modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт макарон по

Опубликовано: 1.1.2018

Пошаговый рецепт макарон по

Успешные женщины. Необычный домашний питомец лиса. Комнатные растения. Свадебный маникюр идеи, тренды. Модные купальники выбираем по типу фигуры. Модные брюки осень принесла нам новые тренды. Модные женские пальто фото, осеньзима.

Модный шарфснуд. С чем носить шляпу осенью. Макаруны десерт полюбившийся миллионам. Казалось бы, всего лишь цветные миндальные печеньки, соединенные между собой кремовой начинкой, но, когда их пробуешь, сразу понимаешь это любовь на всю жизнь. Пирожные макароны называют универсальным лакомством, потому что их можно подать к столу на любой праздник, или даже оформить подарок из цветов и макарунов и презентовать его важному или дорогому человеку. Еще один большой плюс возможность разукрасить макаруны в любой цвет с помощью пищевых красителей и придать любой вкус бывают не только макаруны со вкусом шоколада, ягод или ванили, но и со вкусом икры, сыра и даже кетчупа.

Модный шарфснуд

Цена на готовый десерт довольно высокая это можно объяснить его популярностью, не у всех есть возможность купить много макарунов и съесть сколько душа пожелает. Поэтому редакция подготовила для вас настоящий мастеркласс по их приготовлению.

Цена на готовый десерт довольно высокая это можно объяснить его популярностью, не у всех есть возможность купить много макарунов и съесть сколько душа пожелает

Содержание. Привередливые печеньки. Макаруны пошаговый рецепт с фото. Алгоритм приготовления начинки у нас ганаш с. Макаруны пошаговый рецепт. ВИДЕОКак и обещали, рецепты хороших начинок. Десерт макарун или макарон получил свое название не случайно. Так как французское слово значение разбивать идеально подходит для описания способа подготовки основного ингредиента печенья миндаля, разбиваемого до состояния муки. У правильного макаруна вкусной должна быть начинка. А само печенье подчеркивает своей простотой тонкость аромата и оттенков вкуса наполнителя. Приготовить домашние макаруны довольно сложно, ведь рецептура имеет столько нюансов, что многие, даже по проверенным алгоритмам, зачастую получают неудовлетворительный результат и больше никогда не решаются печь десерт. Причем не получается не только у новичков, но и настоящих кондитеров, невнимательных к точности действий процесса приготовления. Так что если вы искали действительно хороший, точный рецепт макарунов он здесь. Главное строго следуйте ниже описанному алгоритму, иначе результат всех стараний вас не порадует. Работать придется быстро просмотр сериала или разговор с подругой переносим на потом, посвятите все внимание готовке. Нам понадобится для печенья гпросеянной миндальной муки гпросеянной сахарной пудры гбелка из куриных яиц гсахара гводы.

Нам понадобится для начинки г гмасла сливочного гжирных сливок пучка соли.

Мы использовали именно эту начинку, другие варианты тоже опишем ниже.

И еще нужны будут кухонные весы сотейник глубокие миски миксер пергамент для выпекания карандаш стопка кондитерский мешок или шприц с насадкойкак уже говорилось выше, важно точно соблюдать каждый описанный в рецепте нюанс, если вы хотите, чтобы французские макаруны получились и на вашей кухне.

Так что отмеривайте. ТОЧНОЕ количество ингредиентов не на глаз, не стаканами и даже не ложками, а с помощью кухонных весов. И еще вся посуда, используемая в процессе приготовления должна быть идеально сухой ставим на весы глубокую миску для замешивания теста, обнуляем показатели и через сито просеиваем миндальную муку, ровно г. Муку можно приготовить самостоятельно купить миндальный орех, вымочить, качественно высушить и без кожуры перемолоть в кофемолке. Но проще просто купить не снимая миски с весов, добавляем туда же гпросеянной пудры ложкой или веничком, или миксером тщательно перемешиваем ингредиенты для получения гбелка нужно крупных яиц. На глаз количество не отмеривайте ставим другую миску на весы, обнуляем и отмериваем ровно гбелка половину белка гпереливаем в другую посудину тоже взвешиваем. Нельзя брать белок из яиц, которые вы только что достали из холодильника. Нужно чтобы он был комнатной температуры, то есть, за часа до начала готовки достаньте яйца из холодильника и оставьте на столеподготавли ваем кондитерский мешок его нужно уже с насадкой поместить в глубокий стакан и зафиксировать в чистый сотейник наливаем гводы и добавляем туда же гсахара отправляем на плиту на медленный огонь переливаем гбелка в глубокую чашу такую, как для готовки салата, рядом ставим миксер и стакан с холодной водой нагреваем наш сахарный сироп пункт постоянно помешивая, до градусов лучше использовать термометр, если такового нет следите за появлением первых пузырьков по краям сиропа тогда температура приблизительно. К нему можно добавить пищевой краситель. В это время, пока сироп закипает, сбиваем белок миксером до состояния пиков как на фото, как только сироп начнет обильно кипеть снимаем его с плиты и переливаем в чашу со взбитым белком, не переставая взбивать, пока масса не станет однородной оставляем смесь остывать до градусов, снова взбиваем. Хорошо взбитая масса должны быть настолько тугой, что даже если чашу перевернуть она не вытечет и не выпадетдоли ваем остальные гбелка пудровоминдальную смесь.

Секрет ошибки приготовления макарон зачастую делают именно на этом этапе. Если не дать смеси выстыть, добавленный белок просто свернется и макаруны не получатся ложкой, или специальной лопаткой начинаем бережно смешивать ингредиенты, пока у теста не будет однородное состояние. Продолжаем смешивать до того момента, пока вы не увидите, что тесто медленно сползает с ложки, как густая сметана перемещаем тесто в кондитерский мешок размещаем пергамент на противне. Можно так подготовить пергамент для выпекания чтобы макаруны в домашних условиях приготовленные получились одинаковыми просто на пергаменте нарисуйте круги, используя стопку как трафарет обрисовываем верх, далее переворачи ваем пергамент и размещаем его на противне. Расстояние между кружочками должно быть хотябы см и размещать их нужно в шахматном порядке на высоте смот пергамента начинаем выдавливать тесто на пергамент.

Так как оно немного течет делайте кружочки, которые не доходят до краев, тесто само наберет правильную форму оставляем будущие макароны печенье сохнуть не менее минут. Для чего это нужно. После сушки на поверхности появляется глянцевая корочка к которой даже ничего не прилипает, если потрогать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами