modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты холодца их куриных лапок, секреты выбора

Опубликовано: 19.4.2015

Рецепты холодца их куриных лапок, секреты выбора

Поставить кастрюлю на плиту и довести до кипения, снять пену и скрутить огонь до минимума. Спустя это время добавить в кастрюлю бедра, вскипятить, снять пену и продолжать готовить на слабом огне еще два часа. Очистить морковь и луковицы. Добавить их целиком в бульон. Спустя полтора часа добавить соль и специи. В общей сложности холодец должен вариться около шести часов. Когда холодец будет готов, выключить огонь и вынуть мясные продукты. Слегка остудить их и отделить мясо от костей. Крупные куски мяса нарезать кусочками.

Переложить мясо в миску, посолить и выдавить в него чеснок.

Переложить мясо в миску, посолить и выдавить в него чеснок

С бульона собрать ложкой лишний жир. Разложить мясо по тарелкам и залить бульоном.

Когда холодец полностью остынет, отправить его в холодильник на несколько часов. Ингредиенты куриные лапки кгдве головки чеснока куриный фарш полкилограмма перец душистый горошкомлуковица лавровый листморковка свежая петрушка.

Способ приготовления. Куриные лапки замочите на несколько минут в кипятке и очистите от пленки. Переложите подготовленные лапки в кастрюлю и залейте питьевой водой на три сантиметра выше мяса. Поставьте на огонь и вскипятите, снимите пену и скрутите огонь до минимума. Варите лапки два часа. Добавьте их в кастрюлю целиком. Посолите и приправьте специями. Варите еще часа три. Готовый холодец снимите с огня, выньте лапки и остудите. Снимите мясо с косточек. В бульон выложите фарш, посолите и варите еще полчаса. Добавьте спустя это время, мясо с куриных лапок, измельченный чеснок и поварите еще несколько минут. Хорошо перемешайте и разлейте по тарелкам или формам. Украсьте фигурно нарезанной морковкой и веточками петрушки. Ингредиенты куриные лапки гболгарский перецдве куриные грудкисоль мелкого помоладве луковицы свежая зеленьдесять горошин черного перцасоленый огурецчетыре лавровых листа. Способ приготовления. Ошпарьте куриные лапки кипятком, тщательно очистите их с помощью щетки. Удалите фаланги с коготками. Переложите лапки в кастрюлю, залейте водой и поставьте на огонь. Вскипятите и слейте воду. Затем снова залейте питьевой водой так, чтобы ее уровень был на десять сантиметров выше мяса. Поставьте на минимальный огонь и варите лапки часов пять. Когда появиться пена, снимите ее с помощью шумовки. Добавьте в бульон лавровые листочки, соль и перец горошком. Положите в кастрюлю очищенные овощи, скрутите пламя до минимума и варите еще около часа.

Затем процедите лапки через дуршлаг. Снимите с грудки кожицу, разделите ее пополам и отварите отдельно, добавив в воду очищенную луковицу и лавровый лист. Выньте грудку из бульона, остудите и мелко нарежьте.

Соленый огурчик и зелень мелко покрошите. Смешайте все измельченные ингредиенты, и выложите их в бульон. Хорошо перемешайте и разлейте по тарелкам или формам. Остудите и определите в холодильник на несколько часов. Ингредиентыговяжья голяшкачеснок полтора кг куриных лапок питьевая водалуковица поваренная сольморковка. Способ приготовления. Куриные лапки очистить от пленок и удалить фаланги с коготками. Говядину и лапки хорошо промыть и переложить в большую кастрюлю. Залить четырьмя литрами воды, накрыть крышкой и поставить на плиту. Довести на сильном огне до вскипания. Затем скрутить огонь и снять шумовкой пену с поверхности бульона.

Продолжать варить холодец около четырех часов. Почистить и ополоснуть луковицу и морковь. Выложить овощи за час до окончания приготовления холодца. В конце посолить бульон. Выложить мясо с лапками в миску и остудить его. Отделить мясо от костей, внимательно следя, чтобы все мелкие косточки были удалены. Крупные куски мяса измельчить. Овощи так же удалить из бульона. Луковицу выкинуть, а морковку нарезать ломтиками. Несколько зубков чеснока очистить и порезать тонкими слайсами. На дно глубокой посуды выложить ломтики моркови и чеснока. Посыпать все мелко нарубленной зеленью. Разложить кусочки мяса и залить все бульоном. Полностью остудить холодец и переставить его в холодильник. Перед подачей нарезать холодец кусочками.

Ингредиенты полкилограмма куриных лапоквосемь горошин черного перцатри куриных шейкитри лавровых листадва окорочкасоль гпять зубков чеснока крупная морковка. Способ приготовления. Лапки помойте и залейте их кипятком. Снимите с них пленки и удалите фаланги с когтями. Шейки обязательно осмолите на открытом огне и тщательно промойте. Окорочка ополосните. Все подготовленные части курицы выложите в чашу мультиварки и залейте полтора литрами питьевой воды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами