modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
Портал города Лиски https://liski.life/ - город Лиски.

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть в лице и убрать пухлые щеки

Опубликовано: 11.6.2015

Как похудеть в лице и убрать пухлые щеки

Попав в руки к профессиональному массажисту можно потерять до трех сантиметров в объеме талии и бедер. Впечатляет, не правда ли. То же самое касается и массажа лица. Эта процедура должна стать обязательной для тех, кто хочет иметь красивое личико. Тем более что вам совсем необязательно отправляться в массажный кабинет и тратить на это большие деньги. Массаж лица вполне реально сделать и самостоятельно в домашних условиях. Лучше всего делать массаж после пробуждения и принятия утреннего душа. Возьмите махровое полотенце, смочите его теплой водой, отожмите и возьмитесь за концы. Сведите руки вместе и резко разведите, чтобы было слышно хлопок. Затем начинайте хлопать себя этим смоченным полотенцем по лицу, уделяя особое внимание щекам и подбородку. Большего эффекта можно добиться, если смачивать полотенце не в обычной воде, а, например, в травяном настое или в воде с добавлением морской соли.

Травяной настой удобнее сделать заранее. Для этого сухие травы ромашку, календулу и шалфей заливаем кипящей водой, даем настояться в течение тридцати минут, затем настой процедить и остудить. Пропорции здесь будут такие на один стакан воды берется одна столовая ложка смеси сушеных трав.

Травяной настой удобнее сделать заранее

После того как вы сделали массаж, обязательно умойтесь прохладной водой и нанесите на кожу увлажняющий крем. Еще один очень эффективный метод, который в комплексе со всеми другими процедурами и манипуляциями поможет вам достичь хороших результатов. Всевозможные маски для лица можно в огромном количестве увидеть в любом косметиче ском отделе.

После того как вы сделали массаж, обязательно умойтесь прохладной водой и нанесите на кожу увлажняющий крем

К сожалению, состав большинства из них говорит нам о том, что натуральных компонентов там мало. Поэтому гораздо лучше и эффективнее делать маски для лица в домашних условиях, тогда вы точно будете уверены в ее свежести и натураль ности. Какую маску для лица следует наносить не только на лицо, но и на шею и область декольте.

Эти зоны тоже довольно быстро теряют былую упругость. Важно дать маске достаточно времени подействовать, обычно пятнадцати минут бывает вполне достаточно. Нанеся маску, примите горизонтальное положение, голову при этом необходимо запрокинуть назад. Расслабьтесь и думайте о чемто хорошем. Можно включить спокойную музыку или звуки природы. Делать маску нужно не чаще, чем один раз в неделю. Рецептов приготовления масок для лица существует огромное количество. Чаще всего маски для сухой кожи лица изготавливаются на основе хлопьев, овсяных хлопьев и различных растительных масел.

В состав масок для жирной кожи обычно входит сырой яичный желток, лимонный сок, кисло молочные продукты и дрожжи.

Как похудеть в лице и убрать пухлые щеки. Тонкости и секреты макияжа. Если скрыть недостатки фигуры можно с помощью стягивающей белья и одежды, то визуально скорректировать лицо можно с помощью макияжа. Перед тем как приступить к макияжу, нанесите на лицо увлажняющий крем. Крем должен хорошенько впитаться в кожу. Затем на кожу накладывается тональная основа, цвет которой должен быть максимально приближен к натуральному оттенку вашей кожи. Теперь вам понадобится пудра или тональный крем на несколько оттенков темнее. После нанесения на лицо основного тона, нанесите пудру более темного оттенка на область подбородка, кончик носа. Теперь немного втяните щеки внутрь, образованные выемки также нанесите темную пудру, слегка растушуйте, двигаясь по направлению к височной зоне. Кроме этого зрительно отвлекать от пухлых щек будут ярко накрашенные глаза или губы. Только акцент должен быть сделан или то, или другое. Также визуально скорректировать и сузить лицо вам поможет правильно подобранная стрижка и укладка. Конечно, гладко зачесанные волосы здесь будут неуместны. Отдавайте предпочтение стригут с рваными прядями средней длины, слегка приходит на лицо. Также лицо визуально вытянут прямые волосы одной длины. В принципе это все те основные моменты, на которые следует обратить внимание. Если вы хотите похудеть в лице и убрать пухлые щеки. Хотелось бы отметить, что прежде чем браться за это дело подумайте о плюсах текущего положения. Давно замечено, что женщины с округлыми лицами выглядят гораздо свежее и моложе своих сверстниц. Кроме того, на пухленьких личку менее заметными мимические морщины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами