modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Легендарный отель Lutetia открылся после реконструкции

Опубликовано: 7.8.2018

Легендарный отель Lutetia открылся после реконструкции

. Здание строилось как отель, но много лет его занимала штабквартира крупного банка. Лондонским архитекторам из необходимо было оздать современный отель новую точку притяжения для туристов и модной публики. И без того высокое здание было увеличено на три этажа в отеле номера разных классов, пентхаус с террасой и окнами сразу на три стороны. Архитекторы называют эксцентричность и магию важной частью своего рационального процесса проектирования. Стены отеля помнят время, когда сделки и бизнес переговоры не завершались мейлом, но ударом молотка и рукопожатием. Старая фондовая биржа. Бергена, спроектированная архитектором. ФВШиртцем, открылась в году и была перестроена в стиле нео ренессанса в период гг. Сохранились витражные эркерные окна этого периода.

В норвежском. Руководство предпочитает не использовать термин роскошь, вместо этого говоря об элегантности, достоинстве и осмотрительности. По теме отель вместо старой биржи. Самый новый отель группы занимает сразу три здания. Норвежской фондовой биржи, построенной в году, и двух банков и г. В зданиях сохранились старинные кессонные потолки, паркетные полы, разноцветные витражи и даже звуко непроницаемые двери. Ресторан украшает бюст бывшего генерального директора биржи. Койвисто, рассказывает, что при работе над интерьером дизайнеры искали вещи вне времени и трендов. И использовали приемы, чтобы подчеркнуть историческую ценность места. Например, зеркальную плитку, которой выложены стены в баре, нарезали так, чтобы она в точности совпадала по формату с сохранившимися деревянными столетними панелями. На декабря и января все номера уже забронированы. Величественный комплекс на площади. Согласия начали строить при. Дворец, где сегодня размещается отель, спроектировал.

В норвежском

Франсуа. С году он стал резиденцией для нескольких поколений знатного семейства де. Специально для были изготовлены на заказ мебель, хрустальные люстры, буазери с декором ручной работы. Лагерфельд посвятил дкор своей любимой кошечке. Все номера, которые оформил. Лагерфельд, могут быть объединены по запросу клиента.

Франсуа

И тогда возникнет грандиозное роскошное пространство общей площадью квм. В отеле создано номеров, сьютов и именных сьютов. Самый большой номер имеет площадь квм плюс две террасы квм. По теме самый роскошный отель. Легендарный открылся летом после четырех летней реконструкции стоимостью в млневро. Его возрождение стало обсуждаемым событием светской жизни.

Реконструкцию владельцы доверили первым именам французской дизайнсцены. Лагерфельд они получили название. Оэр, мастер изысканной палитры и знаток антиквариата. Минассян, архитектор. Общее руководство осуществляли архитектор. Мартине и артдиректор. Бенеш приложил руку к озеленению террас и внутренних дворов. В меблировке антиквариат, а также предметы, изготовленные на заказ по эскизам авторов проекта.

Люстры изготовили мастера старинные светильники, сохранившиеся в отеле с прежних времен, отреставрировали бронзовщики. Стены ресторана декорированы скульптурной композицией из сотен металлических труб окисленная медь и обшиты панелями из этого материала. В главном ресторане отеля художник. Давранш трансформировал акустические панели в декоративные панно. На террасе стулья диз. Интерьеры пентхауса площадью квметров. Столешница и кухонный фартук отделаны терраццо. Аналогичное покрытие использовано в коридоре. Винтажные стулья соседствуют с креслами дизайна для и лампами. Наво отель, где останавливается. Отель занимает два соседних здания османовской эпохи. Автором интерьеров стал. Наво, дизайнер клуба. Четырехзвездочный комфорт, отличная итальянская кухня и коктейли. Квальярини уже успели соблазнить многих непростых гостей. Черный мрамор, необработанная древесина, окисленная медь, ручная роспись сразу говорят о неординарном подходе к отельному декору.

Наво привлек краснодеревщиков мастеров и реставраторов из. Тщательно дизайнер подбирал и предметы главный ресторан меблирован винтажными стульями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами