modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Крем для торта из сгущенки и масла

Опубликовано: 11.10.2015

Крем для торта из сгущенки и масла

Крем хорошо подходит для тортов под мастику, для наполнения вафельных трубочек, печеных орешков, заварных пирожен и т. Готовится быстро и в остывшем виде держит форму на торте. Продукты для кремана банка вареной сгущенки грсливочного масла. Сливочное масло размягчитьпри комнатной температуре или, для ускорения процесса, в микроволновке. Банку с вареной сгущенкой открыть. Сливочное масло взбить миксером. Взбивать необходимо на низкой скорости, до появления однородной белой массы. Добавить банку сгущенки к маслу и снова взбить миксером. Так же как и на прошлом шаге, взбивать на низкой скорости. Усердствовать не нужно, как только сгущенка перемешалась с маслом, прекращайте взбивание. Иначе масло может отделиться и крем испортиться. Готовая масса выглядит так. Ее необходимо перед нанесением убрать в холодильник для охлаждения на минут. В готовом виде крем однородный, пышный, без всяких вкраплений и комочков. Можно приступать к обмазыванию торта. Подготовленные коржи пропитать сиропом и обильно обмазать кремом. Верх и бока разровнять ножом. Украсить по желанию и задумке. Например можно присыпать шоколадной стружкой и цветной кондитерской посыпкой. В дополнение украсить шоколадным топпингом рисунки горячим шоколадом из шприца. Приятного чаепития. В крем из вареной сгущенки и масла можно добавлять разные добавки банан, какао, размолотые орехи, кусочки мармелада, цукаты, кусочки ягод и т.

Чтобы крем получился более светлый, используйте вместо вареной сгущенки вареные сливки. Они по консистенции такие же, а по цвету гораздо светлее. Что бы крем не расслоился используйте теплое масло и сгущенку комнатной температуры.

Чтобы крем получился более светлый, используйте вместо вареной сгущенки вареные сливки

При нагревании масла следите, чтобы оно не потекло.

При нагревании масла следите, чтобы оно не потекло

Если крем все таки расслоился, нагрейте его немного в микроволновке или на водяной бане и снова перемешайте. Вам может понравиться , Поделитесь статьей в соцсетях. Вам также может быть интересно. Сметанный крем для торта медовик, бисквит и др. Крем хорошо подходит для тортов под мастику, для наполнения вафельных трубочек, печеных орешков, заварных пирожен и т. Готовится быстро и в остывшем виде держит форму на торте. Продукты для кремана банка вареной сгущенки грсливочного масла. Сливочное масло размягчитьпри комнатной температуре или, для ускорения процесса, в микроволновке. Банку с вареной сгущенкой открыть. Сливочное масло взбить миксером. Взбивать необходимо на низкой скорости, до появления однородной белой массы. Добавить банку сгущенки к маслу и снова взбить миксером. Так же как и на прошлом шаге, взбивать на низкой скорости. Усердствовать не нужно, как только сгущенка перемешалась с маслом, прекращайте взбивание. Иначе масло может отделиться и крем испортиться. Готовая масса выглядит так. Ее необходимо перед нанесением убрать в холодильник для охлаждения на минут. В готовом виде крем однородный, пышный, без всяких вкраплений и комочков. Можно приступать к обмазыванию торта. Подготовленные коржи пропитать сиропом и обильно обмазать кремом. Верх и бока разровнять ножом. Украсить по желанию и задумке. Например можно присыпать шоколадной стружкой и цветной кондитерской посыпкой. В дополнение украсить шоколадным топпингом рисунки горячим шоколадом из шприца. Приятного чаепития. В крем из вареной сгущенки и масла можно добавлять разные добавки банан, какао, размолотые орехи, кусочки мармелада, цукаты, кусочки ягод и т.

Чтобы крем получился более светлый, используйте вместо вареной сгущенки вареные сливки. Они по консистенции такие же, а по цвету гораздо светлее. Что бы крем не расслоился используйте теплое масло и сгущенку комнатной температуры.

При нагревании масла следите, чтобы оно не потекло.

Если крем все таки расслоился, нагрейте его немного в микроволновке или на водяной бане и снова перемешайте. Вам может понравиться , Поделитесь статьей в соцсетях. Вам также может быть интересно. Сметанный крем для торта медовик, бисквит и др. Молоко мл количество зависит от того, какой густоты крем вы хотите получить. В одной миске смешиваем молоко и сгущенку одной температуры, взбиваем миксером до однородности. Измельчаем орехи, нарезаем сухофрукты на мелкие кусочки.

Перемешиваем.

Для украшения одного торта небольшого размера. Сгущенное молоко г.

Порошок какао г.

Экстракт ванили члпо желанию.

Сначала дадим сливочному маслу нагреться до температуры. СЭто лучшая температура для изготовления крема и взбивания. Теперь нужно приготовить английский крем на сгущенном молоке. В ковшик с толстым дном наливаем сгущенное молоко, добавляем воду, размешиваем. В отдельной миске разбалтываем два желтка и тоже выливаем в ковш. Еще раз все хорошо перемешаем. В не разбавленное водой сгущенное молоко желтки вводить запрещено. Дальше на слабом огне и при постоянном помешивании доводим смесь до. СВам понадобится кондитерский термометр, чтобы не ошибиться. Когда смесь достигнет этой температуры, она слегка загустеет. Если нет кондитерского термометра, можно проверить консистенцию таким образом сделать линию пальцем по оборотной стороне ложки, след должен остаться четким и не растекаться. Если вы доведете смесь до кипения получите сладкий омлет.

Когда смесь загустела, уберите сотейник с огня, перелейте в другую емкость и оставьте до полного остывания. С помощью миксера взбейте сливочное масло в легкий воздушный крем.

На это потратится примерно минут.

В три подхода добавляем просеянное какао и еще некоторое время взбиваем, пока все ингредиенты не соединятся. Продолжая взбивание, по одной столовой ложке добавляем остывший крем на сгущенном молоке. Основательно прорабаты ваем крем с помощью миксера после каждой порции английского крема. В конце взбивания можно добавить немного экстракта ванили. Одноклассники, , мая. Дипломат для торта и пирожных. Крем пломбир на сметане. Шоколаднокарамельный крем для торта и капкейков. Крем для бисквитного торта моих любимых рецептов. Обсуждение комментария. Рецепт на все всегда получается. Работала со сгущенкой масло для покрытия мастикой. Сегодня решила попробовать взять вареную сгущенку масло крем получился очень вкусный, сладкий, плотный, подходит для обмазки торта и хорошо держит форму декор.

Сайт очень интересный и понятный Я новичок в кондитерском деле, но рецепты здесь настолько раскрыты, что любая девушка без труда сможет повторить. Хотелось бы спросить. Подходит ли такие пропорции крема для обтяжки торта.

Ирина в. Екатерина, для обтяжки торта не пробовала, практическим опытом не могу поделиться. Если сделаете, напишите, как получилось. Спасибо за похвалу сайту и добрые слова. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Выберите изображение для вашего комментария.

Кремы и соусы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами