modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Панчо с ананасом, секреты выбора

Опубликовано: 19.7.2017

Рецепты торта Панчо с ананасом, секреты выбора

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Кулинарные рецепты. Как приготовить ананасовый торт. Как приготовить торт. Как приготовить торт с творожным кремом и ананасами. Как приготовить торт. Торт с белым шоколадом и ананасами . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Кулинарные рецепты. Как приготовить ананасовый торт. Как приготовить торт. Как приготовить торт с творожным кремом и ананасами. Как приготовить торт. Торт с белым шоколадом и ананасами . Периодически проверяя выпекать корж до готовности.

Достать и дать остыть.

Тем временем, пока печется корж, сделайте пропитку. Сметану взбить с сахаром. Когда корж остыл, нужно разломать его на квадратные кусочки размером со спичечный коробок.

На небольшое блюдо выложите кусочки обмоченные пропиткой в форме горки. В процессе улаживания слоев посыпьте торт нарезанными ананасами и орехами. После чего отправьте. Панчо в холодильник и ждем, пока не застынет.

Сделайте глазурь пока торт находится в холодильнике.

В кастрюльке смешайте сахар и сметану, и доведите до кипения в процессе помешивайте. Добавьте масло и варите еще минуты. Снимите глазурь с огня. Остудите ее до теплого состояния. Полить торт глазурью и поставить снова в холод. Вместо глазури можно взять растопить черный или белый шоколад. Рассмотрим отличный рецепт торта. Сочетание этих продуктов делает такой десерт особенно изысканным. Для теста понадобятся полтора стакана сахара полтора стакана муки яиц столовых ложки какао, чайных ложки разрыхлителя. Для крема грамм сметаны банка консервированных ананасов полтора стакана сахарной пудры гргрецких орехов.

Для пропитки столовая ложки водки стакана ананасового сиропа.

Для глазури столовых ложки размягченного сливочного масла столовых ложки молока. Взбейте яйца с сахаром. Смешайте муку с разрыхлителем и просейте. Постепенно муку ввести в массу, перемешать. Часть теста вылить в смазанный маслом противень и выпекать до готовности. Добавить в оставшееся тесто какао, перемешать и тоже поставить выпекаться.

Сахарную пудру смешать со сметаной, часть отложить, к массе остальной добавьте кусочки ананаса и порубленные орехи.

Пропитка.

Смешайте ананасовый сироп с водкой.

Сборка торта. Светлый корж уложить на блюдо, и пропитать сиропом. Шоколадный корж нарезать кусочками, их чуть побрызгать пропиткой и перемешать с кремом. Затем выложить массу горкой на светлый корж и верх оформляем оставшимся кремом. На водяной бане необходимо растопить шоколад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами