modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить пасхальный хлеб

Опубликовано: 29.1.2018

Как приготовить пасхальный хлеб

. Взбивая на средненизкой скорости, постепенно добавить нужное количество муки из оставшихся стаканов. Тесто должно начать отходить от стенок миски. Переложить тесто на чистую рабочую поверхность. Месить, добавляя оставшуюся муку, если это необходимо, до тех пор, пока тесто не станет гладким и эластичным, от до минут. Как приготовить кулич с изюмом. Отправить тесто в большую миску и накрыть салфеткой или полиэтиленовой пленкой. Поставить в теплое место, подальше от сквозняков, на часа.

Разогреть духовку до градусов.

Разогреть духовку до градусов

Смазать маслом две жаростойкие кастрюли диаметром см. Отрезать кусок вощеной бумаги приблизительно на см дюйма больше, чем окружность кастрюли. Сложить его поперек пополам и поместить в кастрюлю, прижимая к смазанным маслом стенкам. Воротник должен выступать на см над краем кастрюли.

Смазать маслом две жаростойкие кастрюли диаметром см

Смазать см клапан дополнительной порцией масла. Когда тесто увеличиться в объеме в два раза, отделить одну треть теста и оставить для украшения, накрыв пленкой.

Разделить оставшиеся две трети теста пополам и выложить в формы. Дать постоять примерно минут.

На чистой рабочей поверхности сформировать из отложенного теста фигурки. Это могут быть кресты, солнца, цветы, птицы, косички. Все тесто, которое не используется, нужно накрывать пленкой, чтобы оно не высыхало. Смазать поверхность теста в формах слегка взбитыми яичными белками. Прикрепить декоративные украшения из теста.

Поставить в теплое место еще на минут. В маленькой миске взбить оставшиеся яичных желтка с столовой ложкой воды, смазать поверхность куличей. Выпекать в течение минут снизить температуру в духовке до градусов, и готовить еще минут. Дать остыть в формах в течение минут. Вынуть пасхальный хлеб из форм и полностью остудить на решетке. Смотри, как красить пасхальные яйца луковой шелухой. Пасха, Пасха пасхальные рецепты, пасхальная выпечка, пасхальные куличи, Марта. Стюарт, украинская кухня. Не пропусти другие интересные статьи, подпишись в. Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Готовим творожную пасху. Полезные советы и вкусные рецепты.

Пасхальный стол. ТОП рецептов праздничных салатов.

Пасхальные рецепты. ТОП рецептов пасхальной выпечки для детей. Советы , Добавить комментарий. Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон. Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил. Популярные теги заготовки аджика рецепт консервиро вание мак выпечка аджика домашняя рулетики из баклажанов летние рецепты завтрак аджика полезные советы заготовки на зиму помидоры кабачки свойства продуктов варенье баклажаны аджика на зиму летние блюда яблоки замороженные овощи блюда из овощей консервация заморозка продуктов итальянская кухня блюда из баклажанов сладкая выпечка секреты кулинарии аджика рецепт приготовления. Реклама , , Мы в соцсетях , Реклама.

Новости.

Новости.

Советы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами