modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свойства жемчуга

Опубликовано: 23.1.2017

Свойства жемчуга

И тогда он начинает тускнеть, болеть, рассыпаться и стареть на глазах. А попав в руки к благочестивой госпоже, он обязательно поможет ей добиться успеха благополучия и долголетия. Благодаря своим магическим свойствам жемчуг может служить и оберегом от неверности, лжи, предательства друзей и любовных мук. Камню приписывают стихию воды, поэтому он является талисманом защитником от стихийных бедствий, связанных с огнем и засухой. Камень больше подходит логичным, рассудительным натурам, особенно тем, кто родился под знаком. Ему покровительствует. Жемчуг славится многообразием цветов. Самые традиционные белые и розоватые камушки, самые редкие и драгоценные голубые. Есть также черные, зеленые, серые жемчужинки , Некоторые народы полагают, что, покупая украшения с жемчугом, нужно приложить их к коже и выбрать камень, ближе всего подходящий по цвету. Другие же закрепляют за каждым оттенком свое свойство.

Белые жемчуга помогают вырваться на свободу, желтые обещают золото и деньги, коричневые наделяют хозяйку мудростью. Размышляя о магических свойствах жемчуга, легко заметить, что традиции разных стран порой противоречат друг другу.

Белые жемчуга помогают вырваться на свободу, желтые обещают золото и деньги, коричневые наделяют хозяйку мудростью

Однако все они признают, что камень очень полезен для здоровья. В древней китайской медицине из жемчужин делали порошок и растирали им кожу. По другим рецептам камень нужно было оставить отмокать в стакане кислой воды или вина, а затем выпить жидкость. Жемчуг насыщен полезными минералами, особенно кальцием, и в кислой среде растворяется. Во время застолий многие короли клали в бокалы с вином жемчужину, веря в то, что та спасет их от возможного яда.

Однако все они признают, что камень очень полезен для здоровья

А заодно сохранит свежесть и букет вина. А если подержать жемчужинку под языком, то пройдет не только зубная боль, но и грустьтоска. Наступит умиротворение и покой.

Перламутровый камень стимулирует сексуальную энергию, его рекомендуется носить тем, кто жаждет зачать ребенка. Да и после успеха снимать его не стоит, чтобы защитить малыша в утробе. Жемчуг несет в себе силу самой жизни древние китайцы верили, что могут из него приготовить напиток бессмертия. Мода, Очевидное невероятное, Психология , Рубрика.

Мода. Очевидное невероятное. Поделитесь ссылкой на пост в соцсетях. Цветотип внешности. Как определить свой цветотип. Стиль бохо в интерьере. Как цвет одежды влияет на окружающих и нас самих. Какая одежда стройнит фигуру. Что такое нишевая парфюмерия. Как выбрать женские угги. Как правильно выбрать колготки. Оставьте комментарий к этой записи. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обязательные для заполнения поля. Внимание все отзывы проходят модерацию. Вернуться к первым отзывам. Вернуться к началу страницы. Планирование беременности. Течение беременности. Воспитание и развитие. . Лечение без затрат. Очевидное невероятное. Психология богатства. Психология личности. Психология общения. Психология отношений.

Контакты. Алыча польза и вред. Почему жена изменяет мужу. Почему муж изменяет жене. Почему немеет кончик языка. Что подарить на деревянную свадьбу. Что делать, если простыл. Как лечить простуду комментария. Как питаться при запорах комментариев. Как избавиться от вшей комментариев. Как выбрать одеяло комментариев. Кухонная доска какая лучше комментариев. Видео в социальных сетях. Последние комментарии. Надежда, кстати, может быть, запоры у меня начали. Автор Юлия Юлия, видимо хронический запор был. Очень хороший и интересный материал, большое спаси. Алыча польза и вред. Почему жена изменяет мужу. Почему муж изменяет жене. Что делать, если стреляет в ухе.

Как избавиться от папилломы в домашних условиях.

Что делать, если охрип голос. Аккордеон , , , Главная.

Жена. Воспитание и развитие.

Салаты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами