modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гармония образа

Опубликовано: 23.5.2016

Гармония образа

Например, размещая центр композиции строго по центу фигуры, основное внимание привлекается к груди талии и бедрам.

Перенос центра ближе к ногам придаст образу жизненной устойчивости и основательности.

Перенос центра ближе к ногам придаст образу жизненной устойчивости и основательности

Особо следует выделить женскую шляпку, если избрать ее центром композиции то шляпка должна отличатся элегантно стью, дизайном и качеством, и не применено подходить к лицу и фигуре. При этом основное внимание акцентируется на глазах, волосах, шее и лице. Одежда и другие аксессуары служат общим фоном и не должны перетягивать на себя внимание. В случае со шляпкой не может быть двух центров композиции. В заключении следует отметить, что определяющими элементами в правильном создании как композиции в целом, так и ее центра, а также гармоничного образа являются согласованность по трем базовым элементам контраст, нюанс и подобие.

Гармоничный образ это то, что делает женщину запоминающейся, притягательной, эстетически красивой и похожей на идеал. Дизайнер одежды для сайта. Выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Похожие публикации.

Что такое имидж. Мода правила хорошего вкуса в одежде. Как стать стильной или аспекты формирующие стиль. Элегантный стиль одежды это вечный стиль. Как одеваться стильно девушке. Женский ремень особенности фигуры и правила выбора.

Мода. Популярные публикации. Логотипы брендов одежды значение логотипов модных брендов. Как одеваться девушке в клуб. Женщина вамп образ женщины вамп. С чем сочетать одежду бежевого цвета. Модные мужские шапки зима. С чем одеть зеленое платье. Кардиган это всегда модно. Мода правила хорошего вкуса в одежде. Образ курсистки модный тренд осени. Мода весна модно то что твое. Стиль кантри в одежде старожил мира моды. Как в офисе выглядеть модно и стильно, Карусель портала. Манговое масло свойства и применение.

Фитнес для мамы и малыша. Как обустроить детскую комнату для развития ребенка. Как засолить красную икру в домашних условиях. Выбор свадебного платья для невесты в положении. Домашний рабочий кабинет для любимого мужчины. Если ревность на грани бреда, убедить человека в ее без основательности невозможно. Новый год каждому знаку зодиака. Модные женские свитера зима.

Рождественское печенье рецепты. Валентина обзор популярных городов. Как одеваться весной женщине за. Марта марта в разных странах мира.

Капучино кофе капучино.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами