modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства пчелиной пыльцы, лечебные

Опубликовано: 5.2.2015

Полезные свойства пчелиной пыльцы, лечебные

Галерея сосновая пыльца фото. Пыльца сосны полезные свойства, как применять. Как принимать пыльцу. Пыльца сосны полезные свойства и противопоказания. Применение мёда в народной медицине. Сосновая пыльца уникальный природный дар, содержащий ферменты, витамины, фитогормоны и другие вещества. Рекомендуется принимать детям, взрослым, рабочим умственных профессий, спортсменам и людям, у которых есть проблемы со здоровьем.

Состав сосновой пыльцыминералыантиоксидантывитаминыаминокислотыпротеиныферментыфито гормоны и прочее.

Состав сосновой пыльцыминералыантиоксидантывитаминыаминокислотыпротеиныферментыфито гормоны и прочее

Этот продукт имеет полезные свойства и помогает бороться с различными недугами, поэтому часто применяется в народной медицине. В природном компоненте содержатся ферменты, стимулирующие работу желудочно кишечного тракта, улучшающие аппетит. С их помощью вы сможете избавиться от заболевания кишечника и желудка, восстановить обмен веществ и нормализовать микрофлору. Пыльца сосны имеет общеукрепляющее действие, минералы и витамины, входящие в её состав.

Этот продукт имеет полезные свойства и помогает бороться с различными недугами, поэтому часто применяется в народной медицине

Избавляют от авитаминоза и восстанавливают человека после тяжёлой болезни или операции в кратчайший срок.

Антиоксиданты и флавоноиды избавляют организм от свободных радикалов, которые способны ускорить процесс старения и имеют противоопухо левые свойства.

Хвойная пыльца обладает желчегонным и мочегонным действием, выводит камни из жёлчного пузыря и почек.

Помогает избавиться от других заболеваний органов. Продукт имеет противовоспалительное действие, показан при внутреннем и наружном лечении. Эффективно помогает бороться с простудой, ангиной, гриппом, лечит заболевания верхних дыхательных путей.

Благоприятно влияет на кожу при гнойных ранах, угрях и тд. Рекомендуется принимать при заболеваниях центральной нервной системы облегчает течение стрессов, нервозов, психозов, благоприятно воздействует на сон.

Восстанавливает работу печени за счёт гепатопротекторных свойств, аминокислот, энзимов и минералов. Подавляет развитие раковых клеток, не даёт им размножаться, восстанавливает поражённые ткани, делая их здоровыми.

Помогает восстановлению организма после химиотерапии. Полезно принимать этот продукт при анемии, входящее в его состав железо улучшает кроветворные процессы. В состав сосновой пыльцы входят вещества, которые имеют противо вирусное и антисептическое действие, они лечат инфекционные заболевания, туберкулёз и кишечник.

Фитогормоны оказывают своё действие на организм в виде улучшения гормонального баланса, способны избавить от раздражительности и усталости. Пчелиная пыльца польза и вред, как принимать правильно. Этот список содержит несколько примеров, которые помогают человеку избавиться от болезни и быстро встать на ноги.

На самом деле список на этом не заканчивается и других примеров ещё очень много.

Рекомендуется принимать пыльцу сосны после тяжёлого физического и умственного труда, спортсменам. Мужчин она избавляет от аденомы, простатита и благоприятно влияет на потенцию. Также рекомендуем прочитать. Рецепт перцовки видео. Сосновую пыльцу в народной медицине используют при лечении многих заболеваний. Но делать заготовки из этого сырья сложно, поэтому приобретайте лучше готовую продукцию.

Используют пыльцу сосны в разносторонних сферахгинекологиидиетологиипсихиатриикосметологиифитотерапии народной и традиционной медицине. Этот компонент имеет много функций, положительно влияющих на организм, защищает жизненно важные внутренние системы.

Используют это средство в профилактических и лечебных целях. Пыльца благоприятно воздействует на все органы и системы организма человека. Это лечебный, антисептиче ский, анти склеротический, общеукрепляющий и противомикробный продукт, который приносит огромную пользу организму. Пчелиная пыльца полезные свойства и применение. Для получения положительного результата пыльцу следует сочетать с диетами. При изменении рациона в диете или голодании может дать сбой пищеварительная система и в организме снизятся запасы витаминов. При дополнении диеты этим продуктом, вы сможете избежать побочных эффектов. В организм попадут все необходимые вещества и укрепится желудочнокишечный тракт. Народные средства, приготовленные на основе пыльцы сосны. Сосновая пыльца с мёдом возьмите ложки пыльцы и смешайте с литром жидкого мёда, дать сутки настояться. Принимается лекарство за полчаса до еды по одной столовой ложке три раза в сутки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами