modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета Полины Гагариной

Опубликовано: 17.1.2018

Диета Полины Гагариной

Вот только первое блюдо должно быть сварено на постном мясе или вообще на овощах. Никаких жирных бульонов. Идеальный вариант для завтрака это каша. Для здоровья более всего полезны гречневая, овсяная и пшенная. Чтобы было вкуснее, можно добавить мед, кусочки ягод и фруктов, измельченные орешки. Либо последний прием пищи за два часа до сна.

Не позволяйте себе объедаться даже на семейном торжестве. Это сведет на нет все ваши усилия. На обед съедайте супчик, кусок нежирного отварного мяса или рыбы и овощной салат. На полдник полакомьтесь фруктами, нежирным творогом, грецкими орехами, миндалем, фундуком. Ужин должен быть легким немного морепродуктов, овощи на пару или гриле, кефир. В течение дня выпиваем литра воды небольшими глотками. Спорт неотъемлемая часть диеты. Сама она не мыслит своей жизни без физических тренировок.

Не позволяйте себе объедаться даже на семейном торжестве

Так во время учебы в школестудии. МХАТ певица ежедневно тренировалась в течение трех часов. Эти занятия включали в себя тренировки по сценическому движению, фехтованию и хореографии.

Так во время учебы в школестудии

После таких упражнений, практически не оставалось энергии ни на что другое. Зато эффект не замедлил сказаться. Полина бегает в парке, плавает, занимается в тренажерном зале и посещает сауну.

А на своих концертах выкладывается по полной, а это тоже приличная физическая нагрузка. За основу своей системы похудения певицы взяла строгую диету чередования. Ее суть в том, что каждый день вы едите какоето одно блюдо.

Благодаря такому рациону диеты. Гагариной, можно сбросить кило всего лишь за дней.

День. Отвариваем бурый рис без соли, сахара, соусов и специй. Едим в те моменты, когда настигает чувство голода. Также не забывайте о чистой не газированной воде. Готовим куриную грудку без кожи любым способом варим, запекаем в духовке или готовим в пароварке.

Никакие усилители вкуса, так же как и в первый день не допускаются. Без ограничений любые не крахмалистые овощи баклажан, брокколи, все виды капусты, кольраби, зеленый горошек, спаржа, тыква, листья салата, лук, огурцы, помидоры, сладкий перец, сельдерей, петрушка и другая столовая зелень, шпинат, щавель, чеснок, морковь. Можно сделать, например, овощную нарезку и заправить ее лимонным соком. Варим овощной супчик из тех же не крахмалистых овощей. Едим его, сколько захочется. Употребляем только творог и кефир, а в перерывах кислые зеленые яблоки. Можно сделать коктейль из всех ингредиентов, просто взбив их в блендере.

На шестой день начинаем все сначала и продолжаем диету. Гагариной до тех пор, пока не достигнем желаемого веса. Разумеется, при этом внимательно следим за самочувствием и при малейших признаках недомогания возвращаемся к обычному питанию. Не секрет, что не всем хватает силы воли выдержать даже короткую диету.

Иногда так хочется хоть ненадолго сорваться и позволить себе вкусненького и вредного. К счастью, такая возможность есть и называется она читтинг.

С английского языка этот термин переводится как жульничество, обман, нарушение. Читтинг призван дать организму передышку. Как правило, он позволяется через пять суток соблюдения диеты и длится не больше двух дней. Потом необходимо вновь приступить к ограниченному рациону. Читтинг поможет разогнать метаболизм в случае наступления эффекта плато.

Такой эффект возникает со временем у всех худеющих организм привыкает к скудному питанию и начинает откладывать поступающие питательные вещества в жировую прослойку, на случай если станет еще хуже. В результате вес остается на одной отметке. Пара загрузочных дней помогут обмануть организм, убедить его, что все в порядке и глобальная голодовка не грозит. Поэтому вы снова начинаете худеть. А сам худеющий, поев любимые запрещенные лакомства, испытывает моральное удовлетворение.

И шансы полностью выдержать весь срок диеты значительно возрастают. Конечно, у данного способа имеются и недостатки например, многим после читтинга очень сложно вновь приступить к диете. Однако наша героиня обладает сильным характером, поэтому читтинг периоды у нее бывают регулярно.

Полина признается, что любит картофельные чипсы, бургеры и картошку фри. Именно на этих продуктах девушка и отдыхает душой и телом во время читтингов. Гагарина утверждает, что у нее нет сильной привязанности ни к одному продукту. И при необходимости скинуть вес она с легкостью откажется от чего угодно. Полина выпивает за день до чашек этого напитка. Диетологи солидарны с ней в плане того, что кофе действительно ускоряет обмен веществ и помогает похудеть. Однако такое количество напитка негативно влияет на сердце и нервную систему, поэтому этот пункт меню певицы повторять специалисты не советуют.

Что касается певицы, то ее можно понять изнуряющие репетиции, гастроли, концерты, ночные переезды отнимают много сил и энергии. Приходится прибегать к стимуляторам, коим и является кофе. Гагарина стала мамой очаровательной дочки. Исхаков наслаждаются родительством. Сама молодая мать выглядит просто отлично. Как заметили журналисты, в этот раз она практически не поправилась. И неудивительно ведь теперь у неё есть действенная методика, позволяющая всегда оставаться в хорошей форме.

Для тех, кто не является поклонником чередующихся монодиет, разработан рацион питания на один день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами