modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 советов, как выучить иностранный язык

Опубликовано: 15.11.2016

5 советов, как выучить иностранный язык

. Мой совет их игнорировать. Нет никакого другого пути, к сожалению, и это является необходимым и важным шагом. Люди не любят видеть нас меняющихся, но изменение является основой саморазвития и исследования. Не пытайтесь выучить все сразу. Вы, возможно, начали изучать новый язык в припадке энтузиазма после того, как посетили какуюто страну и она вам особенно понравилась. Тем не менее, после первых недель вам может быть кажется, что вы не так много выучили, как ожидали, и при столкновении с носителями языка в реальной жизни вы можете столкнуться с трудностями и неловкими ситуациями. Вопервых, для изучения языка пара недель это почти ничего. Даже первые пару лет ничего. Для детей это занимает много лет, чтобы достичь достойного уровня языкового мастерства, и это в основном то, чем они заняты полный рабочий день.

Дайте себе время и занимайтесь изучением языка регулярно. Да, понятно, они могут быть не так интересны для вас, если вы не фанат, мы же все взрослые люди, но нет почти ничего легче для чтения. Картинки помогут вам понять слова из контекста, язык текста является разговорным и в целом современным. Шекспир, но это более полезно для вашего обучения. Именно люди, которые начинают изучать язык в очень формальном контексте, как, например, в университете, могут относиться скептически к этому подходу, но они ошибаются. Бульварная пресса может так же хорошо пригодиться. Изучение грамматики, упражнения и карточки памяти это отлично, но более эффективный метод читать то, что вам действительно нравится. Коэльо и вы читали его десять раз в переводе. Возьмите оригинал на португальском. Перевод, конечно, поможет, однако постарайтесь не возвращаться к нему слишком часто. Вы заинтересованы в маркетинге или футболе. Читайте статьи о маркетинге или футболе на изучаемом языке. Говорите, говорите, говорите. Мой совет их игнорировать. Нет никакого другого пути, к сожалению, и это является необходимым и важным шагом. Люди не любят видеть нас меняющихся, но изменение является основой саморазвития и исследования. Не пытайтесь выучить все сразу. Вы, возможно, начали изучать новый язык в припадке энтузиазма после того, как посетили какуюто страну и она вам особенно понравилась. Тем не менее, после первых недель вам может быть кажется, что вы не так много выучили, как ожидали, и при столкновении с носителями языка в реальной жизни вы можете столкнуться с трудностями и неловкими ситуациями. Вопервых, для изучения языка пара недель это почти ничего. Даже первые пару лет ничего. Для детей это занимает много лет, чтобы достичь достойного уровня языкового мастерства, и это в основном то, чем они заняты полный рабочий день.

Дайте себе время и занимайтесь изучением языка регулярно

Дайте себе время и занимайтесь изучением языка регулярно. Да, понятно, они могут быть не так интересны для вас, если вы не фанат, мы же все взрослые люди, но нет почти ничего легче для чтения. Картинки помогут вам понять слова из контекста, язык текста является разговорным и в целом современным. Шекспир, но это более полезно для вашего обучения. Именно люди, которые начинают изучать язык в очень формальном контексте, как, например, в университете, могут относиться скептически к этому подходу, но они ошибаются. Бульварная пресса может так же хорошо пригодиться. Изучение грамматики, упражнения и карточки памяти это отлично, но более эффективный метод читать то, что вам действительно нравится. Коэльо и вы читали его десять раз в переводе. Возьмите оригинал на португальском. Перевод, конечно, поможет, однако постарайтесь не возвращаться к нему слишком часто. Вы заинтересованы в маркетинге или футболе. Читайте статьи о маркетинге или футболе на изучаемом языке. Говорите, говорите, говорите. Язык сам по себе просочится в вашу голову, пока вы будете сидеть на скамейке, потягивать коктейли и болтать со своими друзьями порусски Язык, который вы учите, отличается от вашего родного языка только двумя вещами грамматическими правилами и лексикой.

Дайте себе время и занимайтесь изучением языка регулярно

Значит, вы обязаны сосредоточиться именно на этом. Не тратьте время на то, чтобы поболтать с носителями, посмотреть сериал в оригинале или полистать комикс на языке. Поверьте мне, на общение, погружение в язык и остальную чушь можно спокойно забить. Ваш долг зубрить правила и списки слов. Искусство запоминания как учить слова с помощью картинок. Чем обширнее и рандомнее ваш словарный запас, тем лучше. Ведь жизнь непредсказуемая штука вдруг вам однажды придется переводить названия непонятных животных или растений с другого конца света. Не подбирайте списки со словами, которыми вы, скорее всего, будете пользоваться это просто глупо. В том, что вы платите за решение проблемы, есть огромный плюс потом вам не нужно прикладывать никаких особых усилий. Когда вы выбираете языковую программу, ищите пометку. Легкий способ выучить язык.

Это главное, потому что любой упорный труд для неудачников. Чем больше во время курса надо кликать на кнопки, изучать всяческие таблицы, делать упражнения на скучные вам темы, тем лучше. Не переживайте, если вам неинтересно главное, что вы не напрягаетесь и не воспринимаете это как серьезную работу. Во время такой учебы вы будете расплываться в улыбке, как девушка с рекламы языковых курсов. Поверьте мне, данная методика действительно работает. Психологи из университетов. Лиги плюща тестировали ее на обезьянах, которые учились складывать коробки. Вполне логично, что она благотворно действует и на тех людей, кто учит иностранный язык. Поскольку язык это просто грамматика плюс словарный запас, ни в коем случае не общайтесь с иностранцами пока не будете готовы. Видите ли, если вы осмелитесь заговорить на другом языке, не зная его идеально, все вокруг разом бросят все дела, начнут показывать на вас пальцами и дружно смеяться. И это вам еще повезет. Если вы допустите какуюнибудь распространенную ошибку, люди будут в шоке от того, как вы безжалостно коверкаете их язык. Скорее всего, все закончится дракой летальный исход не исключен. Так что вы буквально умрете от стыда за то, что осмелились заговорить на начальной стадии изучения языка. Не рискуйте так, будьте умнее и всегда держите язык за зубами. Сколько слов нужно знать, чтобы легко говорить поанглийски. Не встречайтесь со своими онлайн знакомыми, не пользуйтесь сайтами, где можно бесплатно практиковать язык. Помните если бесплатно значит, для людей, которые не особо мотивиро ванны. Да и вряд ли вас обрадует гримаса отвращения у носителя языка, когда он услышит вашу речь так будет все время, без исключений. Глупо, что вы вообще решили поговорить с носителем, прежде чем самому прокачаться до высокого уровня. К счастью, это не навсегда. Однажды настанет тот чудесный день, когда ваш собеседник услышит самую совершенную речь в мире. Чтобы достичь такого уровня, вы будете усердно зубрить, пока однажды не совершите квантовый скачок и в мгновение ока не превратитесь в стопроцентного. Если вам интересно, этот день наступит, когда вы выучите ровно слово и проведете за уроками часа.

Ни словом и ни часом меньше. Поэтому внимательно считайте и продолжайте молча идти к свободному владению языком. Может быть, вы хотите читать иностранную литературу в оригинале, готовиться к экзамену, слушать лекции или использовать язык в работе. Или вам просто нравится учить языки. Меня все это не волнует. Видите ли, мой метод подходит под все цели и не требует никаких изменений.

Я гуру, ниндзя и крутой джедай в языках.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами