modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодние игры для детей: как развлечь ребенка

Опубликовано: 21.1.2015

Новогодние игры для детей: как развлечь ребенка

Очень понравилась дочурке книгас читалка я читала стихи, а. Анюта пальчиком считала героев. Коробочка с мелочами выручала меня, когда нужно было сменить вид деятельности. Я вручала ее с загадочным видом. Анютке, она открывала крышку и изучала содержимое. Ей понравилось выкладывать вещи из коробки и помещать их обратно, открывать и закрывать крышку. Внутри коробочки лежали маленький браслет, трубочки для коктейля, резиновая уточка, небольшой камень. Аня их очень любит. Карточки из магнитной азбуки пользовались меньшей популярностью, но, тем не менее, помогли скоротать время я листала их и называла букву и изображение. Стоит отметить, что дочурка очень хорошо перенесла дорогу, несмотря на то, что на обратном пути она бодрствовала часов подряд, мы делали всего остановки за это время по минут. Надеюсь, что мой опыт пригодится вам при подготовке к путешествию на автомобиле. А чем вы занимаете ребенка в дороге , Предыдущая запись. Развивающие игры для детей лет. Тайм менеджмент для детей. Слинги для детей лучшие помощники мамы. Игрушки для детей месяцев. Летние игры для детей. Игры для детей лет развиваем ловкость. Обсуждение комментариев. Ирина, отличная статья. Анюта спокойно перенесла непростую поездку. А вы все время в кресле были. Вот моя непоседа сидит в кресле не долго. Даже не представляю, как с ней далеко выехать за город. Мы плохо переносим дорогу. Я всегда готовлюсь, полную сумку всего набираю, читаю в инете идеи, записываю. И обычно это все не пригождается. Не любит дочка дорогу. И хоть цирк в машине устрой будет конючить всю дорогу. Женя, мы все время были в кресле, за исключением примерно минут, когда я везла. Анютку на руках, действительно было видно, что она устала. Просто я каждую минуту практически старалась ее занимать делом. Вот я то точно за эту поездку вымоталась. Ирина, большущее спасибо за подробный отчет. Нам тоже скоро предстоит долгая поездка в автомобиле я надеюсь, что наш короткий отпуск не сорвется, будем применять ваши идеи на практике, особенно понравились наклейки и коробчка с мелочами, книг у нас и так всегда с собой большая стопка. В прошлом году тоже ездили и вывод был такой нужно делать как можно больше остановок, а не пытаться проехать это расстояние как можно скорее. Ребенку нужны эти передышки, чтобы побегать, сменить обстановку, просто из кресла вылезти. Хотя в этом году во время поездки нам будет уже года и мес, но думаю, он не высидит столько времени в машине, как ни развлекай. Будем делать большие остановки в разных интересных местах и получать удовольствие от самого путешествия. Мы тоже ужасно переносим дорогу. Даже по городу минут пока проедим, изкрутимся все, правда без кресла ездим.

Ирина в пп. Алла, насчет остановок, согласна. Я наблюдала за дочуркой, и если требовалось, мы делали остановку.

Ирина в пп

У нас были остановки для прогулок и несколько небольших, когда дочурка просилась на горшок. Остановки действительно помогают разрядить атмосферу, но после них ребенок не очень охотно желает ехать дальше.

У нас были остановки для прогулок и несколько небольших, когда дочурка просилась на горшок

Ириша, с возвращением. Теперь будем с удовольствием читать ваши отчеты. Хотя я сама сделала вывод, что сейчас их возраст не самый удачный для путешествий надеюсь, это не у всех так.

Хорошая идея с объемными наклейками, надо поискать такие. А все остальное мы тоже используем в дороге. Ответить в дпочень ценная информация. А нам и не пришлось развлекать двухлетнюю дочку в дороге.

Три дня ехали на море, она с удовольствием смотрела в окошко, выходила побегать, вместе ходили в магазины и кафе, я ей рассказывала про море, а на обратном пути делились впечатлениями. В общем, игрушки, которые мы брали, остались без дела. Кроме одной электронного пианино. По дороге можно найти много игрушек поинтереснее шишки, палочки, камушки. Чем занять ребенка в дороге. Мама Яна в ппспасибо за идеинаклейки это гениально.

Мария Юнак в пп. Очень внимательно прочла статью, спасибо. Нам года и скоро предстоит поездка на поезде. Целый день в вагоне. С ужасом думаю об этом и собираю в инете всю возможную инфу по играм.

Ответить в пп. Мария, мы в первые тоже путешествовали с годовалым ребенком, правда часов на автомобиле.

Я устала, но ребенок был доволен. Все зависит от вашего малыша, посмотрите, что он любит.

У нас дочка очень любит читать. Еще хитом была доска для рисования. Мария Юнак в ппда емуто конечно, думаю, понравится. Это мама с ума сойдет. Грудное вскармливание после двух.

Мы летом планируем на машине с двумя детьми годик и года на море. Спасибо за идеи, будем готовиться Юлия в пп. Вам за ваши советы. В Прошлом году ездили с. Море, тяжело, но посильно. В этом году нам уже год и месдумаю будет сложнее возьмем на вооружение ваши советы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами