modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
  • Onpravaad.com

    Легально оформить права на парусное судно onpravaad.com.

    onpravaad.com

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пелагея рассталась с мужем

Опубликовано: 23.3.2016

Пелагея рассталась с мужем

. В конце концов, развестись можно и без согласия одного из супругов, хотя на это потребуется больше времени и сил.

Бывают и такие случаи, когда конструктивный разговор невозможен, а причина разрыва очевидна. Тогда лучше уйти быстро и поанглийски.

Бывают и такие случаи, когда конструктивный разговор невозможен, а причина разрыва очевидна

Если в ваших отношениях хватало радостных моментов, поблагодарите за это мужа. Лучше расстаться на положительной ноте, чем в пылу скандала. Но будьте осторожны с формулировками, ведь может показаться, что вы даете супругу второй шанс. Не затягивайте расставание, причиняя боль и себе, и мужчине. Поставьте точку раз и навсегда.

Если в ваших отношениях хватало радостных моментов, поблагодарите за это мужа

Другой вариант. Расстаться решили не вы, а он. Предвидя такой поворот событий, постарайтесь заготовить нужные слова. Не умоляйте его остаться, не грозите местью и постарайтесь не плакать. Все это только унизит вас в глазах мужа. Первые дни после разрыва всегда проходят тяжело. Если вас обуревают чувства, дайте им выход.

В такие моменты не нужно сдерживать слезы, ведь подавленные эмоции будут отравлять вам жизнь годами. Конечно, плакать можно в одиночестве или в присутствии близкого человека, но никак не на глазах у детей для них это может стать психологической травмой. Побудьте наедине с собой, обдумайте свое будущее или займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Избегайте ностальгии помните, что прошлое уже не вернуть. Избегайте ностальгии. Не стоит часами пересматривать ваши старые фото с мужем и вспоминать счастливые моменты. Лучше следовать принципу из глаз долой из сердца вон. Уберите из поля зрения все вещи, которые напоминают вам о бывшем его подарки, общие фотографии и так далее. Лет через десять они вызовут у вас улыбку, но для этого нужно время. Не нужно впадать в другую крайность и думать лишь о том, как ужасно поступал бывший муж. Возможно, вы столкнетесь с искушением переосмыслить воспоминания и переложить всю вину в разрыве на мужчину, даже если это далеко от истины. Но вы не точно преодолеете старые обиды, если будете впустую раз за разом прокручивать их в голове.

Многое зависит от того, как вы видите случившееся. Одна женщина может думать о разрыве как о гарантии пожизненного одиночества, другая как о шансе на новую любовь.

И, скорее всего, каждая получит то, на что надеется. Главное поверить, что вы заслуживаете счастья, несмотря на тяжелое прошлое. Часто между бывшими супругами остаются сильные чувства. К ним примешиваются общие трудности одиночество, переезд, подавленность. И вот вы уже собираетесь вместе за чашечкой кофе, изливаете друг другу душу. Сохранить нормальные отношения после развода это хорошо, особенно если вы часто видитесь. Но такие встречи могут дать отношениям новый толчок, и вы вернетесь в ту точку, откуда начали свой путь. Получится, что все ваши усилия были напрасны. Не оборачивай тесь и не ищите встреч с бывшим как раньше уже не будет. Есть мнение, что разбитое сердце может излечить только новая любовь. Многие девушки после разрыва с мужчиной бросаются с головой в другой роман. Но он редко заканчивается удачно. Дело в том, что между отношениями должно пройти солидное время. Вы отойдете от переживаний и не будете выплескивать старые обиды на ни в чем не повинного человека. Кроме того, многие женщины после развода боятся, что семейное счастье им уже не светит. И когда на горизонте появляется болееменее симпатичный мужчина пусть и не идеальный, они быстро вступают в новый брак. В этом виноват пресловутый страх одиночества и неуверенность в себе. Так не лучше ли быть одной, чем вместе с кем попало.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами