modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

7 способов сменить образ для будущей зимы

Опубликовано: 27.5.2016

7 способов сменить образ для будущей зимы

Плюсом является их прочность. Такое обилие материалов позволяет индивидуально подобрать то, что подойдет для шитья будущей сумки, в зависимости от ее будущей функции, выбора кройки, количества времени и финансовых возможностей. Выбрав подходящий материал, переходим к выбору формы изделия. Конечно, она также ограничивается только фантазией рукодельницы и ее возможностями это могут быть формы разных зверушек если сумка шьется для детей или, к примеру, музыкального инструмента скрипки и многие другие. Но такие модели не всегда возможно носить каждый день независимо от сезона, поэтому следует обратить внимание на более сдержанные варианты, чтобы сумка была не только красивой, но и практичной. Самая простая по выкройке сумка это сумка круглой формы. Она не требует для себя донышка и иногда даже боковых сторон, и процесс шитья состоит из сшивания двух симметричных половинок с последующим добавлением ручек, застежек и различных орнаментов и украшений. Она подойдет тем, кто не любит брать много вещей, так как изза отсутствия дна много туда не поместится. Интереснее всего они смотрятся в вариантах миниатюрного или среднего размера. Квадратные и прямоугольные сумки это один из наиболее распространенных вариантов. Такая сумка может быть любого размера и прекрасно подойдет для ежедневного использования. Она состоит из основания, лицевой и задней части, двух боковых сторон, ручек, застежки и, при желании, украшений. Это классическое, универсальное решение, с выбором которого невозможно ошибиться. Более необычный, но практически везде уместный вариант сумка трапеция. Она отличается от квадратных и прямоугольных форм, тем, что сужается от основания к верхней части или расширяется. Трапециевидные сумки актуальные решения для наступившего сезона, и то, что их несложно воплотить в жизнь, позволит быть в русле моды без лишних затрат и приобретения большого количества профессиональных навыков. Выбирая форму сумки, ориентируйтесь на личные предпочтения и на те условия, в которых она будет использоваться работа, поход в магазин, прогулки с детьми таким образом, она будет радовать долгое время. Вот мы и подошли к рассмотрению поэтапного пошива разных моделей сумок. Очень удобная модель. Она прекрасно подойдет тем, кому необходимо, чтобы руки были свободны, но все необходимое было под рукой к примеру, чтобы ничто не мешало при походе в магазин за покупками, во время уличных игр с ребенком или прогулок с собакой.

Поясные сумки еще одно модное направление текущего сезона. Для выполнения такой сумочки не потребуется много материала и сложных выкроек она изготавливается из двух кусков ткани, сшитых между собой, которые затем складываются, как показано на фото, и прошиваются. Это вариант, который можно выполнить за короткое время. Сумка с фермуаром это стильное решение, при выборе правильного варианта и размера она может стать элегантной вечерней сумочкой. Обратите внимание на особенность выкройки она подгоняется под уже приобретенный фермуар его длина должна полностью совпадать с шириной сумки, здесь важна точность в измерениях. Само изделие может быть выполнено как в тканевом варианте, так и связано крючком. Более подробно о том, как сшить сумочку с фурмуаром своими руками, можно узнать из следующего видео. Сумки в морском стиле как нельзя лучше подходят для теплого лета и путешествия в дальние страны.

Поясные сумки еще одно модное направление текущего сезона

Этот стиль пришел уже очень давно из. Великобритании страны, славящейся морской торговлей, и с тех пор занял прочные позиции в списке вечных трендов.

Этот стиль пришел уже очень давно из

Рассмотрим подробнее изготовление модели из тканей морских цветов, веревки и других атрибутов моря. Для изготовления нам потребуются два вида ткани джинсовая и в полоску. А также выкройка, флизелин и швейные принадлежности. Прикладываем к ним выкройки и вырезаем с припуском по краю. Оба материала надо проклеить флизелином. Для этого кладем его клеевой стороной на ткань и хорошо проглаживаем утюгом. Чтобы сумка хорошо держила форму, лучше дополнительно использовать подкладку из хлопковой ткани. Далее нужно состыковать все части сумки в единое целое фото. Формируем дно сумки. Для этого ровняем середину дня с боковым швом, закрепляем нитками и прошиваем на машинке. После этого выворачиваем сумку и пришиваем карман. Подкладка изготавливается так же, как и внутренняя часть.

С одним исключением на ней будет располагаться внутренний карман. Далее необходимо выкроить вторую часть сумки, соединить с первой и прошить их на машинке. Вставляем подкладку в сумку и выравниваем по боковым швам. После чего выворачиваем, сметываем и прошиваем на машинкеи делаем ручки для сумки.

В итоге остается только пришить кнопку для внутреннего отделения, вставить ручки и украсить декором фото. Застежка на молнии очень удобна, так как не позволит содержимому сумки промокнуть и обеспечит надежную его защиту. Сделать сумку с такой застежкой не очень простое дело, но подробная инструкция по изготовлению сумки от выкройки до вставки молнии поможет разобраться со всеми вопросами. Шаг моделирование и раскрой сумки. Выкраиваем с припуском и проклеиваем дублерином, флизелином. После стачиваем две внешние детали и проутюживаем швы. Шаг обтачка для молнии. В данной модели ее ширина составляет см, но можно выбрать абсолютно любую величину на свой вкус.

Шаг подкладка. Ее ширина будет равна ширине внешней части, а вот длина увеличивается на высоту обтачки и см на шов фото. Не стоит забывать и о внутренних карманах, куда можно будет положить всякие нужные мелочи. Шаг стачиваем внешнюю часть. Прошиваем боковые швы и делаем уголки, чтобы дно сумки имело форму. Намечаем середину и откладываем по см в каждую сторону. От боковых срезов следует отложить по см фото. Шаг притачиваем обтачку к подкладке. Шаг пришиваем ручки и собираем все детали сумки. Узнав, как вшивается молния можно приступить к созданию дорожной сумки саквояж.

Выкройка для нее очень простая, сумка состоит из передней и задней части, двух боковых частей, основания, ручек и застежек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами