modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать свой подарок оригинальнее

Опубликовано: 1.8.2017

Как сделать свой подарок оригинальнее

Но в отличие от органайзера хорошего настроения, здесь лучше отдать предпочтение более солидному наполнению.

Имбирный пряник.

Имбирный пряник

Их любят все, а если вы закажите такое лакомство у мастера, то цены ему не будет. Пряник можно сделать любой формы.

Их любят все, а если вы закажите такое лакомство у мастера, то цены ему не будет

Имя вашей подруги, любимое животное или простая геометрическая форма. Некоторые мастера делают очень красивые рисунки пищевыми красками на глазури.

Главное, потом не пожалеть такую красоту и уговорить подружку вовремя съесть его. Маленький брелочек на сумку. Пряник скушаете, а вещица останется надолго.

Если вы знаете, какие запахи любит ваша подруга, закажите или сделайте сами саше. Сейчас очень популярны маленькие карманные или сумчатые игрушки, которые наполняют травами или ароматизируют эфирными маслами. Если на заказ слишком дорого, то купите в магазине потешного зверька и капните на него одну капельку хороших духов.

Приятный аромат будет долго радовать и напоминать о празднике. Это своего рода психологический якорь на хорошее настроение. Причем сделан он будет вашими руками. Блокнот, декоративная наволочка, ловец снов, красивая бижутерия, заполните коробочку какиминибудь памятными или нужными вещами. Подключите свою неуемную фантазию. Пройдитесь по магазинами или памятным местам ваших с подругой приключений. Не поленитесь и потратьте достаточно времени на упаковывание каждой вещицы в отдельности. Гофрированная бумага отлично подойдет для этого. Она мягкая и имеет разнообразные расцветки.

Если есть возможность достать пучок сизали, положите на дно коробочки. Вырежьте из цветной бумаги сердечки или просто кружочки, когда все уложите внутрь, насыпьте сверху.

После того, как все будет красиво упаковано и аккуратно уложено в коробку, решите вопрос с доставкой. В каждом городе есть фирмы, осуществляющие курьерские услуги. Обговорите условия, время и место.

Что может быть милее и трогательнее подарка, с такой любовью упакованного руками подруги. Такой подарок придется по душе даже самой капризной и взыскательной подружке. Все девушки любят украшения. Сделайте браслетик своими руками, и вы не прогадаете. Браслет с подвесками из полимерной глины в виде маленьких сладостей приведет в умиление кого угодно. Если вы обладаете определенными навыками и умеете обращаться с пластиком, то можете слепить такое украшение. Браслетик цепочка с шармиками. Купите цепочку, застежку, несколько маленьких подвесок и пару крупных бусин. Соберите из этих безделушек браслет. Хорош он тем, что по каждому поводу ваша подруга сможет добавлять на него другие шармики или бусины. И через какоето время он будет являться сокровищницей воспоминаний.

Делается очень просто. Вам понадобится атласная лента м больших бусиниголка и нитка. Отступите от края ленты около см. Прикрепите первую бусину. Сделайте из ленточки, со стороны длинного кончика, небольшую складку.

Пошейте ее и наденьте следующую бусину. Повторяйте до тех пор, пока не сделаете нужную длину браслета. Между бусинами будут получаться волны из ленты. В конце работы закрепите ниточку. С этой стороны браслета тоже оставьте сантиметров. Свободные концы это завязки браслетика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами