modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить себя что

Опубликовано: 5.12.2017

Как заставить себя что

Для этого нужно немногое открыть конспект, выучить предмет и с отличием сдать экзамен. Это и станет первым шагом на пути к покорению профессиональных вершин. Такие размышления и мечты помогут взглянуть на поставленную задачу с оптимизмом, воодушевят и придадут сил. Как заставить себя чтото делать, если это не одноразовая задача, а длительный продолжающийся процесс. Например, скучная и нелюбимая работа, необходимость сидеть на нудных лекциях или чтото в этом роде. Конечно, лучше всего не насиловать себя ежедневно, а сменить место труда или профессию, пойти учиться на ту специальность, которая интересна, и так далее. Но, увы, иногда это невозможно или проблематично в силу некоторых обстоятельств. В таком случае впадать в уныние тоже не стоит. Нужно максимально раскрасить то, что напрягает или раздражает, добавить положительных эмоций и найти хоть чтонибудь в этом процессе, что доставляет удовольствие. Например, сменить имидж, нанести красивый макияж, сделать хорошую прическу и отправиться на нелюбимую работу во всей красе. Пусть обратят внимание коллеги, можно даже немного пофлиртовать, и тогда место труда будет уже не таким нудным. Кроме того, рабочее пространство можно по возможности украсить фотографиями семьи, приятными безделушками или чемто, что дарит позитив.

Студентам и школьникам стоит подобрать красивые, необычные или интересные канцелярские товары. Писать домашнее задание или конспект в красивой тетради модной ручкой намного приятнее. Домашнюю работу помогут скрасить хорошие помощники разнообразные яркие и красивые салфетки для уборки, моющие средства с приятными ароматами и так далее.

Студентам и школьникам стоит подобрать красивые, необычные или интересные канцелярские товары

Если даже в самое скучное занятие, которое никак не хочется делать, добавить красок, то все заиграет в новом свете. Очень хороший и часто встречающийся совет, как заставить себя чтото делать, это пообещать себе любимому вознаграждение за проделанную работу. Причем наградить себя можно как за выполнение всей поставленной задачи, так и на каждом этапе при разделении на мелкие задания. Например после генеральной уборки в доме, на которую пришлось настраиваться не один день, можно побаловать себя походом в кино. Или за удачно сданный экзамен поехать на экскурсию выходного дня. За утреннюю зарядку можно вознаградить себя стаканчиком вкусного сока или фреша. Для наглядности можно поместить свое вознаграждение перед глазами или в поле зрения. Например, афишу фильма разместить на рабочем столе или поставить перед собой стакан сока. Главное в этом вопросе не дать себе послабление и не взять награду силой, то есть не побаловать себя, не выполнив необходимого.

Если даже в самое скучное занятие, которое никак не хочется делать, добавить красок, то все заиграет в новом свете

Отличным решением для тех, кто не может себя заставить чтото сделать, может стать образец для подражания. Это должен быть яркий пример успешного выполнения той задачи, к которой никак не получается приступить. Например чтобы заняться, наконец, своей фигурой, сбросить пару лишних килограммов, начать питаться правильно и заняться спортом, достаточно повесить себе на холодильнике или в ванной комнате фото девушки с параметрами, о которых мечтается, и каждый день сравнивать свои результаты с теми, что есть у образца. Или для успешного выполнения своей работы найти примеры тех, кто добился высоких результатов, решая аналогичные задачи. Хороший пример тоже наполнит оптимизмом и раскроет перспективы, которые сулит выполнение задачи. Как известно, с единомышленниками выполнять любые задачи гораздо легче, приятнее и быстрее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами