modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Великолепная Анджелина Джоли снялась для Vanity Fair фото

Опубликовано: 13.12.2015

Великолепная Анджелина Джоли снялась для Vanity Fair фото

. Только что приняв дозу, она говорит об усыновлении.

В году актриса откровенно рассказала о своей зависимости. Но подчеркнула, что давно завязала. По ее словам, она пробовала все кокаин, героин, ЛСД, травку, экстази. Марихуана ей, правда, быстро надоела. Звезде не нравилось чувствовать себя глупо и постоянно смеяться. Помню, как приняла. ЛСД перед походом в. Маусе как о мужчине средних лет, который ненавидит жизнь.

В году актриса откровенно рассказала о своей зависимости

Наркота опасна, я ее давно бросила, рассказывала. Позже этот же наркодилер выложил в сеть шокирующее видео, показывающее. Анджелину в период ее героиновой зависимости. Пыталась покончить с собой и заглушала суицидальные мысли порезами. Мортон рассказал о некоторых шокирующих фактах из жизни актрисы, которые содержатся в его книге. Джоли запрещенная биография. Один из нелицеприятных для звезды эпизодов, обнародо ванных писателем то, что. Анджелина пыталась покончить с собой.

Наркота опасна, я ее давно бросила, рассказывала

Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью.

У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода взносы за свое будущее убийство, заявил. Также он рассказал, что звезда резала себя, втыкая нож в разные части тела. Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться, рассказал он. Обкурилась и снялась голой. Наркотики, удавка на шее и абсолютно обнаженная. Джоли восемь компрометирующих актрису снимков опубликовал несколько лет назад американский таблоид. В разгар промо кампании нового триллера. Энджи представляет, мотаясь по всему миру, эти пикантные фото произвели эффект разорвавшейся бомбы. Под снимком актрисы на обложке таблоида красуется надпись. Анджелина хотела бы забыть. Серия из восьми скандальных фотографий. Анджелины была сделана в году и никогда ранее не издавалась. На чернобелом снимке, опубликованном на обложке таблоида, Анджелина снята топлесс, с косячком в зубах и черным ремнем на шее то ли ошейником, то ли удавкой.

По словам источника, продавшего журналу эти кадры, фото сделаны во время часовой вечеринки с героином и марихуаной. На других снимках летняя. Энджи предстает в еще более раскованном виде.

На одном актриса абсолютно обнажена, и лишь черная лента, наклееная крестнакрест, прикрывает её соски. Анджелина сидит на кровати, и из предметов туалета на ней только напоминающие тесемочки стринги и ковбойская шляпа. Соблазнила бойфренда своей матери. Еще один факт в биографии актрисы, разглашенный. Анджелины был короткий, но очень бурный роман с бойфрендом своей собственной матери. Маршелин узнала об этом, то страшно разозлилась на. Эта размолвка сильно охладила отношения между матерью и дочерью и затянулась на долгие годы. Джоли и ее мать практически не общались. Маршелин жила с мужчиной, которого очень любила. И Анджелина соблазнила его, когда ей было лет то есть едва закончив среднюю школу, рассказывает биограф, Ее мать, узнав об этом, рассталась с бойфрендом и смертельно обиделась на дочь. Энджи поделилась случившимся с братом, то даже. Джеймс отвернулся от нее. Больше никто не мог ей доверять. Только со временем, остепенив шись и обзаведясь детьми, Анджелина смогла понастоящему понять свою мать и стать с ней очень близкой.

Мама актрисы умерла от рака в году в возрасте лет. Анджелины, она до сих пор невероятно тяжело переживает эту потерю. Встречалась с женщинами. В ранней молодости у. Анджелины было множество мимолетных связей и немало любовников. Несмотря на то, что. Энджи принадлежала к золотой голливудской молодежи, ее путь к вершинам славы не был простым. Актриса была готова к любым, даже самым скандальным экспериментам, лишь бы закрепиться на экране.

Одна из ранних ролей звезды фильм. Джиа, который был снят для американского телевидения в годулетняя. Анджелина играет в нем главную героиню. Каранджи знаменитую супермодель х, умершую от.

Передавая характер своего взбалмошного прототипа, Джоли пришлось участвовать в откровенных съемках она снималась полностью обнаженной и играла эротические сцены не только с мужчинами, но и с женщинами. Сам фильм прошел с большим успехом, а. Анджелина даже получила за него престижнейшую премию. Золотой глобус в номинации. В одной из самых красивых сцен фильма. Анджелина целуется с другой девушкой, которую играет актриса. Митчелл позже она сыграла. Джулию в культовом сериале. В другой смело демонстрирует обнаженную грудь заметьте, без грамма силикона. И, наконец, позирует полностью обнаженной перед камерами фотографов. Джоли не скрывала своей би сексуальности. Еще до своего романа с. Питтом в году в интервью журналу она призналась, что не любит делить постель со стройными женщинами. С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, каково обнимать палку, говорит актриса. Худоба это не то, что нужно, когда гасишь свет.

В году бывшая любовница. Джоли, летняя азиатская топмодель. Шимицу дала интервью британской газете в котором заявила, что актриса может оставить. Питта ради женщины. Анджелина прекрасная любовница лесбиянка. Несмотря на то, что она ждет ребенка как выяснилось, двух от. Брэда, я сомневаюсь, что она прекратила иметь дело с женщинами после меня это как наркотик, и она на него подсела, сказала. Анджелина обожает опасность и любит приключения. Она живет именно этим, а не довольствуется ролью примерной женушки. У нее сказочное тело. А ее рот приводит меня в восторг она умеет делать невероятные вещи своими пухлыми губами на каждом сантиметре кожи. Джоли снялась вместе со своей возлюбленной. Энджи повторит свой опыт откровенных съемок с женщинами в фильме. Питт не единственный женатый мужчина в коллекции бойфрендов. Несколько лет назад выяснилось, что причиной развода. Хоука в году была именно. Близкие отношения между ними зародились во время съемок фильма. Билла узнала об изменах мужа, она с ним рассталась и вскоре подала на развод. Правда, страстный роман. Хоука продлился недолго, так как. Анджелина также узнала о том, что он изменял и ей тоже с канадской моделью. Хоук както разоткровенничался в эфире одного из американских телеканалов в своем интервью актер заявил, что своей врожденной сексуальностью. Энджи в свое время вскружила ему голову.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами