modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как начать жизнь с чистого листа: 7 полезных советов

Опубликовано: 7.7.2017

Как начать жизнь с чистого листа: 7 полезных советов

.

В тренде. Календарь беременности. Календарь вакцинации. Календарь овуляции.

В тренде

Календарь прикормов. Прогнозирование пола.

Календарь прикормов

Развитие ребенка. Как начать новый год с чистого листа. Хотите, чтобы новогоднее желание жить поновому воплотилось в реальности. Обратите внимание на советы психологов, как начать новы. Новый год с чистого листа фото. Хотите, чтобы новогоднее желание жить поновому воплотилось в реальности. Обратите внимание на советы психологов, как начать новый год с чистого листа. Сделайте анализ своей жизни на данный момент. Задайте себе простой вопрос. Чего я ожидала от себя и от жизни к этому моменту. Напишите самое важное. Напротив каждого пункта поставьте и т. ечто выполнено, а что нет. А теперь подумайте над. Насколько значительно их превращение в отразиться на вашем ощущении от жизни, насколько это важно и соотносимо ли всё это с затратами на их воплощение. Вы удивитесь, но некоторые пункты уже могут оказаться устаревшими для ваших потребностей, и их могут заменить другие. Определите, почему у вас возникло желание изменить свою жизнь. Возможно, это просто желание быть вне толпы, поступать так, как вам нравится, а не так, как принято. Напишите всё значительное, из чего складывается ваша жизнь действия, деятельность. Отметьте то, что вам нравится эмоционально, физически, интеллектуально, то, когда поступки продиктованы именно вашими желаниями. Возможно, то, что совпадает с другими, это и ваше желание, потребности. Или просто не так уж и плохи некоторые традиции, и устои. Но всё, что вне вашего желания и в ваших силах изменить, попробуйте поменять, согласно своим ощущениям.

Как это ни банально, но нужно составить план целей именно ваших целей на мес год, на года, на лет. Не бросайтесь чрезмерно активно в достижение целей.

Например, не стоит себя изводить себя в спортзале за одну тренировку, если до этого не тренировались лет. Отмечайте свои даже самые малые достижения и заслуги дня это будет вашей моральной основой и проверкой, что вы идете в верном направлении. Конечно, психологи не одобряют желание начать с чистого листа, выбирая отправной точкой. Новый год лишь символически. Успех зависит от психологической готовности и физических возможностей сделать этот шаг. Если хотите, но не знаете, как начать жить поновому именно в вашей ситуацией, индивидуальная консультация психолога может стать первым и самым верным шагом на этом пути.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами