modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты с брынзой

Опубликовано: 21.9.2018

Салаты с брынзой

Данный салат не только вкусный, но и полезный настоящая находка для ценителей здоровой пищи. Особенно популярен он у женщин, которые следят за своими формами и нещадно борются с лишними килограммами. Ингредиенты помидора огурца сладкий перец грбрынзы репчатый луксалат листовой стложки растительного маслаперец, соль. Способ приготовления. Помидоры и огурцы нарежьте кубиками. Сладкий перец нужно помыть, очистить от семян, нарезать полукольцами. Лук также полукольцами. Зелень мелко нашинковать.

Брынзу натереть на крупной терке.

Брынзу натереть на крупной терке

Все ингредиенты выложить в салатницу, перемешать. Поперчить, посолить. Заправить растительным маслом. Салат с брынзой и помидорами будет незаменимой закуской к любому столу.

Все ингредиенты выложить в салатницу, перемешать

Салат Цезарь любят практически все без исключения. А знаете ли вы, что существует рецепт этого салата с брынзой. Конечно, вкус салата с сыром будет слегка отличаться от классического, но именно в этом и заключается его пикантность. Ингредиенты грфиле курицы помидора огурца сладкий перец листовой салат, петрушка оливок без косточек грбрынзы стложки растительного маслаперец, соль. Способ приготовления. Филе курицы отварить в подсоленной воде. Остудить, порезать кубиками. Огурцы, помидоры, сладкий перец также порезать кубиками. Оливки порезать колечками.

Зелень нашинковать.

Все ингредиенты смешать. Поперчить, посолить, заправить растительным маслом. Для приготовления цезаря с брынзой используют также креветки и малосоленую семгу.

Выложить получившийся салат с брынзой на блюдо и посыпать петрушкой. Брынза само по себе очень полезна, а уж в сочетании с овощами и вовсе настоящая находка для сторонников здорового образа жизни. Рецепт приготовления очень прост вам понадобится всего несколько минут свободного времени.

Ингредиенты огурца помидора сладких перца горький перец грбрынзы репчатый лук стложка уксуса стложки растительного маслазелень перец, соль. Способ приготовления. Помидоры, огурцы и сладкий перец нарезать кружочками.

Горький перец, лук и зелень мелко нашинковать.

Овощную смесь перемешать. Посолить, поперчить. Заправить растительным маслом.

Брынзу мелко порезать и посыпать салат. Овощной салат с брынзой содержит в себе большое количество витаминов, поэтому весной он будет весьма кстати. Для любителей морепродуктов мы предлагаем весьма оригинальный рецепт, вкус которого наверняка удивит и порадует вас. Ингредиенты гркреветок грбрынзы сладкий перец стложки растительного масла лимонасалат листовой перец, соль.

Способ приготовления. Креветки отварить в подсоленной воде, почистить. Брынзу и сыр порезать кубиками. Все ингредиенты смешать, поперчить посолить. Выложить на блюдо листья салата, а сверху перемешанные ингредиенты. Заправить растительным маслом. На блюдо украшенное зеленью, выложить и полить соком лимона. Очень многие люди любят оливки. Если и вы относитесь к этой категории, то рецепт салата с брынзой и оливками именно для вас.

Способ приготовления, кгбрынзы оливок без косточек зубчика чеснока помидора репчатый лук лимона стложки оливкового маслакинза, петрушка перец, соль. Способ приготовления. Брынзу нарезать небольшими кусочками и запечь в духовке до образования золотистого цвета. Оливки нарезать кружочками. Помидоры нарезать кубиками.

Лук мелко покрошить.

Чеснок выдавить через чеснокодавку. Все ингредиенты, кроме брынзы перемешать, поперчить, посолить, выдавить лимонный сок и полить оливковым маслом. При подаче, на блюдо выложить цезарь с брынзой и оливками, причем кусочки брынзы, должны находится в самом низу, и посыпать мелко порезанной зеленью. Салат с маслинами готовят точно таким же способом. Ранее мы уже говорили о том, чем отличаются маслины от оливок. Казалось бы, брынза и рыба совершенно несовместимые продукты. Но это только на первый взгляд рецепт салата с брынзой и рыбой в пух и в прах разбивают это мнение. Попробуйте его приготовить и вы убедитесь в этом сами. Ингредиенты грфиле рыбы грбрынзы яблоко лимон репчатый лук огурец соленый или свежий стложки сметаны чложка уксусаперец, сольукроп, салат листовой.

Способ приготовления. Филе рыбы отварить или поджарить до готовности.

Во время готовки полить чложкой уксуса. Затем нарезать филе небольшими кубиками. Яблоко очистить нарезать кусочками. Огурец мелко порезать. Лук и зелень нашинковать. Все ингредиенты смешать. Рыбный салат выложить на листья салата. Поперчить, посолить. Заправить сметаной. Сверху посыпать зеленью. Еще один достойный внимания рецепт салата с брынзой и курицей. В нем очень много белка, что делает его практически незаменимым для людей, следящих за своей фигурой. Но помните если у вас проблемы с почками, от него лучше воздержаться, так как именно этот самый полезный белок нагружает почки. Ингредиенты грфиле курицы грбрынзы гргрецких орехов стложки растительного масласалат листовой стложка меда лимона чложка горчицы стложки оливкового маслаперец, соль. Способ приготовления. Филе курицы отварить в подсоленной воде и нарезать кубиками. Горчицу смешать с медом и добавить к нарезанным кубикам курицы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами