modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шьем новогоднее платье

Опубликовано: 9.7.2017

Шьем новогоднее платье

После этого раскладываем снизу юбку, сверху блузку. Совмещаем дырку для талии и разрез, прикалываем разрез булавкой с двух сторон, соединяя две части платья. Прямая слегка шире окружности, поэтому появляются сборки на ткани, это нормально. Аккуратно намётываем шов, красиво распределяя складки. Прострочить шов нужно аккуратно зигзагом на машинке или выполнить вручную. Главное делать достаточно большие стежки, чтобы сохранить подвижность ткани.

Единственный шов позади, осталось только соединить плечики. Вместо шва мы делаем просто соединяем ткань с помощью двух брошей или булавок, украшенных под стать поясу. Пояс подбираем на свой вкус тонкий или широкий, простой или кружевной. Он должен гармонировать с брошью. Рукав можно оставить длинным или сделать короче, до локтя. Можно присобрать плечи и открыть руки или собрать больше и сделать закрытый рукав. Эта модель позволяет фантазии разгуляться, а на пошив уйдёт максимум минут. РЕКОМЕНДУЕММожно ли беременным пользоваться автозагаром.

Единственный шов позади, осталось только соединить плечики

Как убрать второй подбородок. Домашние маски для лица от морщин. Быстро сшить вечернее платье можно даже из четырёх больших шарфов или двух палантинов.

Как убрать второй подбородок

Материал шелк или другая струящаяся ткань. Получим модель с пышной юбкой и открытой спиной. Один палантин сшиваем по краям в кольцо и превращаем в юбку солнцеклёш. На талии пришиваем резинку, по цвету идеально совпадающую с палантином.

Второй используем для верха присбориваем его узкий конец и примётываем к резинке на талии с правой стороны до середины переда. Примеряем, перекидываем палантин через шею сзади и возвращаем вперёд. Второй край примётываем с левой стороны и до середины изделия. Ту часть палантина, что касается затылка, уложите красивыми складками и прошейте. Сшейте также разрез спереди до уровня груди.

После этого можно идеально посадить лиф с помощью ниткирезинки нужно прошить ею внешние края изделия. Как результат получаем оригинальное вечернее платье, которое можно сшить дома за минут. Греческие богини до сих пор остаются на модном. Олимпе, и вы можете взять с них пример, пошив платье в греческом стиле. Это отличный вариант как для пляжной вечеринки, так и для выхода в свет в жаркую погоду. Греческое платье можно драпировать прямо на теле. Для него следует выбирать легкие ткани тонкий трикотаж, муслин, сатин, шелк. Трикотаж стоит выбрать, если не хотите обрабатывать края изделия. Для классического длинного платья вам понадобятся метра ткани, декоративная лента или тесьма в тон длины должно хватить на обхвата груди и обхвата талии.

Если вы не хотите платье длиной в пол, понадобится меньше ткани. Эта модель одинаково прелестно смотрится как в варианте миди, так и мини.

Процесс изготовления. Ткань сложите в два раза. Возьмите ножницы и сделайте разрез длиной в см.

Это будущая горловина платья и декольте. Наденьте заготовку и начинайте творить. Решите для себя, насколько откровенным будет платье, и после этого углубите декольте до нужного размера. Если вы решили остановиться на достаточно закрытом варианте, лента для талии не понадобится. В этом случае складки будут струиться по фигуре, начиная от линии груди. Разрежьте декольте до нужной глубины, задрапируйте плечи с помощью булавок. Выверните платье наизнанку и наденьте, перед этим повязав ленту под грудью на голое тело. После этого драпируем одну грудь, а затем другую, аккуратно прикрепляя ткань к ленте. Крупными стежками пришейте ленту к прообразу платья, после чего вытащите булавки. Спинку платья драпируем похожим образом. Можно также закрепить драпировки с помощью ленты или уложить их подругому. Вечная проблема с местом в шкафу частично решается с помощью платьятрансфор мера. Всего одна новая вещь может превращаться в несколько разных платьев. А самой сшить ее не составит проблем. Если вечером нужно выглядеть сногсшибательно, а надеть нечего, этот вариант для вас минут и новое платье готово. Для этой модели платья нам понадобится струящаяся тонкая ткань красивого цвета например, вискозный трикотаж. Главное требование чтобы она хорошо ра стягивалась и драпирова лась. Плюс в том, что эту ткань не нужно обрабатывать. Процесс изготовления простой. Ткань сложите в слоя сначала по ширине, потом по длине. Отмерьте от углацентра горловину ширина см, глубина см.

Обрежьте края выкройки, закруглив их, и разверните её.

Сейчас ткань сложена в два слоя. От сгиба ткани нужно отмерить см и поставить метку. Теперь возьмите линейку и проведите от метки к горловине линию. Обрежьте лишнюю ткань. Пройма на одно плечо готова.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами