modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шарлотка в микроволновке

Опубликовано: 19.8.2016

Шарлотка в микроволновке

Да и рецепт один в один. Июн вот у меня дома нет духовки в китае на кухнях не принято я. ТАК страдаю и выпечки столько соблазнительных рецептов а вот в микроволновке не знала что можно печь, как то не привычно спасибо, обязательно попробую. Окт а вы не пробовали делать из меньшего количества продуктов например на яйцо интересно насколько уменьшиться время архидея. Окт архидея писала а вы не пробовали делать из меньшего количества продуктов например на яйцо интересно насколько уменьшиться времянет не пробывала, но идея неплохая сделаю маякну Юлия года. Окт я делаю на яйца, стакана сахара стакан муки и яблок по желанию отдельно взбиваю белки с сахаром, потом добавляю желтки и муку, еще раз перемешиваю потом добавляю порезанные яблочки и выливаю в формупеку в режиме конвекции при температуре гр минут и потом в режиме свч на мощности вт еще минут пробовала делать просто в режиме свч на минут, получается, но не такая воздушная. Хельгунчика может вы делали из яйца шарлотку в свч мне интересно сколько надо держатьсама пробовала несколько раз у меня не выходитарх идея. Во встраиваемой микроволновки без гриля и всего остального, Шарлотка готовилась минут в режиме. Рецепт такой же как у автора. Во встраиваемой микроволновки без гриля и всего остального, Шарлотка готовилась минут в режиме. Рецепт такой же как у автора. Вам понравилась шарлотка Юлия года. Киевшарлотка в микроволновке Янв подскажите, пожалуйста, из опыта как сделать так, чтобы шарлотка снизу пропеклась я делаю в в стеклянной форме, сначала режим конвекциямикро волны. С, вт, мин, потом грильмикроволны верх и середина прожариваются просто супер, а низ получается сырым, клёклыммне кажется, может, дело в форме стеклянной буду признательна за советсвета Янв даже незнаю, я тоже делаю в стеклянной форме и всё вроде бы пропекается Юлия года. Ну вотхожухожуищуищуа рецептто, оказывается, вот он. Спасенье для меня бездухов очной спасибище огромнейшеевот она какая получилась. Июл а как у вас так красиво получился пирошэто форма такая, да лет. Чтото странное время вы указываете.

За такое время минут в микроволновке в функции. СВЧ вряд ли чтото можно испечь у меня за такое время рис варится. А шарлотка в таких пропорциях печется в. Конвекции минут при градусах.

За такое время минут в микроволновке в функции

Да и рецепт один в один. Лично у меня за мин пропекается отлично. СВЧгриль, а вместе это примерно. Так что попробуйте, прежде чем наговаривать. А Вам, Юличка, большое спасибо за вкусный рецепт. Вся семья в восторге. Единственное, что пирог уж очень прилипает к посуде, в которой печется несмотря на обильное количество масла. А так просто супер. Затеяла я в час ночи шарлотку. Мало того, что время позднее, так еще и духовка параллельно для другого нужна. Увидев эту темку, решила, что это мое спасение.

Да и рецепт один в один

Разрыхлитель всетаки добавила. Еще немножко ванилина. Делала в пластиковой форме. Понятия не имею, что такое конвекция, просто запихнула в микроволновку на полную мощность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами