modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Глюк’oZa гордится своим отцом

Опубликовано: 25.3.2015

Глюк’oZa гордится своим отцом

Этот парень гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка для самозащиты. Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни он может быть просто хорошим чернокожим или стать опасным чернокожим, примкнув к банде своего кузена. Дата добавления апреля. Этот парень гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка для самозащиты. Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни он может быть просто хорошим чернокожим или стать опасным чернокожим, примкнув к банде своего кузена. Дата добавления апреля. . Добронравов воспитывал сына совестливым и порядочным. Он всегда говорил сыну не хамить и не брать чужого.

Получив школьный аттестат, Виктор поступил в лучший театральный. ВУЗ страны и окончил его в году. Еще в ми летнем возрасте. Виктор сыграл на сцене театра свою первую роль. Перед многочисленными гостями представления он спел трогательную песню, чем очень очаровал зрителей. В лет юноша озвучил. Сезама и таким образом попробовал себя в роли актера, что не могу не понравиться мечтающему стать известным артистом мальчику. Виктора приняли в театр, где он пробовал себя в разных амплуа. В году победил в телевизионном проекте.

Получив школьный аттестат, Виктор поступил в лучший театральный

Добронравов считает сцену своим вторым домом.

Добронравов считает сцену своим вторым домом

Ему нравится наблюдать за зрительской реакцией и слушать аплодисменты.

После прекрасных результатов в театральных кругах, артист решил попробовать себя в кинематографии. Но после нескольких заурядных ролей, они ему не принесли долгожданного признания. После пошли роли, которые начали проявлять актерскую игру артиста, но популярность. Виктору принесла роль в много серийном фильме. Не родись красивой. Сперва, ему планировалось играть главную роль, но режиссер в последний момент все переиграл. После удачного проекта на. Добронравова посыпались предложения. В году он получил главную роль в сериале, что так же подкрепило его популярность. Дальше актер стал пробовать себя в разных образах и они ему прекрасно давались. В году общественность узнала о свадьбе. Добронравова с фотографом.

Прожив в счастливом браке у них в году, родилась дочь, которую назвали.

Уже через год у них появилась вторая дочь. Добронравов разносторонняя творческая личность, кроме театра он очень любит музыку. Он в свободное время играет в своей джазгруппе. Музыка давно живет в сердце актера, еще с глубокого детства, когда отец, собрав друзей, играл на гитаре. Как и любой мужчина у него есть потребность общения с природой. При любой свободной возможности. Виктор отправляется в лес, на поход или на рыбалку.

Он активно делится своими впечатлениями от отдыха со своими подписчиками в социальных сетях , , Наши партнеры.

О проекте. Правовая информация.

В мире.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами