modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
  • Здесь

    дополнительно по теме здесь

    joomlaforum.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с креветками и сыром

Опубликовано: 5.12.2015

Салат с креветками и сыром

Добавляем нарезанный кубиками сыр. Зелень мелко шинкуем и оправляем в салат, после этого заправляем лимонным соком и оливковым маслом. Ингредиенты шпинат свежий листья гпомидоры черри гкреветки вареные очищенные гмасло оливковое стл. сок лимонный млуксус бальзамический стл. горчица зернистая стл. Приготовление половинку ложки горчицы погасите бальзамиче ским уксусом и добавьте немного оливкового масла.

Добавьте листья шпината, перемешайте, туда же порежьте половинками помидоры черри и положите очищенные креветки. Полейте лимонным соком и подавайте. Ингредиенты зеленый лук измельченный стакана капуста гкреветки сырые гмайонез стакана панировочные сухари стакана растительное масло стл. салат латук пучоксладкий соус чили стакана. Приготовление нашинкуйте салат.

Добавьте листья шпината, перемешайте, туда же порежьте половинками помидоры черри и положите очищенные креветки

Поместите в большую миску.

Поместите в большую миску

Добавьте весенний салат или мелкие соцветия брокколи. Добавьте измельченный зеленый лук. Смешайте майонез с соусом чили. Нужен именно сладкий соус, поэтому не перепутайте. Сирача и хорошо перемешайте.

Поместите соус в холодильник, пока не будете готовы подавать салат. Креветки очистьте и поместите в глубокую миску. Добавьте немного масла.

Затем обваляйте креветки в панировочных сухариках. Разогрейте в сковороде растительное масло и поджарьте креветки по минуты с каждой стороны.

Готовые креветки верните в миску и смешайте с соусом. Нарежьте салат, капусту и зелень, и выложите на тарелки.

Добавьте креветки в соусе и подавайте. Ингредиенты огурцы шт. креветки очищенные, отваренные гмасло сливочное гсыр твердый гвино белое сухое стл. хлеб белый кускамасло растительное стл. листья салатные пучокукроп пучкасоль по вкусуперец черный, молотый по вкусу. Приготовление салатные листья промойте холодной водой, нарежьте или нарвите руками. Положите на тарелки. Огурцы нарежьте тонкой соломкой. Добавьте в салат нарезанные на половинки помидоры черри. Добавьте нарезанную полосками морковь. Сыр тонко нарежьте и добавьте в салат. Хлеб подсушите в тостере, удалите корочки и нарежьте средним кубиком. Добавьте гренки в салат. Креветки немного обжарьте с добавлением сливочного масла, влейте белое вино и потушите минуту.

Добавьте в салат креветки и мелко нарезанную зелень укропа. Добавьте соль, чёрный свеже смолотый перец, кунжут и заправьте салат растительным маслом и лимонным соком. При желании можно приготовить заправку для салата и на майонезной основе.

Ингредиенты мандарины шт. креветки гяблоки шт. сельдерей стеблялистья салата гпетрушка глимон шт. майонез по вкусусоль по вкусу. Приготовление отварить креветки в подсоленной воде и очистить.

Для этого нужно выдавить сок из двух мандаринов.

Полученный сок и майонез желательно домашний перемешать до получения однородной консистенции. Очистить яблоки от шкурки и нарезать мелкими кубиками. Нашинковать тонкой стружкой сельдерей. Очистить мандаринов от кожицы и разделить на дольки. Все ингредиенты смешать с креветками и полученную смесь выложить на листья салата. Перед подачей обильно полить соусом, украсить петрушкой и тонким полумесяцем лимона. Ингредиенты твердый сыр гвареные яйца шт. Для соусаперепел иные яйца шт. растительное масло млгорчица ч. соль щепоткасок лаймакинза и укроп по вкусусвеже молотый переццедра лайма. Приготовлениесыр натереть на терке или нарезать в лапшу специальным ножом для фруктов. Яйца разделить на белок и желток, натереть на терке. Смешать сыр с яичным желтком. Креветки отварить в подсоленной воде минут, охладить и очистить.

Для соуса соединить перепелиные яйца, сахар, соль и горчицу, взбить миксером минуту. Не прекращая взбивать, тонкой струйкой ввести растительное масло. Взбить до состояния плотной мягкой массы. Добавить сок лайма, рубленую зелень и молотый перец. На сервиров очную тарелку выложить салат, из яичного белка сделать снежную подушку. Сверху выложить немного сыра с желтком и украсить креветками. Сбрызнуть соком лайма, посыпать цедрой.

Соус подавать отдельно. Креветки на снежной подушке готов. Ингредиенты креветки тигровые гсалат пучка помидоры шт. томатная паста гсметана гмайонез гчеснок зубчика. Приготовление отварить креветки в панцире и очистить в панцире они получаются вкуснее и сочнее, чем покупные, очищенные. Порезать салатные листья. Обычно рекомендуют салат рвать руками, но в ресторане он был порезанный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами