modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить мальчику на 5 лет

Опубликовано: 15.8.2015

Что подарить мальчику на 5 лет

Интересная вещь, рассчитанная специально на маленьких детей там и интересные развивающие программы, и даже система оптимизиро вана так, чтобы никогда не зависать. Параллельно ребенок приучается к современным технологиям, что, впрочем, одновременно содержит в себе риск.

Настольная игра без фишек. В век, когда все играют на гаджетах, большой интерес у малыша может вызвать мечта любого мальчишки из прошлого века например, настольный футбол или хоккей.

Настольная игра без фишек

Подарок настолько же хороший, насколько и рискованный стоит не так уж мало, но запросто может проиграть своим более популярным электронным коллегам. Мечты о приключениях и опасностях повседневность любого пятилетнего мальчика. Отправлять его в далекую экспедицию, естественно, никто не станет, но мечтать о таком намного интереснее в палатке, с этим нельзя не согласиться , Еще одним шикарным подарком для ребенка, у которого все материальное уже есть, может стать эмоция. Многие люди навсегда запоминают какойто яркий день из своего детства так организуйте именно такой праздник в жизни своего ребенка. Честно говоря, из представленных вариантов большинство чересчур банально и не очень интересно для многих детей, поэтому организовы вайте праздник, отталкиваясь от того, чего малыш еще не видел. Итак, поведите его в одно из этих местпарк аттракционовциркдельфинарий аквапарк. Есть и еще один вариант, теперь уже куда более оригинальный. Пригласите артистов и организуйте увлекательный день рождения прямо дома у ребенка по собственному сценарию, так или иначе соответствующему интересам и мечтам именинника.

Подарок настолько же хороший, насколько и рискованный стоит не так уж мало, но запросто может проиграть своим более популярным электронным коллегам

Лучший гость на дне рождения любимый супергерой, лично пожаловавший поздравить мальчугана.

Хороший клоун или фокусник тоже придется весьма кстати, а в наиболее крупных городах пригласить на дом можно даже театр ростовых кукол. В конце концов, даже старательно организованное шоу мыльных пузырей представляет собой захватывающее зрелище. Существуют подарки, которые вроде бы и к вечной классике не отнесешь, и все же они отлично подходят в качестве решения на все случаи жизни. Самое первое, что приходит в голову это книга. Такое можно подарить любому человеку и в любой ситуации, нужно только понимать, кому именно даришь и зачем.

Малышу пяти лет все еще интересны сказки, в то же время он открыт для познания вполне реальных фактов об окружающем мире. Проследите за тем, чтобы в книге было много картинок вне зависимости от ее содержания тогда вы еще и по способствуете более быстрому обучению чтению. Глубокий интерес у общительного ребенка вызовут и настольные игры, организованные по принципу ходилок или лото. Они позволяют непринужденно проводить время, возможно, узнавать чтото новое, тренировать внимательность, а главное это хороший повод приглашать в гости друзей. Наконец, мальчишка вряд ли откажется от хорошего конструктора. Это может быть как уже ставший классикой причем в типично мальчишеском варианте корабль, боевая техника, машины, дворцы и так далее, так и другие варианты развивающей игрушки. Всегда присутствует риск, что именинник неожиданно раскритикует подарок, казавшийся идеальным, но есть и такие презенты, которые изначально обречены на провал. Вот их краткий список. Вспомните себя вы в таком возрасте вряд ли радовались подобным презентам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами