modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать навигаторы автомобильные

Опубликовано: 25.11.2015

Как выбрать навигаторы автомобильные

. Обратите внимание на информативность, детализированн ость и частоту обновления карт. При возможности протестир уйте устройство перед покупкой. Можно задать маршрут от места работы до дома. Хороший навигатор проложит максимально четкий и короткий путь.

Именно об этом заботятся ответственные производители карт для авто навигаторов. Не забывайте, что любые карты могут оказаться неточными. В каждом городе постоянно проходит ремонт и строительство дорог, возводятся целые районы. Но все же карты должны обновляться ежеквартально. При чем над этой работой трудятся около человек. Поэтому не стоит слушать упреки в сторону тех или иных карт.

Именно об этом заботятся ответственные производители карт для авто навигаторов

Лучше самостоятельно протестировать их , Разделить устройство по ценовой категории можно только лишь условно.

Лучше самостоятельно протестировать их , Разделить устройство по ценовой категории можно только лишь условно

Это раньше прибор с большим количеством функций стоил дороже. Сейчас все авто навигаторы стоят в среднем тысяч рублей. Но всетаки есть особенные устройства, отличающиеся большей ценой изза новизны и современных технологий изготовления. То есть, покупая устройство, ориентируйтесь на ваши бюджетные возможности, а не новые веяния , На самом деле все они выполняют главную функцию одинаково. Со временем меняются только дополнительные функции. Но все же есть лидер на рынке.

Это марка. Авто навигаторы не из дешевых, к тому же гарантия на устройство дается на три года. Гармин является мировым лидером в производстве оборудования для навигации, отсюда и высокая цена соответствующая хорошему качеству. Но если у вас нет денег на него, то не стоит расстраиваться, уже существует множество китайских фирм, которые наступают на пятки мировым брендам, а уступают незначительно и во всяких мелочах , Современные устройства имеют достаточную диагональ для хорошего обзора от до дюймов. Разрешающая способность колеблется от х до х пикселей. Четкость картинки зависит от величины разрешения. Конечно бюджетные автомобильные навигаторы имеют более низкое разрешение. Большинство моделей имею дисплей с сенсорным управлением. Если вы планирует использовать для просмотра фильмов или же у вас слабое зрение, то отдайте предпочтение экрану минимум дюйма. Но широкий дисплей занимает больше места в автомобиле. Поэтому если у вас небольшой автомобиль, то покупайте прибор с меньшим экраном. Функция беспроводной связи или расширяет функциональные возможности прибора. ВТ позволяет водителю воспользоваться функцией, благодаря которой можно управлять автомобилем двумя руками, одновременно разговаривая по телефону.

В нихдля этого есть встроенные динамик и микрофон. Также благодаря модулю. ВТ навигатор получает информацию о пробках через мобильный телефон.

При этом не нужно покупать дополнительно модуль. Фай навигаторы появились в продаже относительно недавно. Это полноценный заменитель интернет браузера. Если водитель окажется в зоне бесплатного. Фая, то можно без проблем прочитать сообщения в социальных сетях или проверить электронную почту. С помощью трансмиттера можно вывести голос навигатора на аудиосистему автомобиля. Это очень удобная функция, так как в автомобиле присутствуют шумы, заглушающие голос прибора.

Есть приборы, которые могут загружать пробки. Это делается тремя способами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами