modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Екатерина Варнава больше не считает мужчин эгоистами

Опубликовано: 9.1.2015

Екатерина Варнава больше не считает мужчин эгоистами

. Денис везунчик по жизни ему постоянно сопутствует удача. Он принципиален, усидчив, аккуратен, легко преодолевает сложности, самолюбив. В любви и сексе для него нет предубеждений. Может заводить отношения с разными женщинами, а жениться. Денис способен и по расчету, построив отношения на взаимном уважении. Главное в избраннице для него это ее красота и сексуальность. Вполне способен завести интрижку на стороне. Сообразительный, настойчивый, редко уступает, но добро желателен и стабилен. С Димой бывает трудно общаться он упрям и вспыльчив.

Силен духом, не опускает руки в случае неудачи. Способен до конца довести дело, но только если оно ему интересно. Общительность и трудолюбие помогают быстро развивать карьеру. Две слабости в жизни. Димы комфорт и красивые женщины. В сексе умеренно темпераментен, при этом секс и любовь для него неразделимы. Главный авторитет в жизни. Ласковый, добрый, трудолюбивый, благородный, терпеливый.

Силен духом, не опускает руки в случае неудачи

Однако может начать нервничать и опустить руки изза малейших препятствий на своем пути. К женщинам относится с определенным пренебрежением, к лидерству в отношениях не стремится, старается избежать конфликтов. В спутнице ищет душевную чистоту и загадку. Во взглядах на секс несколько старомоден и консервативен. За этим простым и популярным именем скрывается сложная натура, сочетающая в себе силу и добро, нежность и ярость. Ваня с самого детства настойчив в достижении поставленной цели и добивается её любыми средствами.

Однако может начать нервничать и опустить руки изза малейших препятствий на своем пути

Он достаточно доверчив и влюбчив, всегда поддерживает связь с ближней и дальней родней. Влюбившись, он будет стараться всеми силами сделать любимую женщину счастливой. Его избраннице нужно быть готовой к его необычной жизни он может быть то добр, то жесток, то щедр, то переживать приступы скупости. Любимой верен далеко не всегда, но при этом её измену не прощает. Иван может легко стать крупным ученым, успешным ведущим или знаменитым писателем, но крайне редко из мужчин с таким именем вырастают заурядные личности и ничем не выдающиеся работники. Общительный, добрый, всегда готов помочь советом, способен быстро разобраться в самой сложной ситуации и принять правильное решение, благодаря интуиции. Стремится найти и покорить женщину яркую и независимую, равную ему по интеллекту. К созданию семьи подходит похозяйски. Женится только тогда, когда будет уверен, что способен полностью обеспечить семью. Неудачная любовь способна надолго выбить его из колеи и ввести в уныние. Общительный, контактный, доверчивый, искренний, но иногда слишком высокого мнения о своей внешности. Он далеко не всегда выполняет обещанное, но очень не любит необязательных людей. Не любит одиночество, поэтому всегда имеет много друзей, часто крутит роман сразу с несколькими женщинами. При этом сам он до ужаса ревнив. Игоря должна безоговорочно принимать его точку зрения. Он привык заботится о семье, не забудет о детях даже в случае развода.

Легко достигнет успехов на руководящих должностях, в юриспруденции, на сцене, в педагогике и журналистике.

Бывает добр и заботлив, но только к людям, которых считает близкими. В отношении остальных яркий эгоист. Нередко склонен к завышенной самооценке любит похвастаться и доволен будет услышать похвалу. Однако его нельзя назвать высокомерным, он никогда не унижает когото, кто ниже его по статусу или другим критериям. В любви изобретателен, способен доставить партнерше максимум удовольствия. В постели предпочитает быть лидером. Кирилла очень важно, какое впечатление его женщина производит на окружающих. Жене изменяет редко, ревнив.

Ему одинаково хорошо даются и гуманитарные, и технические науки, но достижению серьезных успехов мешает некоторая нерешительность.

Максим чаще всего человек эгоистичный, замкнутый и немногословный, уравновешенный и с сильной волей. Не выбирает работу по размеру зарплаты. Работа для него способ убедить окружающих в своих способностях и трудолюбии. Один из самых терпеливых мужчин. Максим ненасытен и до брака имеет большой опыт интимных отношений. В жены часто выбирает властную женщину, может быть верен до конца жизни, если в отношениях его всё устраивает. Добрый, честный, щедрый, душа компании, любит быть в центре внимания. Сообразительность и общительность помогают ему в карьере, хотя он и не всегда стремится добиться серьезных высот. Часто обладает музыкальным талантом. На критику реагирует очень болезненно.

Изза некоторой брезгливости не любит вступать в случайные связи. В браке может предъявлять высокие требования к жене во всем, в том числе и в постели. Ценит женскую доброту и мягкость.

Никита. Никита в переводе с древнегреческого означает победитель. И это многое объясняет в его характере.

Он целеустремленный, эгоистичный, талантливый, с великолепной интуицией и огромным запасом жизненных сил. Не терпит конкуренции, старается во всем быть лучшим.

Из недостатков ему может мешать не собранность, отсутствие способности сосредоточиться на одном деле. В душе чувствительный, ранимый.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами