modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать мужской костюм

Опубликовано: 9.9.2018

Как выбрать мужской костюм

В костюмах высокого качества подкладка должна содержать вискозу. Ацетат хуже, хотя внешне очень похож на вискозу. Из сочетания волокон вискозы и ацетата получается шанжан подкладка с изменяющимся цветом, что выглядит довольно богато.

Смесь вискозы и полиэфира в качестве подкладки дешевле и смотрится проще. На недорогих костюмах используется полностью полиэфирная подкладка. Чем дороже костюм, тем меньше клеевых материалов используется при его производстве и тем выше доля традиционных ниточных швов и ручных операций, наличие сборок по швам говорит об использовании некачественных ниток и вообще о дефектности изделия. Черный костюм считается атрибутом торжественного мероприятия, хотя нынче не возбраняется носить его и в повседневной рабочей обстановке. Темносиний костюм традиционно считается строгим, он позволяет сохранить дистанцию в общении. Серый цвет более дружелюбен, он хорош в тех случаях, когда необходимо, чтобы люди раскрылись перед вами и больше вам доверяли. Теплые светлые тона бежевый, песочный, цвет ванили хороши летом, но неприемлемы для официальной деловой обстановки. Коричневый цвет и его оттенки очень распространен и попрежнему весьма популярен. Зеленый цвет костюма бывает очень красивым, но, как ни странно, не всем подходит. Неширокие и малозаметные полоски или клетки не снижают элегантности костюма, а вот более заметные и яркие подходят лишь для неформальных случаев. Деловые костюмы составляют основу гардероба современного мужчины, основное время которого занимают карьера и бизнес. В наше время деловой костюм это костюм из двух предметов. Пиджак и брюки в костюме двойке всегда сшиты из одной ткани. Этикет позволяет использовать в деловой обстановке не только классический серый или цвет древесного угля, но и темные оттенки синего.

Смесь вискозы и полиэфира в качестве подкладки дешевле и смотрится проще

Допускаются деликатные варианты полоски, не очень широкой и контрастной. Для повседневных неформальных костюмов используются такие же или немного упрощенные конструкции деловых костюмов. К ним относятся также комплект из пиджака и брюк разного цвета. Главное отличие неделового стиля в структуре ткани и более расслабленной цветовой гамме. Для этого характерны модернизиро ванные, открытые структуры тканей. Они объемны, легки, имеют повышенную раздвижку нитей, поэтому несколько менее долговечны. Существует также так называемые костюмы на один сезон. Традиционные ткани для них хлопок, лен и шелк.

Допускаются деликатные варианты полоски, не очень широкой и контрастной

Главная прелесть льна и шелка в их прохладности.

Такие вещи не обязательно гладить.

В соответствующих ситуациях их даже принято носить слегка помятыми, что говорит о расслабленности и комфорте.

Пиджаки и брюки из льна и шелка считаются предметами роскоши.

Тем не менее стоит отличать роскошь на отдыхе от роскоши деловой и использовать мятые вещи только по назначению.

Они особенно удобны для путешествий в теплые страны. Верхняя часть костюма подразделяется на несколько видов. Однобортный пиджак. Пиджак на одной пуговице используется для однобортной версии смокинга. Часто такую модель пиджака можно увидеть на сцене или в казино, на людях из сферы шоубизнеса. Для деловой одежды неприменим.

Единственная пуговица всегда застегнута. Двухпуговичный пиджак во второй половине. ХХ столетия стал очень популярен, особенно в. СШАСейчас эта модель признана консервативной и используется для деловых костюмов. Застегивается только на верхнюю пуговицу. В пиджаках на трех пуговицах верхняя пуговица обычно слегка прикрыта лацканом.

Пиджак застегивается на верхнюю и среднюю пуговицы или только на среднюю. Применяется в деловых, неформальных костюмах и отдельных пиджаках. Спортивные пиджаки на четырех пуговицах часто имеют накладные карманы и лацканы заметно меньшего размера. Возможны облегченные варианты из кашемира или хлопка без подкладки и уплотнения в плечах. Нижняя пуговица всегда остается расстегнутой. Применяются только в неформальной одежде. Модель, популярная в середине х годов. У пиджака всего две рабочие пуговицы, одна видна снаружи, вторая пришита к подкладке и придерживает внутренний борт пиджака. Существуют варианты с двумя или четырьмя бутафорскими пуговицами, которые пришиты на фронт борта выше рабочих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами