modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кабачки, запеченные с помидорами и сыром

Опубликовано: 25.4.2017

Кабачки, запеченные с помидорами и сыром

Ингредиенты средних цукини, твердый сыр выбирайте такой, который хорошо потереть на терку гр, куриных яйца.

Моем цукини.

Моем цукини

Если они молодые, то кожицу с них снимать не нужно, если старые, нужно их почистить, так как шкурка может горчить.

Если они молодые, то кожицу с них снимать не нужно, если старые, нужно их почистить, так как шкурка может горчить

Дальше режем их кольцами либо кубиками и выкладываем в форму, в которой вы планируете запекать блюдо. Желательно, чтобы форма была с краями, а не просто противень. Предварительно форму нужно немного смазать маслом и затем выложить кабачки.

Переходим к яйцам, их нужно взбить в отдельной тарелке, можно посолить и добавить немного специй, вылить яйца на кабачки. Сыр натираем на крупной терке и посыпаем им сверху. Запекать блюдо нужно в духовке при температуре градусов около минут. При подаче можно посыпать рубленной зеленью.

Еще одну видеоверсию этого рецепта вы можете посмотреть ниже. Вам понадобятся несколько кабачков цукини штуки, яичный белок, панировочные сухари или измельченный сухой хлеб, грамм сыра можно. Отделите белок от желтка желток нам не понадобится, но если хотите, то можете использовать целое яйцо. Налейте желток в миску или тарелку средних размеров, чтобы туда можно было макать куски цукини. К яйцудобавить щепотку соли и слегка взбить вилкой. В другой неглубокой миске смешайтепанировочные сухари иполовиной тертого пармезана. Вы можете добавить соли и сухих трав.

Кабачки нужно разрезать на кусочки продольно как на картинке.

Опустите каждый кусочек сначала в яичный белок, а затем в сухари. Положите кусочки на смазанную маслом противень или пергамент. Запекать кабачки нужно в разогретой до духовке минут. Через минут после начала запекания, перевернуть на другую сторону. Готовое блюдо можно подавать с соусом из натурального йогурта, зелени и приправ. Приятного аппетита.

А вот еще одна версия данного блюда палочки из цукини в панировке с пармезаном очень вкусная и оригинальная закуска. Понадобится конечно же сами кабачок можно взять цукини штука, картофелин средних размеров, помидоров помидоры лучше брать крепкие, чтобы можно было нарезать их кольцами, зелень, большая луковица, зубчика чеснока, гр сыра, немного масла, соль и специи на ваш вкус. Процесс приготовления. Чистим и режем мелко лук, и поджариваем его на сковороде, к нему выдавливаем почищенный чеснок, прожариваем все до легкого золотистого цвета. Выкладываем лук на дно противня или формы, в которой собираетесь готовить. Обязательно предварительно немного смажьте форму. Переходим к картофелю, цукини и помидорам их все нужно нарезать кольцами картошку предварительно почистить.

Выкладываем на лук, чередуя кусочки картофельпомидор кабачок или как вам удобно. Посолить, добавить любимых специй.

Запекать в разогретой духовке мин при температуре градусов. Когда картофель будет готов, посыпать все блюдо сыром и дать ему пару минут подрумянится в духовке. Запеченные кабачки с помидорами в духовке готовы. Еще одна версия этого рецепта представлена ниже. Ингредиенты пара кабачков цукини, патиссоны и т. д на ваш вкус, грсвежих грибов тут отлично подойдут шампиньоны, луковица, грамм сыра, соль, специи и зелень на ваш вкус. Нарезаем кабачки можно кольцами, кубиками, полукольцами, как вам удобно.

Промываем грибы и нарезаем их, луковицу чистим и мелко нарезаем. Берем форму для запекания, смазываем дно маслом и выкладываем кабачки, грибы и лук, солим и добавляем специи. Сверху все посыпаем сыром и зеленью. После форму накрыть фольгой. Запекать в духовке при температуре градусов минут. После чего убрать фольгу и запекать до готовности овощей.

Для запеканки нужно кабачка лучше молодых, старые почистить от кожуры и семечек, творог зерновой гр, сыр твердый гр, зубчика чеснока, куриных яйца, немного подсолнечного масла. Натереть кабачки, посолить и дать постоять, чтобы они дали сок. После чего отжать и слить весь сок. Сыр потереть на крупной терке, после чего его нужно смешать с зерновым творогом и посолить, выдавить чеснок в эту смесь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами