modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Духи с феромонами: правда или выдумка

Опубликовано: 25.6.2016

Духи с феромонами: правда или выдумка

. Тем не менее, женские духи с феромонами действительно существуют, это однозначно не миф. Для представителей сильного пола тоже производят парфюмы с феромонами. Наиболее частым компонентом мужских духов является андростенон, который добавляют в состав подобной продукции. В результате получается смесь, которая весьма эффективно влияет на дам, заставляя их чувствовать влечение к мужчине, от которого исходит такой аромат. Часто девушки даже не понимают, что же именно их так сильно привлекает, однако реакция бывает в случаев. Стопроцентной гарантии дать нельзя ни в чём, так как не стоит забывать об индивидуальных нюансах, о том, что женщины бывают в различных состояниях. Например, флирт с волнующейся за своего ребёнка матерью вряд ли получится. Но в целом сбоя такие духи не дают.

При этом вариант без запаха есть и такой можно смело сочетать с привычной парню парфюмерией.

При этом вариант без запаха есть и такой можно смело сочетать с привычной парню парфюмерией

Феромоны значительно облегчают поиск самого подходящего по всем физиологическим параметрам партнёра. Благодаря им можно с лёгкостью найти того, кто подходит именно вам и кому, соответственно, подходите вы. А можно просто стать центром внимания и почувствовать себя раскованно. Масляные духи с феромонами создаются на натуральной основе, что понятно уже, как минимум, по их названию. Из всех парфюмов такого рода они являются наиболее стойкими, к тому же их можно растянуть надолго, так как для нужного эффекта достаточно за один раз использовать всего лишь капли.

Феромоны значительно облегчают поиск самого подходящего по всем физиологическим параметрам партнёра

Такие духи можно использовать и просто как интересный и привлекательный аромат, даже если вы не верите в действие феромонов. А можно применять их как способ придать себе привлекательности, увеличить свою уверенность при общении с представителями противоположного пола.

Поскольку масляные парфюмы сделаны из натуральных составляющих, с ними можно не опасаться аллергии или же какихлибо негативных реакций организма. Стереотип о том, что масляные духи не могут быть со свежим ароматом это миф, не более. Разнообразие оттенков здесь очень велико, так что каждый мужчина и каждая женщина может подобрать вариант себе по вкусу. И получить удовольствие от внимания, которое к ним будет приковано. Кстати, заметьте, такие духи способны ко всему прочему стать просто великолепным подарком. Очень часто бывает так, что молодой мужчина или же девушка страдают от отсутствия внимания. Они молоды, красивы или же, как минимум, симпатичны. Но чегото как будто бы не хватает. В такой ситуации помочь способны духи с феромонами без запаха. Дело в том, что мы во многом действуем так, как нам велит наша природа, даже если не задумываемся об этом.

А организм лучше знает, кто именно ему подходит в качестве сексуального а часто и не только партнёра. Для многих людей в мире важен не только визуальный канал получения информации, но и запаховый. И именно на него такие духи и воздействуют в первую очередь.

Но почему речь идёт о духах с феромонами без запаха. Кажется, что сама идея парфюма без аромат несколько абсурдна. Но дело в том, что такие вещества как феромоны воспринимаются нашим телом на химическом уровне в самом буквальном смысле слова.

Их запах буквально неуловим, он легко сливается с естественным ароматом тела. В результате подобные духи можно сочетать с привычным вам парфюмом или туалетной водой. Никто также не мешает вообще не душиться ничем, кроме как составом с феромонами, если вам нравится ваш естественный запах.

Купила женские духи с феромонами, раньше не верила в то, что они могут действительно чемто помочь с проблемой нехватки мужского внимания. Но сейчас убедилась в том, что это действительно работает. Получила массу удовольствия и очень много комплиментов. Ещё опасалась, что будет какаято аллергия, мало ли. Раньше ничем таким не пользовалась, поэтому и не знала, что можно ожидать. Но всё прошло хорошо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами