modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правда ли, что фен вреден для волос

Опубликовано: 19.5.2017

. Волосы, Сушка волос. Все мы знаем, что фен вредит волосам. Мы слышали много историй о том, как изза фена у. Машки волосы стали, как солома, у. Кати они посеклись и никак не восстанавливаются, а у. Светы вообще отвалились. Но так ли все страшно на самом деле. Действительно ли так масштабен вред фена для волос. На повестке дня вопрос можно ли сушить волосы феном. Давайте разбираться. Сразу же скажу свое мнение насчет этого вопроса можно Я считаю, что можно все, но если это делать с умом и в небольших количествах. О том, как правильно сушить волосы феном вы можете прочитать. В это статье я просто расскажу, изза чего может быть вреден фен и как решить эти проблемы. Если вы спросите, какой же вред фена для волос, то, несомненно, первым делом вам назовут сечку. Да, волосы действительно могут сечься изза фена, но, если вы используете максимальную скорость фена и сушите волосы от кончиков к корням. Когда воздух со всей силой ударяет по волосинке, то она под действием этого расслаивается, а представьте что будет, если сушить ее снизу вверх. Правильно, волос станет похож на елочку.

Сушим волосы на минимальной или средней скорости, от корней к кончикам. Второй по популярности ответ на вопрос можно ли сушить волосы феном и почему нельзя, это сухость. Макияж. Волосы, Сушка волос. Все мы знаем, что фен вредит волосам. Мы слышали много историй о том, как изза фена у. Машки волосы стали, как солома, у. Кати они посеклись и никак не восстанавливаются, а у. Светы вообще отвалились. Но так ли все страшно на самом деле. Действительно ли так масштабен вред фена для волос. На повестке дня вопрос можно ли сушить волосы феном. Давайте разбираться. Сразу же скажу свое мнение насчет этого вопроса можно Я считаю, что можно все, но если это делать с умом и в небольших количествах. О том, как правильно сушить волосы феном вы можете прочитать. В это статье я просто расскажу, изза чего может быть вреден фен и как решить эти проблемы. Если вы спросите, какой же вред фена для волос, то, несомненно, первым делом вам назовут сечку. Да, волосы действительно могут сечься изза фена, но, если вы используете максимальную скорость фена и сушите волосы от кончиков к корням. Когда воздух со всей силой ударяет по волосинке, то она под действием этого расслаивается, а представьте что будет, если сушить ее снизу вверх. Правильно, волос станет похож на елочку.

Сушим волосы на минимальной или средней скорости, от корней к кончикам. Второй по популярности ответ на вопрос можно ли сушить волосы феном и почему нельзя, это сухость. Благодаря фену волос становится не только в разы прочнее, но и куда привлекательнее. Давайте по порядку. Вы уже смыли бальзам или маску о правильном мытье головы написано тут, сняли полотенце и готовы к сушке. Я предполагаю, что вы используете продукцию а значит, не имеете проблем с расчесыва нием.

Перекиды вайте волосы через голову и просушивайте их, держа фен над головой на расстоянии см. Направлять фен сбоку или снизу порекомендуйте нынешней девушке своего бывшего. Только сверху вниз.

Боковая сушка и тем более сушка снизу вверх приподнимет кутикулу и оголит кортекс волоса. При такой сушке посеченных и обломанных волос у вас будет в десятки раз больше. Вполне позволительно дополнительное прочесывание.

Очень важно высушить волосы на прежде чем приступите к укладке. Кажется, что досушили. Подождите, пока они остынут от фена. На теплых волосах сложно распознать степень просушивания. Возвращайте голову в нормальное положение, а дальше.

Берите в руки брашинг расческа должна быть идеально чистой, иначе свежесть волос и объем быстро вас покинут. Отделяйте самую верхнюю прядь и закрепляйте ее, оставляя приподнятой прикорневую зону. Для последнего штриха окончательного сглаживания или подкручивания отделяйте прядь не шире щеткибраш инга. Ставьте фен на щетку и ведите вниз, по росту волос, подкручивая по требованию. Только так вы сгладите чешуйки. Температуру подбирайте под себя, но не бойтесь высокой. При грамотной работе с феном вам достаточно будет пройтись по пряди всего раз. Волосы центральной или проборной части укладываются последними. Ведите фен и щетку четко вверх. Немного подержите приподнятой горячую прядь или остудите, переключив фен на холодный режим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами