modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Опубликовано: 1.11.2017

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Модные рубашки интересно смотрятся и с классическими шортами.

Надевать их можно с колготками.

Надевать их можно с колготками

А если погода теплая, так и без. А дополнит образ пиджак, клатч и обувь на среднем каблучке. Не только джинсы помогают выглядеть стильно, если хочется надеть женскую клетчатую рубашку. Можно носить ее с брюками, подойдут и модные сейчас кюлоты. Узкие брюки и туфли на высоком каблуке смотрятся элегантно. Более широкие органично смотрятся со спортивной обувью, кедами и мокасинами.

А если погода теплая, так и без

Различная подача модных образов.

Несмотря на все стереотипы, клетчатые рубашки уместны и в деловом стиле, что видно на фото. С различными моделями юбок. Фланелевые в подобном образе будут лишними, ткань должна быть тонкой. Стоит носить вещь с юбкой, в первую очередь прямой.

Цвет лучше выбирать не слишком крикливый. Она может быть голубая или красная, подойдет и чёрно белая клетка.

Образ с юбкой станет выглядеть завершенным, если заправить в нее рубашку, а талию подчеркнуть поясом.

С длиной ниже колена.

С кожаной юбкой. Женские рубашки можно надеть в любое время года. В моделях без рукавов будет комфортно летом, фланелевые изделия согреют в прохладную погоду. Хорошо при этом будет смотреться теплая меховая жилетка, рекомендуется также пиджак или кардиган. Сочетают их с теми же элементами гардероба, что и другие фасоны.

Клетчатую рубашку можно использовать как аксессуар если повязать ее на пояс, то она подчеркнет тонкую талию. Имеет значение не только с чем носить модные рубашки, но и как это делать. Стоит ориентироваться на фото.

Вещь из тонкой ткани, заправленная в юбку или джинсы, заменит классическую блузку. Также ее можно надеть вместо легкого жакета с футболкой или майкой в сочетании, например, с шортами. Для этой цели подойдут и легкие, и теплые фланелевые модели. Длинные свободные клетчатые рубашки хорошо смотрятся в качестве туники, если подпоясать их ремнем. Или в виде балахона, если край останется свободным. Лучше всего комплект будет выглядеть с узкими брюками и леггинсами, хотя возможны варианты с юбкой и шортами. А вот с чем не стоит экспериментировать, так это с летящими юбками в пол в сочетании с рубашками. В таком случае вряд ли получится создать актуальный образ, но все же возможно. В дуэте с плиссированной юбкой.

Выбор селебрити. Клетка всегда выглядит яркой, она притягивает взгляды даже на фото. Особенно если она красная или фиолетовая. Поэтому остальная женская одежда, будь то юбка или пиджак, должна быть более сдержанной, однотонной. Особенно грубо смотрятся ансамбли с другими клетчатыми вещами.

Красный черный.

С фиолетовым тоном. Сочетания зеленой клетки. При нейтральном цвете, чёрнобелом или чёрно коричневом, брюки или юбка могут быть яркими. Так называемая шотландка, которая в основном красная, лучше всего комбинируется с темной одеждой и черными аксессуарами. Многоцветная рубашка, синяя, зелёная, фиолетовая, хорошо смотрится с вещами, оттенок которых повторяет ее рисунок . Оценка статьи голосов средняя оценка из.

Поделиться с друзьями.

Похожие статьи. Все о том, как правильно выбрать купальник. Осень создаем гармоничный образ. Секреты красоты цветотипа весна макияж, одежда, подходящие цвета.

Колористика. Подпишитесь на рассылку и получайте новости сайта. Мы в социальных сетях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами