modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Залог крепкого и гармоничного брака

Опубликовано: 7.5.2018

Залог крепкого и гармоничного брака

Притом уважать не абы как, а до глубины души. Видеть в нем мужчину.

Принимать в нем мужчину. Почитать своего мужа, гордиться им. Это не простой процесс. Но если вы действительно хотите иметь счастливую семью прислушайтесь ко мне внимательно. В каждом мужчине есть мужские качества, достойные уважения. Но возможно, эти качества пока находятся в спящем состоянии. Возможно, они были подавлены воспитанием и сильными женщинами. Но все в ваших руках. Вы можете изменить ситуацию. Однако, для этого в первую очередь надо будет изменить саму себя. Мужчина хочет быть сильным. Хочет быть мужественным. Если у вашего супруга достаточно развита ответственность, уверенность в себе, надежность отлично. Теперь вам нужно только научиться постоянно концентрироваться на лучших качествах своего избранника, проявлять к ним уважение и гордиться своим мужем.

Принимать в нем мужчину

Если же вы уверены, что в вашем супруге нет ничего мужского предстоит очень серьезная работа. Почему я говорю именно о мужских качествах. Почему так важно, чтоб мужчина был сильным. Потому что нам, женщинам, в абсолютном большинстве случаев очень сложно уважать слабого мужчину. Нам необходимо, чтобы он был нашей защитой и опорой. Главой семьи, победителем, добытчиком. Впрочем, если вы действительно больше всего цените в мужчине мягкость, чуткость и послушность пожалуйста. Только не обманывайте саму себя. Мужчину недостаточно ценить.

Если же вы уверены, что в вашем супруге нет ничего мужского предстоит очень серьезная работа

Недостаточно испытывать к нему симпатию и теплые чувства. Его надо глубоко уважать. Разберем более сложную ситуацию, которая встречается в очень многих парах. И очень редко приносит счастье.

Жена сильнее мужа. Жена ответственная, уверенная, умная, целеустремленная. Еще хуже, если она при этом зарабатывает значительно больше своей второй половинки. Эта ситуация имеет банальное разрешение женщина не уважает мужчину, не верит в него. А он, в свою очередь, деградирует. Лежит на диване, не хочет брать ответственность, не развивается. Оба не удовлетворены этим положением, и оба копят взаимные претензии. Я сама была в подобной ситуации. Хоть и не очень запущенной.

Поэтому я знаю, о чем говорю. Путь спасения заключен в следующем. Женщина должна учиться быть пассивной, послушной, терпеливой. Развивать в себе мягкость и женственность. Если же она останется главой семьи, будет также тащить на себе всю ответственность у мужа нет шансов на изменения. Женщина обязана учиться принимать и уважать своего избранника.

Видеть в нем ответственность и силу в зачаточном состоянии.

Медитировать на его мужские качества. Повторять аффирмации. Заниматься самовнушением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами