modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гамак своими руками: как сделать удобное местодля

Опубликовано: 3.1.2019

Гамак своими руками: как сделать удобное местодля

Материалов понадобится гораздо больше.

Чертеж каркаса для гамака из дерева. бруски из сосны, дуба или ясеня сечением х мм длиной м шти по м штбруска из той же породы дерева, только с сечением х мм длиной по меще бруска х по мкрюки радиальные шт. болты длиной мм и диаметром мм штэмаль, морилкаоцин кованные шурупы или саморезы длиной мм. Порядок работы следующий. Первым делом необходимо как следует осмотреть деревянные заготовки. Если есть острые края, их нужно острогать или отшлифовать.

Чертеж каркаса для гамака из дерева

После подготовительных работ, можно начинать сборку конструкции. Полутора метровые заготовки диаметром х мм выступают в качестве стоек. К нижней торцовой части брусковстоек саморезами прикрепляем заготовкипопере чины х мм длиной м. Должно получиться две. Тобразные заготовки. На высоте см от торцов полученных стоек можно разместить крюковое крепление для гамака. Тобразные заготовки скрепляются двухметровыми брусками х мм с обеих сторон торца. Бруски х мм и длиной м следует обрезать так, чтобы их можно было присоединить под углом в. Расположить их необходимо так, чтобы они отходили от стоек наискось и шли внутрь конструкции. Далее, закрепить саморезами в месте стыка со стойкой. Под диагонально расположенными брусками нужно поставить оставшуюся пару поперечин и зафиксировать саморезами снизу. Прикрепить гамак и опробовать конструкцию на прочность. Если конструкция выдержала, можно заняться декором, нанести морилку и эмаль. Вернуться к оглавлению. Схема изготовления гамака. Есть еще один вариант такой конструкции гамака. Подставка будет необходима только в двух местах, вместо четырех.

После подготовительных работ, можно начинать сборку конструкции

Основание не будет отличаться от предыдущего варианта.

Размеры стоек по м.

Для этого понадобится метровых бруска для основания одинакового диаметра двухметровых бруска для стоекеще метровых заготовки одинаковой толщины для диагональных креплений деревянные металлические плоские заготовки длиной примерно см полутора метровые заготовки. Метод создания конструкции похож на предыдущий, только стойка размещается под углом в и не крепится к поперечной основе. Вместо этого нижние концы стойки соединяются двумя полутораметровыми заготовками и прикручиваются саморезами. На противоположном конце располагаются крючки для крепления гамака. Две метровые заготовки служат для фиксации стоек под определенным углом. Их можно расположить так, как будет удобнее. Нижняя часть будет крепиться саморезами между полутораметровыми брусками, а верхняя плоскими заготовками к стойкам на высоте примерно см.

К двум полутораметровым планкам, которые соединяют стойки, снизу прикручивают метровые основы. Подставка из двух планок прикручивается на расстоянии примерно см от краев. В итоге получится довольно широкая конструкция, похожая на трапецию. После всех проведенных работ, полученный каркас можно перекрасить, оснастить светильниками или другими предметами декора. Если есть подходящие инструменты, стойки можно покрыть декоративной резьбой, что придаст стиль такому обычному предмету. По окончании всех работ получится довольно дешевая, но очень удобная и стильная опора для гамака.

Автор. КОММЕНТАРИИ Добавить. Похожие статьи октября. Кресло гамак октября. Опора для плетистой розы октября. Плетень для клумбы октября. Металлические ворота. Утепление веранды изнутри.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами