modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рианна на обложке журнала в образе Марии

Опубликовано: 7.9.2018

Рианна на обложке журнала в образе Марии

Рианна – американская поп- и R&B-исполнительница барбадосского происхождения, одна из самых продаваемых певиц всех времен и обладательница восемнадцати наград «Billboard Music Awards», шести премий «American Music Awards», восьми «Грэмми» и специальной награды «Icon Award».

Рианна (Робин Рианна Фенти) родилась в небольшом городе Сент-Майкл на Барбадосе. Красивейшая природа экзотического острова, омываемого Карибским морем, – вот, кажется, и все хорошее, что видела в детстве и ранней юности девушка. Семья жила небогато. Кроме Робин в семье росло двое братьев. Все вместе они занимали крошечный дом на три комнаты. Есть у Рианны сводные брат и две сестры от предыдущих браков отца. Рональд Фенти был инспектором одежного склада фабрики. В его жилах текла барбадосская и ирландская кровь. Мама Моника Брэйтвэйт была отставным бухгалтером и имела афро-гайанские корни.

Плейлист

Рональд Фенти имел пагубное пристрастие к алкоголю и наркотикам. От этого страдала вся семья, особенно старшая дочь Робин Рианна. До 15 лет ее мучили страшные головные боли, и врачи даже подозревали у девочки онкологическое заболевание. А еще Робин с детства знала, что такое тяжелая работа. Она была вынуждена помогать отцу продавать одежду в палатке. Когда Рианне исполнилось 14, родители развелись. Это было одновременно и облегчение, и новые материальные проблемы.

Единственной отдушиной в жизни Рианны были музыка и пение. Девочка выросла под музыку регги, очень популярную на острове. Во время обучения в школе она создала музыкальную группу, в которой с удовольствием пела. С самого детства Рианна знала, что станет певицей и артисткой. Девушка с удовольствием посещала кружки самодеятельности, различные конкурсы и фестивали. Она участвовала в мюзиклах и конкурсах красоты, так как внешность имела чрезвычайно яркую. В 2004 году она становится «Мисс школа».

15-летнюю красавицу с необыкновенным голосом замечает известный продюсер из США Эван Роджерс. В то время он уже имел опыт работы с такими звездами, как Кристина Агилера и Род Стюарт. Продюсер распознал в юной барбадосской исполнительнице немалый талант и пригласил в Америку, где на протяжении года они записывали демодиски. Они были разосланы в несколько рекординговых компаний. Так о Рианне узнал популярный рэпер Jay-Z, с которым она сотрудничает и сегодня.

Звездная биография Рианны началась, когда девушке исполнилось 17 лет. В 2005 году появилась ее дебютная песня «Pon de Replay», сразу же ставшая хитом. Слушателей покорил необычный микс карибских мотивов и модного поп-саунда. Композиция оказалась на втором месте в рейтинге Billboard Hot 100. Вскоре появился новый хит – сингл «If It's Lovin' That You Want», имевший такой же успех.

Конец лета 2005 года для Рианны становится особенным: выходит ее первый диск «Music of the Sun». Диск сразу же попадает в десятку лучших мировых пластинок. В Америке продано полмиллиона копий. Тогда о певице узнал не только ее маленький Барбадос, но и весь мир. Это позволило Рианне начать свое первое гастрольное турне. Правда, пока не сольное: Рианна пела в паузах между выступлениями Гвен Стефани.

В этот период времени Робин Рианна Фенти раскрывает еще одну грань своего таланта: она оказывается не только замечательной певицей, но и неплохим композитором. Многие трэки своего альбома Рианна написала самостоятельно.

Через несколько месяцев после первого появился второй диск Рианны. «A Girl Like Me», который попадает в Топ-5 таких стран, как Америка и Великобритания. Промосингл «SOS» музыкальные критики считают лучшим в творческой карьере Рианны. Здесь она использовала электро-фанк песни группы Soft Cell 80-х годов. Сингл чрезвычайно долго крутили все радиостанции Америки и Канады.

Плейлист

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами