modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оргазм: У тебя было — А у тебя

Опубликовано: 9.5.2016

Оргазм: У тебя было — А у тебя

Когда муж гладит клитор мне почему то щекотно и я не испытываю возбуждения, а когда сама глажу в его отсутствие свсем другие ощущения. А я ему боюсь сказать об этом, закрепощена в постели. Попробовала бы различные позы и для начала помогла бы сама себе ручкой. Нет в этом мире дел хоть в чем то обязательных. А пробывала взять руку мужа своей рукой и, пользуясь ею как инструментом для достижения оргазма, довести себя до высшей точки. Для мужа условие никакой самостоятельности, только послушное восприятие информации. По идее, он должен понять как тебе хочется чтобы он действовал. А ещё, если он не деревянный по пояс, он должен здорово завестись и после того как ты кончишь, доставить тебе ещё несколько незабываемых ярких минут. Блин, как я здорово придумал. А ещё лучше, чтобы ты мастурбировала свой клитор эрегированным горячим членом мужа, не давая ему нырнуть внутрь. Брасс прям какойто. С мужем ни разу не испытывала оргазм. Мастурбирую с детства. Когда муж гладит клитор мне почему то щекотно и я не испытываю возбуждения, а когда сама глажу в его отсутствие свсем другие ощущения. А я ему боюсь сказать об этом, закрепощена в постели. Боюсь, что муж налево начнет ходить, если уже. Могу тебе сказать точно от чего это. ты привыкла к собственной стимуляции. в одиночествеэто все на подсознании выход естьне ласкай себя больше. не притрагивайся больше сама к своему клиторуа проси мужаи со временемтвое подсознание перестроитсяу всех поразномуот месяцев до годав зависимости от запущенности случаяэто и парней касается кто дрочит на фотки голых баб а секс с девушкой непробывал. а потом как окажется с реальной девушкой член не встанетэто происходит всегда когда подросток непопробывав секс с противоположным полом мастурбирует на протяжении долгого времени. так что все хорошо в меру. Если тебя нет, то и меня нет. Влюблен время люблю женщин. ТОЛЬКО с маленькой грудью. То есть, лучше первый размер, второй в крайнем случае, третий уже однозначно вымя. Скажите пожалуйста, я извращенец. Не стоит ли мне начать испытывать комплексы. Спасибо читаем название темы. Как испытать оргазм с мужчиной.

Флуд удален. Трахал, трахаю и буду трахать. При самостимуляции кончаю. А кроме мужа у меня никого не было. Так попробуй с другим.

Флуд удален

Какие проблемы то. Кто знает, может и понравиться. По своему достаточно большому опыту могу сказать, что, конечно, для женщин в достижении оргазма гораздо больше чем для мужчин важна психологическая составляющая. Но, это важно только на стадии прелюдии и начальной стадии секса, когда уже женщина возбуждена, то для достижения оргазма превалировать начинает физическая стимуляция. Дам некоторые, на мой взгляд универсальные, советы мужчинам и женщинам для достижения оргазма у слабого пола. Конечно, можно и без них достичь оргазма, либо они могут не всем подходить, но на мой взгляд следуя им можно увеличить вероятность достижения оргазма у женщин. Настрой на занятие сексом должен быть за долго до занятия им переглядывания, ухаживания и комплименты со стороны мужчины. Мужчина может подарить чтото женщине, хотя бы цветы. Это поднимет эмоциональный настрой женщины. Обстановка свечи, лепестки роз и тптоже поднимут эмоциональный настрой. Алкоголь он позволяет многим раскре постится, что, очень важно для женщины, так как зажатая или с заботами в голове женщина не достигнет оргазма. Оргазма достигнет только та, которая будет желать, чтобы ее насадили.

Какие проблемы то

Самое лучшее для женщин это шампанское, действует быстро и убойно. Порно можно посмотреть порнуху до и во время секса, некоторых женщин это очень заводит, но не всех, поэтому это не совсем универсальный способ. Прелюдия она обязательна. Женщина не может сразу настроится на дикое порево до оргазма. Женщину нужно гладить и ласкать очень нежно в самом начале. Интимные места это продолжение предыдущего совета ни в коем случае не пытайтесь в начале секса ласкать с усердием интимные места. Например многим женщинам в начале секса становится щекотно, когда им ласкают грудь, она не сможет настроится. Или начать пальцами теребить клитор это только все отобьет. НАЧИНАТЬ НУЖНО НЕЖНО И ПОСТЕПЕННО Кунилингус очень важный способ для достижения оргазма у женщины. Но начинать нужно тоже очень нежно и еле касаясь. Причем можно довести кунилингусом женщину до самого оргазма, но чаще всего это хороший инструмент для того, чтобы женщина хорошенько возбудилась. Вот когда женщина уже возбуждена, то тогда стимулирование сосков иили клитора это очень нужно.

И тут уже иногда не важно как это делается, главное, чтобы ритмично.

Для стимуляции клитора универсальными позами являются раком женщина сидя спиной к мужчине.

Сама женщина стимулировать интимные места может не мужчина, а сама женщина и вообще женщина во многом чувствует как именно ей приятно и должна говорить мужчине продолжать или чтото не так. Терпение часто для достижения оргазма нужно иметь еще и терпение как у женщины, так и у мужчины. УДАЧИ Хотелось бы услышать от других форумчан некоторые универсальные способы, чтобы потом использовать на практике. Свободна Я лет с мастурбирую путем сжатия мышц бедер и живота. Получаю замечательный оргазм.

С помощью пальцев получаю только приятные ощущения, во время секса с мужчиной получаю божественные ощущения, Но до оргазма не доходит. Было пару раз что вотвот. но все равно не то. Думаю, может мои мышци привыкли получать оргазм без какоголибо обьекта, вот и не получается. Как перестроить свои мышцы на правильный лад. ПОЗНАКОМИМСЯ С ДЕВУШКОЙ Женат думаю со временем всё наладится или попробуй также мышцами помогать, и мужику приятно будет. Пробовала я мышцами помогать парню очень нравилось. безрезультатно для меня. У меня наверное безнадежная ситуация клопик. Беззлобный хулиган. Мне кажется если скажу будет только хуже. Придется и дальше притворяться что кончаю с ним, но мне такойсекс неинтерес стал, и я часто придумываю отмазки чтобы не заниматься этим. Хма ты скажи, что раньше кончала а в последнее время не получается чё та. Пускай решает эту проблему Я Статус. С мужем ни разу не испытывала оргазм. Мастурбирую с детства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами