modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать шкатулку мамины сокровища для мальчика своими руками

Опубликовано: 23.4.2018

Как сделать шкатулку мамины сокровища для мальчика своими руками

Когда заготовка обтянута тканью нам необходимо закрыть неприглядные сгибы крышки.

Я использую для этого не бумагу, а кусочек ткани, которой обтягивала обложку. Спросите почему именно ткань. Главная причина ткань не дает той толщины, которую даст в любом случае бумага. Место сгиба получается очень пластичным и не стоит колом. Для приклеивания ткани можно воспользоваться специальным клеем для ткани или густым. ПВА, при высыхании его не будет видно.

Я использую для этого не бумагу, а кусочек ткани, которой обтягивала обложку

Чтобы наша пухлая спинка не маралась я люблю делать подобным шкатулкам ножки. В качестве ножек я использую крупные брадсы. С помощью шила протыкаю заготовку и фиксируб ножки брадса с изнанки. Этими же брадсами я фиксирую боковую часть нашей заготовки. Вы можете так не делать, тут больше вопрос эстетического восприятия, чем какойто конструктивной нагрузки и необходимости. Теперь приклеиваем к заготовке наши завязки. Я решила для этого использовать атласную ленту подходящего оттенка. Приклеиваем ее с внутренней стороны. Далее нам необходимо облагородить внутреннюю часть крышки, которая будет видно при открывании коробочки. Вырезаем из скрапбумаги кусочек необходимого размера мои размеры, см и аккуратно приклеиваем его. Когда наша крышка полностью готова вклеиваем в нее нашу внутреннюю часть. Клеем я мажу довольно обильно, нам нужно чтобы коробка очень хорошо приклеилась к крышке, излишки всегда можно протереть тряпочкой.

Чтобы наша пухлая спинка не маралась я люблю делать подобным шкатулкам ножки

И после дна приклеиваем боковую часть.

Я думаю нашу шкатулку будет постоянно трогать руками и рассматривать, поэтому самые уязвимые части я одеваю в металлические уголки. Итак, наша конструкция готова и вам остается только украсить ее. Вот что получилось у меня. Для украшения обложки использовала фишки изнабора от. Погремушку в виде мишки сделала с помощьюмолда от. Для оформления внутренних коробочек использовала фишки изнаборов и. Для шкатулки я использовала листы из коллекции. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыки.

КОРОБОЧКИ, МАСТЕР КЛАССЫ, ПРОЕКТ Спасибо за. МК Чудесная коробочка, , Оля, , сентября г. МК Очень красивая коробочка. Спасибо, , , сентября г. Чтото я запуталась, помогите пожалуйста, а разве не до октября первый этап, , Анастасия. Аксенова, , сентября г. Вот и я запуталась первый этап написан до октября, а по второй до какого, , , сентября г. Катя, много чего полезного взяла на заметку. Спасибо, , , сентября г. Давайте попробуем распутаться. Сейчас у нас в блоге принимаются работы по первому этапу проекта. Оформление фотографий.

В котором вы можете порадовать нас своими альбомами или фотобоксами. Работы по первому этапу будут приниматься до октября. Он самый продолжительный на выполнение задания дается месяц. Параллельно с первым этапом, мы запускаем второй этап. Наши дизайнеры подготовили для вас мастерклассы по блокноту и маминым сокровищам.

Сегодня выйдет задание. Мамины сокровища, блокнот для мамы, которое продлиться две недели. Пока наши читатели будут готовить работы по второму этапу, мы покажем. МК к третьему этапу, задание по которому выйдет через недели. И напомню, что присоединиться к проекту можно будет на любом этапе. А всего их будет ре й итоговый пост со всеми работами в проекте. Совсем не обязательно принимать участие во всех этапах, но в этом случае у вас не будет возможности стать победителем проекта, однако ваша работа будет участвовать в выборе топа в задании , Таня сентября г. Невероятно красиво. Большое спасибо, , , сентября г. Спасибо большое за. е этап с сегодняшнего дня плюс две недели или с октября две недели заранее спасибо, , Анастасия. Аксенова, , сентября г. Фастенкова, , сентября г. Катюша, замечательная коробочка, , Екатерина. Чумичева, сентября г. Оля, спасибо большое, , , сентября г Юля, спасибо, , , сентября г. Рада, что пригодился, , , сентября г. Очень приятно, , , сентября г спасибо и вам, , , сентября г Юля, спасибо, , , сентября г. Катюша, спасибо, , , сентября г. Очень нежная коробочка вышла. Фишки, бумага, уголочки все чудесно подобрано. МК, , , сентября г. На выполнение задания будет две недели, до октября , Таня сентября г. Рада, что понравился, , , сентября г. Красивенная коробочка. МК А нет, случайно, шаблончика для плоттера такой коробочки маленькой. Спасибо, , Наталья. Беседина, , октября г. У меня нет плоттера, , , октября г. Такие нежнючиее получились сокровища, , Стелла. Масленникова, , октября г. Катюш, коробочка получилась чудесная. И МК доступен и понятен, обязательно попробую, , Екатерина. Еременко, , октября г. Красота какая огромное спасибо, , марта г. Откуда можно распечатать листы декоративной бумаги, , февраля г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить. Таня , Оля сентября г. МК Чудесная коробочка. Оля, спасибо большое.

Ответить сентября г. МК Очень красивая коробочка. Ответы сентября г Юля, спасибо.

Анастасия. Аксенова сентября г. Чтото я запуталась, помогите пожалуйста, а разве не до октября первый этап. Удалить сентября г. Вот и я запуталась первый этап написан до октября, а по второй до какого. Удалить сентября г. Катя, много чего полезного взяла на заметку.

Удалить. Рада, что пригодился.

Таня сентября г. Давайте попробуем распутаться. Сейчас у нас в блоге принимаются работы по первому этапу проекта. Оформление фотографий. В котором вы можете порадовать нас своими альбомами или фотобоксами. Работы по первому этапу будут приниматься до октября. Он самый продолжительный на выполнение задания дается месяц. Параллельно с первым этапом, мы запускаем второй этап. Наши дизайнеры подготовили для вас мастерклассы по блокноту и маминым сокровищам. Сегодня выйдет задание. Мамины сокровища, блокнот для мамы, которое продлиться две недели. Пока наши читатели будут готовить работы по второму этапу, мы покажем. МК к третьему этапу, задание по которому выйдет через недели. И напомню, что присоединиться к проекту можно будет на любом этапе.

А всего их будет ре й итоговый пост со всеми работами в проекте. Совсем не обязательно принимать участие во всех этапах, но в этом случае у вас не будет возможности стать победителем проекта, однако ваша работа будет участвовать в выборе топа в задании. Удалить сентября г. Невероятно красиво.

Удалить. Ответить сентября г. Спасибо большое за. Ответы сентября г спасибо и вам.

Анастасия. Аксенова сентября г т. е этап с сегодняшнего дня плюс две недели или с октября две недели заранее спасибо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами