modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кабачки по корейски

Опубликовано: 17.9.2016

Кабачки по корейски

Добавляем соль, сахар, растительное масло, приправу и уксус. Аккуратно перемешиваем, лучше руками, чтобы не помять овощи, и оставляем на часа.

За это время они дадут сок и пропитаются им.

За это время они дадут сок и пропитаются им

Ставим кастрюлю на огонь, доводим до кипения и тушим минут. Кабачки покорейски готовы к употреблению, но нам хочется сохранить их на зиму. Раскладываем в про стерилизованные банки, закрываем крышками и храним в холодильнике.

Ставим кастрюлю на огонь, доводим до кипения и тушим минут

Попробуйте этот способ приготовления с приправой, он не подведет и приятного вам аппетита , По рецепту быстрого приготовления все овощи шинкуем на специальной терке для корейской моркови. Используя самые простые ингредиенты, приготовим, быстро очень вкусное блюдо. на кг кабачков нам потребуется морковь гр. перец острый зеленый шт. масло растительное гр. кориандр молотый стл. Кабачки очищаем от кожицы, удаляем семена и натираем на терке. Молодую сочную морковь также измельчаем на терке. Лук нарезаем тонкими полукольцами.

Зеленый острый перец режем тонкими колечками, семена не убираем. Все складываем в большой таз.

Вот такими красивыми делает овощи специальная терка. Каждый ингредиент имеет свой вкус и когда мы их объединяем, получается потрясающее сочетание. Кладем сверху соль, сахар, специи и приправы.

Добавляем растительное масло и уксус.

Все перемешиваем, оставляем на часа. Овощи дали сок, пропитались.

Ещё раз хорошенько перемешиваем.

Раскладываем их в про стерилизованные банки по горлышко, накрываем крышками и стерилизуем минут.

Я взяла граммовые баночки. По окончании времени закатываем крышками, укутываем одеялом. Процесс стерилизазии продолжается до остывания. Храним в погребе до зимы. на кг кабачков нам потребуется морковь гр. петрушка небольшой пучок корейская приправа стл. масло растительное гр. кориандр молотый стл , кабачки кгморковь гр. перец болгарский гр. приправа для корейской моркови гр. масло растительное гр. Кабачки покорейски, приготовленные по этому рецепту с приправой на зиму улетают первыми со стола, потому что очень вкусно, ну просто пальчики оближешь. Мало, что может сравниться с ними зимой. Сегодня мы приготовили замечательных рецепта одного блюда. Выбирайте для себя более подходящий и готовьте супер вкусные кабачки покорейски.

Получается вкусно, очень вкусно.

Сезон заготовок продолжается, ждите новые рецепты корейской кухни. А, Вы делаете такие заготовки на зиму. Поделитесь своими рецептами , не в сети часов. Капуста квашеная на зиму в банках очень вкусные рецепты. Маринованные опята на зиму простых рецептов приготовления маринованных опят. Густое варенье из вишни с косточками на зиму простых рецептов вкусного вишневого варенья с целыми ягодами. Лечо из болгарского перца на зиму пальчики оближешь самых вкусных рецептов лечо. Помидоры покорейски самых вкусных рецептов быстрого приготовления. Комментариев к статье. Вот такие кабачки мне очень нравятся, вкусные, остренькие, ароматные, просто класс. Сергей, мне тоже нравится такая еда.

Готовь, не ленись и наслаждайся вкусной пищей.

Ответить. Мне тоже нравятся кабачки покорейски. Это действительно очень вкусно и съедается сразу, как только откроешь.

Особенно если есть чем запить. Владимир, вот интересно, используя самые простые ингредиенты, можно приготовить такое лакомое блюдо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами