modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Булочки с сахаром

Опубликовано: 17.4.2015

Булочки с сахаром

.

.

Начнем с опары. Подогрейте половину стакана воды, всыпьте в нее сахар пару столовых ложек, добавьте дрожжи и размешивайте до их полного растворения. Растопите масло сливочное, влейте его в глубокую посуду, добавьте туда сахарный песок, соль и ванилин.

Начнем с опары

Добавим в тесто яйцо. Можно его полностью вбить, а можно только белок, а желтком смазать булочки, чтобы они были золотистыми и аппетитными с виду.

После яйца всыпьте в массу просеянную муку тонкой струйкой, и начните перемешивать.

Получив однородное по консистенции тесто, оставьте его доходить. Через двадцать тридцать минут тесто увеличить в объеме, вновь его вымесите и после этого можете приступать к приготовлению булочек. Форму можно придать булочкам любую сделать их в виде плюшек, шишечек, сердечек. Деку, где будете выпекать булочки нужно смазать растительным маслом и застелить пергаментом. Выложите на деку булочки.

Раскалите духовой шкаф до градусов и запекайте булочки с сахаром около минут. Булочки можно приготовить как на воде, так и на молоке. Молочные булочки с сахаром получатся более белые внутри и мягкие. Молоко лучше всего использовать, то есть не обезжиренное. Требуемые ингредиенты. Молоко жирностью мл. Дрожжи грамм сухие. Яйцо куриное штуки. Масло сливочное грамм. Сахарный песок грамм.

Корица. Масло растительное. Способ приготовления. Прежде всего, приготовим опару. Подогрейте половину молока до комнатной температуры, добавьте туда грамм просеянной муки и сухие дрожжи. Хорошо перемешайте и оставьте на минут доходить.

Добавляйте спустя этот промежуток времени сахарный песок, яйцо, муку, растопленное сливочное масло, соль и корицу. Хорошенько перемешайте и поставьте доходить на минут. Когда тесто будет готово, сделайте из него булочки любой формы.

Раскалите духовой шкаф до градусов.

Деку смажьте маслом, постелите на дно пергаментную бумагу и выложите булочки. Выпекайте их около двадцати минут. Чаще всего булочки делают с применением дрожжей. Но это не совсем полезно, а кроме того, что делать, если у вас просто не оказалось дрожжей дома. Неужели отказываться от задумки приготовить вкусненькое. Сделаем вкусное блюдо, которое получится не только вкусным, но и приготовиться очень быстро.

Йогурт, который нужно использовать для приготовления булочек, можете заменить на закваску.

Требуемые ингредиенты.

Йогурт натуральный без сахара стакана.

Сахар.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами