modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как признаться парню в любви, если стесняешься

Опубликовано: 13.5.2015

Как признаться парню в любви, если стесняешься

Необязательно говорить все вживую. В прошлом для этих целей использовали любовные послания, а сегодня новые технологии придут тебе на помощь. Но если отдаешь предпочтение старым методам, действуй так. Сделай ему приятный подарок с прикрепленной запиской.

Если мальчик увлекается футболом, узнай, какой у него любимый игрок или клуб, купи футболку с фамилией футбольной звезды, булавкой прикрепи записку и подари ему. Если в школе он только то и делает, что обсуждает компьютерные игры с друзьями, подари ему диск с новой и крутой игрой. Попроси друга помочь тебе с выбором и не забудь вложить туда записку. Поверь, получать подарки очень приятно, как и дарить. Он должен обратить на тебя свое внимание.

Если мальчик увлекается футболом, узнай, какой у него любимый игрок или клуб, купи футболку с фамилией футбольной звезды, булавкой прикрепи записку и подари ему

Второй способ банальней. Используй его, если уверена, что мальчик оценит его. Возможно, он далек от романтики. Купи красивую бумагу и напиши на ней небольшой любовный стих. Положи его ему в дневник или портфель, не забыв подписать. Если увидишь в его взгляде чтото новое, особенное, способ сработал.

Второй способ банальней

Если варианты выше тебе не нравятся, ты считаешь их устарелыми, воспользуйся преимуществом современных способов.

Они намного быстрее, к тому же ты узнаешь его ответ сразу. Не придется вслушиваться, вглядываться, думать гадать. Если его реакция тебя разочарует, всегда можно сослаться на глюк сети, опечатку. Т или же взломанную страничку. ВКонтакте мы не врем, а хитрим.

Используй следующие способы, если стесняешься признаться вживую. Может показаться, что это так же страшно, как сказать о своих чувствах с глазу на глаз, но это не так.

Ты можешь сказать ему об этом прямо, а можешь случайно. Рассмотрим несколько стандартных способов признания по телефону. Если вы давно общаетесь, ты точно уверенна, что он испытывает к тебе хотя бы дружеские чувства, попробуй схитрить. Скажи ему, что хотела, чтобы он дал тебе дружеский совет о том, как признаться в любви, но тебя пугает реакция мальчика. Узнай у него, как бы он отреагировал на твое признание. Если он будет говорить, что ты красивая, признанию от тебя обрадовался б каждый, смело говори ему о своей любви к нему. Вы обычные одноклассники или же неплохие знакомые. Он звонит тебе, чтобы узнать, что задали на завтра или приглашает погулять. Просто берешь и говоришь в трубку Я тебя люблю. Если он отреагирует отрицательно, говори, что он не так все понял, а эта фраза предназначалась маме, папе, сестре, кому угодно. Ваша дружба долговечная и настоящая. Начни разговор на тему, близкую к романтике, любви. Это делается, чтобы настроить мальчика на нужный лад. Возможно, он будет шутить об этом, похвали его шутку. Скажи ему, что тебе понравился его ответ на уроке и признайся. Если он будет переспрашивать с негативным оттенком в голосе, добавь, что любишь его как друга.

Значит, не удалось. Но знай, что ответ может быть не очень приятным. Большая вероятность, что он напишет чтото в стиле. Да ты прикалываешься с меня. Два варианта либо у вас не взаимно, или произошло недопонимание, он не ожидал прочитать такое, ты застала его врасплох. В таком случае отступаем, написав, что ошиблась номером если понятно, что его не интересует твоя любовь. Инет проверенный опытом и временем помощник скромных, стесни тельных людей. С появлением программ для переписки в интернете, стало меньше проблем с отсутствием общения и друзей, многие нашли вторых половинок. Аська, квипп, скайп и другие программы дают возможность общаться под выдуманным никнеймом, покрывая общение занавесом загадочности, создает интригу. Узнай, какой программой пользуется твой возлюбленный, скачай, зарегистрируй аккаунт и начните ваше общение в сети. В онлайне вы можете подружиться, будешь знать больше о его интересах, спросишь, нравится ли ему ктото. Потом, если все хорошо, наберешься смелости и сделаешь признание, можно даже видео признание по скайпу.

Нет сомнений, что твой любимый уже завел себе страничку во. Написать о своих чувствах здесь намного легче. Никто не увидит твоего смущения, страха, ты не будешь показывать волнение, оговариваться. Вконтакте имеет преимущества. У тебя будет много времени, чтобы правильно ответить на его сообщение, хорошо составить послание. Время на твоей стороне, не спеши. Использование смайлов тоже упрощает жизнь. Они хорошо передают эмоции, даже если ты их не испытываешь. Допустим, ты написала о своей любви, а он проигнорировал или ответил без интереса. В этом случае отправь ему смеющийся смайл, тогда он будет думать, что ты просто пошутила. Если его ответ тебя очень разочаровал, напиши, что параллельно общалась с другим человеком и ошибочно написала ему эти заветные три слова. У тебя появляется еще один способ отступления. Можно признаться громко. Если общие друзья на твоей стороне, отправь свое признание ему на стену или же нарисуй сердечко. Он увидит, что много людей поставили. Мне нравится под твоим сообщением и будет впечатлен. Если у тебя плохо с фантазией, ты волнуешься и не знаешь, как правильно подобрать слова, чтобы выразить чувства, воспользуйся помощью подруги. Она может написать тебе нужный текст, тебе останется только скопировать его и отправить ему в личные сообщения. Некоторые мальчики стесняются и сильно зависят от мнения друзей, но осознание того, что они сильный пол, приходит еще с детства. Способствуй тому, чтобы он чувствовал себя главным.

Если он тянет с признаниями, но ты чувствуешь, что у вас взаимно, не иди напролом. Возможно, он сделает все сам. Обдумай, как ты будешь действовать.

Подойди с ответственностью. Заинтересуй его, чтобы ваше общение было приятно ему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами