modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему плачут пластиковые окна

Опубликовано: 11.8.2015

Почему плачут пластиковые окна

Квартиры, в которых недавно прошел ремонт, нуждаются в усиленном режиме проветривания. Часто при замене старых окон старые узкие подоконники заменяются новыми широкими, которые затрудняют конвекцию горячего воздуха от радиатора вдоль поверхности окон. Не закрывайте доступ тёплого воздуха от радиатора к окнам. Большое количество цветов на подоконнике может оказаться той последней каплей в водо, воздушно тепловом балансе квартиры, которая приводит к образованию конденсата. Ещё одна деталь это шторы и гардины.

Плохо, когда они касаются подоконника сбоку или сверху и тем самым перекрывают циркуляцию тёплого воздуха от радиатора отопления вдоль оконного стекла.

Плохо, когда они касаются подоконника сбоку или сверху и тем самым перекрывают циркуляцию тёплого воздуха от радиатора отопления вдоль оконного стекла

Расположите шторы так, чтобы они не препятствовали поступлению тёплого воздуха к окну.

Расположите шторы так, чтобы они не препятствовали поступлению тёплого воздуха к окну

Попробуйте прислушаться к этим советам, тогда ваши окна перестанут плакать и будут радовать вас отличным видом разместила. Оксана полезные советы. Уход за пианино и роялем. В году был изобретен первый клавишный инструмент клавесин. Предшественником его был струннощипковый псалтериум с клавишным механизмом. Звуки клавесина были насыщенными, но отрывистыми и не имели особой выразительности. А в конце века появилось фортепиано это был могучий соперник для клавесина, клавикорды и органа. Беспорядок в душе беспорядок в доме. Но вопрос порядка в доме, оказывается, не настолько прост, каким кажется с первого взгляда.

Более того, есть психологическое обоснование беспорядка в каждом конкретном случае. Правила таня кишинев надо ставить энерго сберегающие окна ине врать людям лишь бы заработать денежки не честным путем. У меня х камерные и из текут так, что лужи стоят на подоконнике. А вудь ставили в один день и одни и те же люди.

Так в чем же дело. И комната одна и плачут одинаково и с батареей и без нее. У меня тоже была такая проблема, после установил клапан вентиляционный конденсат пропал, грибка не стало, заказывал на сайте воздухвдом. рф говорят это изза скопления влажности и плохого притока свежего воздуха. Спасибо за консультацию, а то все валим на неправильную установку. Чаще проветривать надо. Спасибо за рекомендации. Теперь повесим шторы в коттедже так, чтобы тепло и движение воздуха не застаивались на месте. Уж зимних месяца боремся с этой проблемой и только теперь начали понимать, что когда все двери комнат открыты конденсата нет. Если ночью всё плотно закрываем утром виден конденсат на см. Еще говорят, что подоконники изнутри запенить получше надо.

Попробуем летом. А как поступать, когда на улице градусный мороз. Как избавиться от кондесата и от плесени на откосах. Вот в чем проблема на самом деле. Андрей, много людей не знают об влажности в квартире. Самое холодное место это окно, тем самым на нем образуеться конденсат. Крайгород все правильно чем суше воздух в квартире тем меньше вероятность выпадения конденсата, проще говоря тем у кого конденсируют окна проверьте прежде всего нормально ли функционирует система вентиляции марина. У меня поставили новые окна конденсат. Крайгород комментарий по этому поводу нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами