modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кабачковая икра на зиму, как в магазине

Опубликовано: 1.11.2016

Кабачковая икра на зиму, как в магазине

После того, как все компоненты соединены и хорошо перемешаны, приступаем к стерилизации. Переклады ваем икру в банки, накрываем стерильными крышками и помещаем в кастрюлю с горячей, но не кипящей водой. СДоводим до кипения и держим на огне пол литровые банки минут, а литровые полтора часа. Затем закатываем банки и оставляем остывать. Количество продуктов указано также на литровую банку.

Список ингредиентов идентичный тому, который расписан в первой способе.

Список ингредиентов идентичный тому, который расписан в первой способе

Однако здесь немного будут изменены пропорции продуктов и технологические процессы. Итак, те же кг кабачков нарезаем кружочками, но не обжариваем, а увариваем в казанке, помешивая, до того момента, пока их не станет меньше в раза. Затем добавляем туда же г обжаренного лука, г порубленной зелени петрушки и укропа, г чеснока, растертого в ступке с чл соли, г столового уксуса неполную столовую ложку сахара, чл соли, перец по вкусу. Хорошо вымешиваем и переклады ваем икру в банки, но не до верха, оставляем см от края. Стерилизуем, как и при первом способе. Рецепт кабачковой икры невероятно прост, мало затратный, но результат, однозначно, превзойдет все ожидания. Это блюдо полюбилось многим за простоту, нежный вкус и отличные диетические качества.

Однако здесь немного будут изменены пропорции продуктов и технологические процессы

Следует отметить, что икра без предварительного обжаривания кабачков, а приготовленная только методом выпаривания рецепт по. ГОСТу, входит в меню людей с болезнями желудка. Интересен и тот факт, что кабачки для икры пригодны лишь те, которые выращены в средне континентальном климате. Кабачки из тропических стран для приготовления икры на зиму непригодны изза специфического строения волокон вкус такого блюда получается слишком грубым.

ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТОМ С ДРУЗЬЯМИ, Вам также может быть интересно.

Простые рецепты компота из персиков на зиму со стерилизацией и без нее из расчета на литровую банку. Вкусный и необычный рецепт на зиму как заготовить тушеную капусту в банках. Помидоры в желатине на зиму, рецепт.

Оставьте комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения. Все рецепты здесь, Новые рецепты. Как быстро приготовить малосольные огурцы в кастрюле рецепты с готовностью от минут до нескольких суток. Сегодня я поделюсь рецептами малосольных огурцов быстрого приготовления в кастрюле.

Их можно гот. Самые вкусные рецепты ассорти из огурцов и помидоров на любой вкус. Пошаговый рецепт приготовления варенья из брусники в мультиварке. Рецепты маринованных сладких огурцов на зиму для взрослых и детей. Простые рецепты компота из персиков на зиму со стерилизацией и без нее из расчета на литровую банку. Рецепты варенья из груш на зиму. Мои самые любимые рецепты огурцов попольски на зиму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами