modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Речевой этикет современной молодежи в интернете

Опубликовано: 1.8.2018

Речевой этикет современной молодежи в интернете

.

Свободная тема. Сочинения по картинам.

Свободная тема

ФМДостоевский, Автор. Жизнь современной молодежи. Это сочинение списано раз Я очень много наблюдаю за людьми. За школьными друзьями, одноклассниками, учителями, да и за родителями тоже. Очень сильно меня волнует тема взаимоотношения между поколениями, беспокоит то недопонимание что образовалось между мной и родителями, они не могут понять меня, а я их. Современную молодежь а я себя отношу именно к ней очень часто критикуют, при чем за очень многое, заслуженно и не заслуженно. За легкомыслие, за какуюлибо грубость, рассеянность, внутреннюю черствость. Да можно еще долго продолжать за что, думаю мысль ясна и так. Понимаете, ведь если копнуть чуть глубже можно всему найти объяснение и наладить все отношения между поколениями, и оставить все недопонимания. Многое зависит и от нас. Предпочтения современной молодежи очень плачевны компьютерными играми, спиртными напитками, курением, дискотеками клубами все сторонними развлечениями. И только меньшее процентное соотношение занимается спортом и уделяет внимание своему здоровью задумываясь о будущем. Лично я хоть и не занимаюсь спортом, но стремлюсь к обучению, да и вредных привычек особо у меня нет, и не тянусь я к ним. Нужно, наверное иметь какойто внутренний стержень, чтобы не поддаться тем искушениям что предоставляет нам жизнь, потому что зачастую за эти искушения приходиться очень дорого платить. Лучше лишний раз сдержаться, чем потом горько расхлебывать все свои труды, а ведь может оказаться так что пострадаешь не только сам но и твои близкие. Помимо развлечений и в моей жизни бывает много печального, хотя родители не считают мои проблемы вообще за чтото что можно обсудить в семейном кругу. А ведь мне все равно очень тяжело, будь то хоть предательство друга или несправедливо поставленная оценка в школе.

ФМДостоевский, Автор

А рассказать то и не кому, боишься сказать чтото лишнее дома чтобы потом не было скандала или недопониманияЯ знаю что у многих сверстников так же, и каждый ищет помощь и удовлетворение на стороне. Ктото знакомиться в интернете и рассказывает наболевшее там, ктото целый день гуляет в одиночестве, ктото от отчаяния попадает в плохую кампанию. Мы предоставлены сами себе, а будь в семье хоть чуточку понимания к современной молодежи все стало бы намного лучше. Нервное напряжение в школе дает о себе знать, я сам уже замечаю что часто срываюсь на родителях, а те в свою очередь сильно обижаются. От этого становиться еще хуже и не знаешь куда деваться. Все же давайте понимать друг друга, это на первый взгляд сложно, но смолчав и простив лишний раз понимаешь что не случилось ничего страшного, не поправимого, того, что исправить уже нельзя будет. Поделиться какой то своей радостью, больше доверять родителям и те пойду на встречу, смогут больше понять и выслушать в нужный момент. Наверное, нашему поколению тоже стоит чуть поменять свои приоритеты и ценности, может, стоит лишний раз побыть в узком семейном кругу, чем сгонять с друзьями в кино. Мир вокруг сразу измениться, станет намного теплее и радостнее, так что давайте дружить поколениями. О чем шептались осенние листья. Было туманное осеннее утро. Я шел по лесу, погруженный в раздумьяЯ шел медленно, не спеша, а ветер развевал мой шарф и свисающие с высоких ветвей листья. Они колыхались на ветру и будто бы о чемто мирно говорили. О чем шептались эти листья. Быть может, они шептались об ушедшем лете и жарких лучах солнца, без которых теперь они стали такими желтыми и сухими. Быть может, они пытались позвать прохладные ручьи, которые смогли бы напоить их и вернуть к жизни. Быть может, они шептались обо мне.

Но только шепот. Байкал на русском языке. Байкал известно на весь мир. Известно оно тем, что является самым большим и глубоким озером. Вода в озере пригодна для питья, поэтому оно очень ценно.

Вода в. Байкале не только питьевая, но еще и лечебная. Она насыщена минералами и кислородом, поэтому ее употребление положительно влияет на здоровье человека. Байкал находится в глубокой впадине и со всех сторон окружен горными хребтами. Местность возле озера очень красивая и имеет богатую флору и фауну. Еще, в озере проживает много видов рыб почти. Беларусь Я живу в зеленой и красивой стране.

Ее необычное имя говорит о чистоте этих мест и о необычных пейзажах. От них веет спокойствием, простором и добротой. И от этого хочется чтото делать, наслаждаться жизнью и любоваться природой.

В моей стране очень много рек и озер. Они нежно плещутся летом. Весной раздается их звонкое журчание. Зимой зеркальная гладь манит к себе любителей катания на коньках. Осенью по воде скользят желтые листья. Они говорят о скором похолодании и предстоящей спячке. Сочинение про рябину. Осенняя красавица в ярком наряде. Летом рябина незаметна. Она сливается с другими деревьями.

Зато осенью, когда деревья одеваются в жёлтые наряды, её можно заметить издалека. Яркие красные ягоды привлекают внимание людей и птиц. Люди любуются деревом. Птицы лакомятся его дарами. Даже зимой, когда повсюду белеет снег, рябина радует своими сочными кистями. Её изображения можно встретить на многих новогодних открытках. Художники любят рябину, потому что она делает зиму веселее и красочней. Любят дерево и поэты. Почему я выбрала профессию повара сочинение. Есть множество замечательных профессий, и каждая из них, несомненно, является необходимой нашему миру. Ктото строит здания, ктото добывает полезные стране ресурсы, ктото помогает людям стильно одеваться. Любая профессия, как и любой человек совершенно разные, однако все они непременно должны кушать. Именно поэтому появилась такая профессия, как повар. С первого взгляда может показаться, что кухня область несложная. Что трудного в том, чтобы приготовить поесть. Но на самом деле искусство готовки одно их. Сочинение на тему Я горжусь своей. С самого детства родители говорили мне, что наша страна самая большая и сильная в мире. В школе на уроках мы с учителем читаем много стихотворений, посвященных. И я считаю, что каждый россиянин должен, обязан гордиться своей. Гордость вызывают наши бабушки и дедушки. Они воевали с фашистами для того, чтобы мы сегодня смогли жить в тихом и спокойном мире, чтобы нас, их детей и внуков, не затронула стрела войны. Родина не проиграла ни одной войны, а если дела были плохи. Сочинение по пословице Язык мой друг мой Язык. Сколько значения несет в себе одно слово из пяти букв. С помощью языка человек с раннего детства получает возможность познавать мир, передавать эмоции, сообщать о своих потребностях, общаться. Возник язык в далеком до историческом периоде, когда появилась потребность у наших предков, во время совместного труда, передать свои мысли, чувства, желания своим сородичам. С его помощью мы теперь можем изучать любые предметы, явления, окружающий мир, а со временем усовершенствовать свои знания. Сочинение рассуждение на тему. Ученье свет, а неученье тьма. С детства мы ходим в школу и изучаем разные предметы. Некоторые считают, что это ненужное дело и только забирает свободное время, которое можно потратить на компьютерные игры и чтото еще. Есть такая русская пословица. Ученье свет, а неученье тьма.

Это значит, что для тех, кто узнает много нового и стремится к этому, впереди открывается светлая дорога в будущее. А те, кто ленится и не учится в школе, останутся всю свою жизнь во тьме глупости и невежества. Люди, которые стремятся к. Сочинение про интернет на русском языке. Сегодня, интернет есть почти в каждом доме. В интернете можно найти много очень полезной информации для учебы или для чегонибудь другого. Многие люди смотрят в интернете фильмы и играют в игры.

Также, в интернете можно найти работу или даже новых друзей. Интернет помогает не терять связь с родственниками и друзьями, которые живут далеко. Благодаря интернету с ними можно связаться в любую минуту. Мама очень часто готовит вкусные блюда, которые нашла в интернете. Еще, интернет поможет и тем, кто любит читать, но. Имя существительное. Наша речь состоит из множества слов, благодаря которым можно передать любую мысль. Для удобства использования все слова поделены на группы части речи. Каждая из них имеет свое название.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами