modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Двадцатидневная диета

Опубликовано: 29.6.2017

Двадцатидневная диета

Это такая классная штука, что после того, как я при помощи его рассчитала себе индивидуальную диету я сбросила за неделю на кг, потом я стала стройнее еще на кг и в итоге я сбросила больше кг всего за месяц. После такого результата я была просто в восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Я кушала практически все, что хотелось, конечно же, были ограничения, но их я вообще не заметила. И так, как происходит составление персональной диеты. Вы отвечаете на вопросы, такие как сколько вам лет ваш рост вес и тд. После этого, как вы ответите на все вопросы, начнется составление индивидуальной диеты. Долго ждать не нужно, буквально секунд и вы уже можете ее скачать. Это такая классная штука, что после того, как я при помощи его рассчитала себе индивидуальную диету я сбросила за неделю на кг, потом я стала стройнее еще на кг и в итоге я сбросила больше кг всего за месяц. После такого результата я была просто в восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Я кушала практически все, что хотелось, конечно же, были ограничения, но их я вообще не заметила. И так, как происходит составление персональной диеты. Вы отвечаете на вопросы, такие как сколько вам лет ваш рост вес и тд. После этого, как вы ответите на все вопросы, начнется составление индивидуальной диеты. Долго ждать не нужно, буквально секунд и вы уже можете ее скачать. Ну может совсем на чутьчуть.

Вчерашний день прошел очень легко, есть не хотелось. Самочувствие отличное.

Вчерашний день прошел очень легко, есть не хотелось

Наверное мой организм уже смерился с неизбежностью похудения. Если у меня результат за дней будет кг, я уже этому буду рада, все таки вредно сразу резко худеть, и обвиснуть можно и организм надорвать. Утро четвертого дня. На весах еще минус.

Наверное мой организм уже смерился с неизбежностью похудения

Итого за дня ушло кг. Вчерашний день был сложноват именно по психологическим причинам. Желудок чувствовал себя нормально, а вот мозг хотел есть. Радует что не чувствую упадка сил или что то в этом роде. Тело очень хочет физической нагрузки, но изза загруженности на работе не получается ни как вырваться. В выходные обязательно схожу в спортзал. Начала диету дня назад при весе кг.

Надо или хотя бы. Сразу на кг страшно как то худеть. Утро второго дня минус кг. Утро третьего дня еще минус кг. Удивительно, но кефирные дни для меня прошли очень легко.

Есть вообще не хотелось думаю, могла бы еще несколько дней так продержаться, но не стала. Третий день как то сложнее. Чувства голода нет, но ломка присутствует. Разбиваю свою обеденную порцию вареной курица на несколько раз, о крайней мере мозг успокаивается и какое то время молчит.

Брюнетка янв. Завтра начинаю борьбу с жиром. Отпишусь через несколько дней янв. Извининяюсь вес был янв. Доброго времени сутокдевушки. Обещала что буду писать каждые днейно не удержалась. Изначально был вес что ж поела от души на праздниках. Вчера был первый день. Сегодня встала на весы вескг. Но думаю что ушла вода хотя я ее пила ведром можно сказать. Возможно вес не будет в последущие дни так стремительно уходить. Сегодня й день моей диеты. К сожалению ушло только килограмма начальный вес.

Сейчас. Сижу на более жёсткой янв. Сегодня села на диету. Пока все достаточно просто. Буду отписываться каждые дней. Доброго времени суток на диете й день. Результат кгочень радует они, конечно, и набрались быстро, эти лишние кг, но и уходят хорошо. Постараюсь отписывать результаты. пусть это меня стимулирует не сорваться на сладенькое.

Марина янв. Решила рассказать и свою историю, года назад сидела на этой диете, ушло за все дней кг. Но, объемы ушли лучше, особенно с талии см. Потом я придерживалась. ПП, и раз в неделю делала голодные разгрузочный день.

Вес продолжал уходить. Начинала я с кг при росте см, закончила на кг. После того как закончилась эта диета, объемы все равно продолжали уходить сами собой, у меря бедра были см, а после. Это был бальзам на душу. Все знаете, что с бедер лишние см уюрать очень сложно. Главное высидеть первые днейа потом привыкаешь. У меня как у всех были срывы года спустя после диеты, мой вес кг, сейчас думаю сесть снова, и через месяц продублировать. Конечно мы все разные, вес у всех уходит по разному.

Но кто хочет попробовать эту диету, пробуйте. Результат за дней кг. Прочитала множество комментариев и хочу сказать следущее. Для тех, кто имеет избыточный вес действительно избыточный, а не пару тройку лишних, эта несложная диета должна несомненно помочь. Из собственного опыта первый раз пробовала двадцати дневку года назад. Только на тот момент я нашла меню диеты с гречкой. В данном варианте она не присутствует. На момент старта рост см, вес кг жила, ни в чем себе не отказывая. За первый день кг, за второй кг, и так практически каждый день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами