modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить летящего Ангела

Опубликовано: 27.11.2016

Как сшить летящего Ангела

. Опустить подготовленную ткань в полученный краситель на минут, периодически проворачивая ее в жидкости, чтобы ткань прокрасилась равномерно. По прошествии времени необходимо прополоскать ткань в чуть теплой воде.

Отжать и высушить. Так получится нужный окрас. Тильды лучше всего брать натуральные ткани лен, хлопок, бязь. Тильды зверята интересней получаются из флиса или фланели. Как и у любой другой куклы, у. Тильды должна быть одежда. Шить ее лучше из материалов одного тона, таких, как джинса, трикотажные ткани, бязь, тюль, ситец.

Отжать и высушить

Далее следует определиться с набивкой. Основными материалами для набивки являются холофайбер и синтепон. Если в доме есть старые подушки, которые уже не будут использоваться, то можно достать оттуда наполнитель он тоже подойдет. Мелкие детали кукол вполне практично набивать остатками ткани, которые появятся в процессе работы. Одна из главных деталей любой.

Далее следует определиться с набивкой

Их изготавливают из любого вида пряжи. Используются также нитки мулине. В каких то куклах можно сделать волосы из искусственного меха. Глаза куклы шьем мулине. Прорисовываются они акриловой краской или делаются из бусинок.

Для изготовления. Тильды лучше всего брать натуральные ткани. Неповторимый тильдовский румянец выполняется при помощи простых сыпучих румян. Можно также сделать его акриловыми красками или растушевать измельченный карандашный грифель. Этот мастеркласс посвящен. Для начинающих прилагается пошаговая инструкция по изготовлению кукол. Рекомендуется также распечатать нижеприведенную схему выкройки.

Чтобы сшить тело и руки, понадобятся два различных вида ткани. Выкройка показывает точки стачивания материала пунктиром. Эту схему рекомендуется распечатать или срисовать. Ткань нужно сложить в две створки изнанкой наружу. Выкройку следует скопировать на подготовленную ткань. Прострочить контур с помощью швейной машинки или на руках.

Выкроить, вывернуть налицо. Также сшить и вывернуть каждую брючину. Далее идет набивка синтепоном.

После того как набивка закончена, следует пришить потайным швом руки и ноги к телу, не забыв ввести ноги в брючины. Теперь непосредственно начинается пошив платья. Выкраивается прямоугольник на смкрая обрабатываются и сшиваются по боковому шву.

Юбку нужно пришить чуть ниже верхней линии топика. Завершая платье, следует подогнать юбочку под габариты куклы.

Украшение послужит кружево, притороченное на декольте.

Верхняя часть декорируется пуговицами или бусинками. На ноги нужно изготовить туфли из любой ткани. Крылья интересней делать в полный рост куклы ткань сложить вдвое, прошить без предварительных выкроек. Необходимо сделать прорезь ля крыльев посередине. После прошивки нужно выкроить заготовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами