modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Канье Уэсту скучно с Ким Кардашьян

Опубликовано: 3.11.2017

Канье Уэсту скучно с Ким Кардашьян

.

Молдова.

Молдова

Латвия.

Латвия

Екатеринбург. Казахстан.

Молдова.

Латвия.

Екатеринбург.

Мамаклуб.

Детский гороскоп.

Календарь беременности. Календарь вакцинации.

Календарь овуляции.

Календарь прикормов. Прогнозирование пола. Уэст снова станут родителями известны подробности. Вест уже воспитывают двоих детей, но последнее время в сети стали появляться упорные. Вест уже воспитывают двоих детей, но последнее время в сети стали появляться упорные слухи о том, что пара вновь планирует пополнение в семье. Уэст уже подписали договор с агентством, которое подбирает суррогатную мать, которая выносит и родит их третьего ребенка. Кардашьян показала подросших детей. Нет времени читать статью сейчас. Мы вышлем на вашу почту. По информации таблоида договор стандартный в подобных случаях и требования к будущей суррогатной матери довольно строгие, хотя вполне разумные. Так в списке будущей промежуточной мамы ребенка. Уэста указано следующее.

Женщина должна вести здоровый образ жизни еще до беременности.

Запрещено употреблять любые алкогольные напитки на протяжении всей беременности, от момента зачатия до родов. Женщина не должна курить, пока вынашивает малыша, отдельной строкой обозначен запрет на употребление наркотических веществ в любом виде. Запрещено есть сырую рыбу и морепродукты. Нельзя красить волосы на протяжении беременности, а так же пить более чашки кофе или другого напитка с кофеином в сутки.

Суррогатная мать ребенка. Кардашьян не должна посещать сауну или горячую ванну, вплоть до того, что ей запрещено менять кошачий песок из опасений заражения токсоплазозом. В договоре, который должны подписать обе стороны, будущая суррогатная мать соглашается воздержаться от половых контактов за недели до процедуры и на протяжении недель после имплантации эмбрионов. В свою очередь биологические родители принимают на себя родительские обязанности по отношению к будущему ребенку, в том числе, если у него обнаружатся врожденные или любые другие аномалии. Журналисты также обнародовали суммы, в которые обойдется. Уэсту их третий малыш. За услуги агентства, которое подберет подходящую кандидатуру и оформит договор пара готова заплатить долларов долларов получит женщина, которая согласится выносить и родить ребенка. Если беременность окажется многоплодной, за каждого следующего малыша женщина получит тысяч долларов. В случае, если с суррогатной матерью произойдет нечто непредвиденное и пострадает ее репродуктивная система, она получит компенсацию в долларов. Информация получена от инсайдеров, официального подтверждения от пары пока нет, но это вполне можно понять уж очень личная это тема. Как пишут зарубежные таблоиды, к помощи суррогатной матери. Кардашьян решила прибегнуть лишь потому, что не врачи запретили ей рожать самой как первая, так и вторая беременность протекали очень тяжело.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами