modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Опубликовано: 9.12.2015

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Полезные советы добавлена вчера в. ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОМАТОВ ОТ ОДНОЙ ОГОРОДНИЦЫМои. СЕКРЕТЫЛюблю высокорослые сорта томатов. Я сажаю по растения, выравнивая верхушки соединив стебли вместе. Они друг друга поддерживают. Сажаю в траншейки, что бы полив достиг не на см, а пролить глубиной см.

Тогда корневая система будет формироваться на такой глубине, и не будет подвержена весенним похолоданиям и летней жарев верхнем слое почвы. Ведь болезни томатов, в основном, провоцируются резкими перепадами температуры.

Тогда корневая система будет формироваться на такой глубине, и не будет подвержена весенним похолоданиям и летней жарев верхнем слое почвы

Класс. Полезные советы добавлена вчера в. На одну литровую банку. Перец черный горошком шт. Растительное масло стл. Для рассола на л воды. Лук нарезать кольцами, уложить на дно стерилизо ванной банки вместе с засолочные сбором. Залить растительное масло.

Класс

Помидоры перебрать, помыть. Приготовить горячий рассол. Залить банки рассоло.

Класс. Полезные советы добавлена вчера в. УЧ В ЛЬЧУЖ Сочный соблазн.

Ингредиенты куриная грудка шт сладкий болгарский перец гр твердого сыра. Для соуса мл соевого соуса гр майонеза ч. Грудку надрезать, слегка посолить немного, в разрезы вставить полосочки сыра и сладкого перца.

Из указанных ингредиентов приготовить соус и смазать грудку со всех сторон. В форму для запекания налить растительного масла и немного воды, положить подготовленную грудку. Запекать в нагретой духовке до.

Полезные советы добавлена вчера в. Как вывести желтые пятна от пота под мышками на белой одежде просмотра. Полезные советы добавлена вчера в. ИНТЕРЕСНАЯ ПОДКОРМКА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ Глюкозу и витамин. В используют для удобрения особо ценных комнатных и кадочных растений. На литров воды нужно мл глюкозы и мл витамина. ВПятьшесть поливов с интервалом в недели, и ваши растения отблагодарят мощным ростом и обильным цветением. Полезные советы добавлена вчера в. ТОП САМЫХ ВКУСНЫХ КОТЛЕТОК И ТЕФТЕЛЕЙ ПЫШНЫЕ И СОЧНЫЕ КОТЛЕТКИИНГРЕДИЕНТЫ стакана мясного фарша стакан мелко рубленой капусты моркови луковицы столовых ложек манной крупы черный молотый перец соль.

ПРИГОТОВЛЕНИЕДля этих котлет можно брать любой фарш из куриного они будут постными и потребуют подливы, как в моем случае, из жирного свиного сочными и хорошо пойдут без всяких соусов. Можно добавлять в куриный фарш свиное сало. Измельчаем все овощи с помощь. Полезные советы добавлена вчера в. Полезные советы и рецепты для всех. ПРИМЕНЕНИЕ ЛИМОНАЕсли у вас на кухне чисто, но некоторые ее детали покрылись сальной пленкой, которая не вытирается влажной тряпочкой, лимон это именно то, что вам нужно. Вместо дорогих и порой токсичных средств химической промышленности разрежьте лимон пополам, посыпьте срезы солью в качестве абразива и потрите загрязненное место. После этого чистую поверхность протереть насухо. Лимоны прекрасно подходят для очищения чайников и кофейников. Чтобы удалить накипь, которая со времени образовывается в чайнике, нужно налить в чайник воду и насыпать горсть цедры лимона мелко порубленной. После этого поставить чайник на огонь и дать закипеть.

Выключить, оставить на час и хорошенько вымыть. Если накипи сильно много, операцию придется повторить несколько раз. Для того, чтобы очистить кофейник от неприятного кофейного налета, нужно засыпать в него лед, соль и лимонную цедру, закрыть крышкой, и хорошо и энергично потрясти несколько минут. Вымыть и порадоваться чистоте. Микроволновая печь имеет свойство запекать на своих стенках и подвижных деталях пятна, которые неимоверно сложно отмывать.

Для того, чтобы вернуть печи практически первозданную чистоту, в какуюнибудь мисочку для микроволновки нужно налить воды и положить в нее цедру лимона.

После этого поставить ее и установить максимальный режим печи на минут.

За это время вода закипит, а на стенки осядет пар. После этого останется лишь вытереть пятна тряпочкой. Кстати, после такой процедуры исчезает и неприятный запах продуктов если он был. Кожурой лимона, которая осталась после приготовления пищи можно протереть мусорное ведро. Это убьет бактерии и неприятный запах. Большинство кухонь нашего времени оборудовано хромированными смесителями. И на большинстве кухонь течет водопроводная вода, которая на этих смесителях оставляет некрасивый матовый налет. Чтобы от него избавиться, нужно половинкой лимона, слегка отжатой от сока, протереть все поверхности с налетом, промыть водой и отполировать мягкой тряпочкой. На медной и латунной посуде, как, впрочем, и на утвари из нержавеющей стали, очень быстро появляются пятна от жира или простой воды. Избавиться от них можно, натереть поверхность половинкой лимона, которую предварительно нужно окунуть в соль или соду. После этого оставить посуду на минут, затем вымыть и насухо вытереть, слегка отполировав. Предыдущим методом можно начистить и мойку из нержавейки. Кусочки лимона способны отпугнуть муравьев и некоторых других насекомых, которые захотят забраться в ваш дом. Положите ароматную приманку на пороге, подоконнике и у щелей в полу, и шестилапые гости забудут к вам дорогу. Зимой в квартирах и домах воздух часто пересушен радиаторами и проветривается гораздо реже, чем в теплый период. Для того, чтоб сделать воздух свежим и повысить влажность, кастрюльку с водой и цедрой лимона нужно поставить на огонь, довести воду до кипения, и на слабом огне дать немного попарить.

Только не делайте этого вечером, эфирные масла лимона помешают вашему организму успокоиться и уснуть. Лимон известен антибактериальными свойствами.

Чтобы избежать размножения в разделочной доске плесени и другой вредности, облейте ее кипятком, натрите кусочком лимона, оставьте на некоторое время, а затем промойте проточной водой и насухо вытрите. Для того, чтоб тростниковый коричневый сахар был сыпучим, а не слеживался в один большой комок, положите в емкость к сахару кожуру лимона без цедры. На тот случай, если у вас предстоит грандиозное использование лимонов без кожуры, а такую радость выбрасывать жалко, можно ее заморозить или высушить.

Для этого перед использованием лимона нужно стереть с него с помощью терки кожуру.

Для заморозки подойдет пластиковый контейнер.

Чтобы его содержимое не взялось цельным бруском, каждый час до полной заморозки, кусочки нужно перемешивать или встряхивать. Сушить кожуру лимона лучше на полотенце тонким слоем, а потом пересыпать в банку. Кожуру в таком виде используют так же, как и свежую. Обычное домашнее печенье станет намного вкуснее, если добавить в тесто кожуру из запасов предыдущего пункта. С помощью оригинальных кухонных ножичков можно сделать фигурки спирали и жгутики из цедры лимона.

Свежими, засушенными или замороженными, ими можно украшать самые разнообразные напитки. Сушеную кожуру без белой части измельчить в блендере или кофемолки до состояния муки. Такой порошок заменит в рецептах лимонный экстракт. Экстракт из предыдущего пункта можно смешать с сахаром. Через несколько дней такой лимонный сахар заменит вам и сахар, и лимон для многих рецептов. Оригинальная приправа смесь лимонного экстрактас любимым перцем. Из кожуры можно приготовить цукаты. Использование их очень обширно для того, чтобы об этом говорить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами