modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дочь Курта Кобейна вышла замуж за музыканта, похожего на ее отца

Опубликовано: 21.5.2017

Дочь Курта Кобейна вышла замуж за музыканта, похожего на ее отца

Вскоре после рождения дочери. Лав были лишены родительских прав. Они не покинули малышку и добились отмены такого постановления. Но на этом проблемы не закончились. Девочка росла в непростой семье.

Не раз временную опеку над ней получала бабушка со стороны отца, когда родители со своими обязанностями не справлялись.

Не раз временную опеку над ней получала бабушка со стороны отца, когда родители со своими обязанностями не справлялись

А когда. Френсис едва исполнилось года, мир поразила новость о самоубийстве. Курта произошла за несколько дней до этого трагического события. В силу возраста девочка просто не может ее помнить. Может, это и к лучшему. Ведь проходило свидание в стенах реабилитационного центра для нарко зависимых.

А когда

Долгое время. Френсис не давала интервью, несмотря на то, что за фотоснимками дочери самого. Кобейна охотилась целая армия папарацци, а многие модные издания мечтали разместить на своих глянцевых страницах материал об одной из самых звездных наследниц. СШАНо с недавних пор девушка распрощалась со своим затворниче ским образом жизни. Она рассказала журналистам, что не держит обид на отца, которого ей всегда не хватало. Френсис, она не очень любит его музыку, но чувствует огромное духовное родство с ним. Это не то восхищение, которое испытывают к почившему музыканту юные фанаты, это скорее связь родных душ, связь одаренных людей. А если взглянуть на фото дочери. Кобейна, можно без труда заметить и то, что она очень похожа на своего отца. Ее глаза такие же пронзительные и большие, одновременно встревоженные и наивные, какими были и глаза. Все бремя родительских обязанностей легло на плечи. Маленькая семья не бедствовала вопервых, Лав, фронтвумен группы и сама прилично зарабатывала, а вовторых, она унаследовала права. Курта на его песни кстати, музыкальное наследство отца до сих пор приносит. Бин неплохие дивиденды. Но хорошей матери из. Она строила карьеру, увлекалась алкоголем и наркотиками, не раз попадала на лечение в специализированные учреждения. В такие моменты опеку над девочкой брали бабушка и тетки по линии отца. Родственники даже судились за опекунство, но до определенного момента. Кортни удавалось отстоять материнские права. Решающую точку в истории поставила сама. В лет она сама подала иск, заявив, что мать избивает ее. Кортни приближаться к дочери и пытаться общаться с ней.

Девочка осталась в семье отца. Лишь недавно дочери. Кобейна удалось научиться спокойно общаться с собственной матерью. Сегодня женщины ладят, периодически появляются вместе на светских тусовках и даже работают над совместными артпроектами. Кстати, искусство это главная страсть дочери.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами