modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если поссорилась с подругой

Опубликовано: 5.11.2016

Если поссорилась с подругой

Если же мужчине во сне привиделось, что он ссорится со своей подругой, то такой сон может пред знаменовать вспышку страсти между ними.

Это даже может быть неожиданно для них обоих и привести к непредсказуемым поворотам их жизненного пути. Другие сонники, и таких немало, утверждают, что если человеку снится ссора с подругой, то в реальной жизни стоит ожидать самых разных неприятностей. Это могут быть и конфликты, на которые прямо указывает сон, и разные проблемы, возникающие как будто, из ниоткуда. Если сон о ссоре с подругой снится замужней женщине, то такой сон явно предупреждает о предстоящих сильных разладах в супружеской жизни, который ей вряд ли удастся предотвратить. Все, что она может сделать полезного в такой ситуации, это запастись терпением, быть более уступчивой в отношениях с супругом и внимательно следить за своими словами и поступками. Ведь именно это может стать главной причиной для предстоящей ссоры, на которую указывает этот сон. Иногда, человеку снится, что он не принимает участия в ссоре с подругой, а лишь наблюдает за ней со стороны. Такой сон может означать то, что этот человек в реальной жизни не очень ответственно выполняет свои профессиональные обязанности. Возможно, на работе и в его карьерной лестнице назревает какойлибо конфликт, связанный с этой его недоработкой. Стоит внимательнее присмотреться к качеству выполняемой сновидцем работы в его реальной жизни, пока не возникла очень неприятная ситуация, которая негативно отразиться на его профессиональном имидже и возможно, даже приведет к понижению по должностной лестнице. Если же мужчине во сне привиделось, что он ссорится со своей подругой, то такой сон может пред знаменовать вспышку страсти между ними.

Это даже может быть неожиданно для них обоих и привести к непредсказуемым поворотам их жизненного пути

Это даже может быть неожиданно для них обоих и привести к непредсказуемым поворотам их жизненного пути. Другие сонники, и таких немало, утверждают, что если человеку снится ссора с подругой, то в реальной жизни стоит ожидать самых разных неприятностей. Это могут быть и конфликты, на которые прямо указывает сон, и разные проблемы, возникающие как будто, из ниоткуда. Если сон о ссоре с подругой снится замужней женщине, то такой сон явно предупреждает о предстоящих сильных разладах в супружеской жизни, который ей вряд ли удастся предотвратить. Все, что она может сделать полезного в такой ситуации, это запастись терпением, быть более уступчивой в отношениях с супругом и внимательно следить за своими словами и поступками. Ведь именно это может стать главной причиной для предстоящей ссоры, на которую указывает этот сон. Иногда, человеку снится, что он не принимает участия в ссоре с подругой, а лишь наблюдает за ней со стороны. Такой сон может означать то, что этот человек в реальной жизни не очень ответственно выполняет свои профессиональные обязанности. Возможно, на работе и в его карьерной лестнице назревает какойлибо конфликт, связанный с этой его недоработкой. Стоит внимательнее присмотреться к качеству выполняемой сновидцем работы в его реальной жизни, пока не возникла очень неприятная ситуация, которая негативно отразиться на его профессиональном имидже и возможно, даже приведет к понижению по должностной лестнице.

Это даже может быть неожиданно для них обоих и привести к непредсказуемым поворотам их жизненного пути

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами