modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда не все потеряно

Опубликовано: 3.6.2015

Когда не все потеряно

. К сожалению, людей пришло гораздо меньше, чем надо было бы. Выступавшие очень правильно и хорошо понимали, о чем речь идет, хорошо говорили. Просили и просят вас, уважаемые читатели, не молчать, а писать своим представителям. Некоторым особенно повезло, и у нас есть и. Что меня порадовало две вещи. Два года назад мне довелось с ним беседовать на одной про израильской демонстрации, и я надолго запомнила его высказывания об. Обаме как о лучшем президенте, которого имела. Америка, о его поддержке. Израиля, о том, как повезло. Ну, а мои попытки привести факты и возразить, как всегда, натыкались на патерналистское. Ну, вы здесь не так давно живете вы не знаете вы не понимаете. Это не так, потому что вы не знаете, что там на самом деле. Понимая, что истина открыта только г. Ротману и только он может вопиющие антисемитские выходки. Обамы интепрет ировать как его поддержку. Израиля, я прекратила спор.

И вдруг в выступлении. Ротмана я слышу, что, оказывается, он против соглашения с. Возможно, поблек светлый обамовский облик в глазах человека, который искренне на стороне. Приятно осознавать, что все же есть люди, которые способны поменять свое мнение до того, как произошел очередной.

И вдруг в выступлении

Второй, приятно удививший меня момент был на демонстрации я увидела ребят представителей Я думаю, у нас будет случай познакомить наших читателей подробнее с ними, а пока просто посмотрите на. Майкла, Дэниэла, Сэма. Хорошие ребята, открытые лица, с ними интересно говорить. И они пока школьники. Всегда трудно честным и порядочным людям соревноваться с теми, для кого нет пределов во лжи и предательстве, нет правил, нет совести и нет любви к стране, которой они якобы служат. Так же трудно свободной стране победить мракобесие и тиранов, посылающих своих граждан миллионами на смерть, трудно победить тех, кто использует законы свободной страны и извращает их, чтобы внести хаос и разрушить созданное. Но когда я смотрела на этих ребят, я думала, что еще не все потеряно. Не все потеряно, если остаются люди, готовые потратить время и прийти на митинг вместо того, чтобы провести воскресенье на пляже. Не все потеряно до тех пор, пока каждый из нас имеет мужество думать, анализировать и делает все, что в его силах, чтобы остановить это лево либеральное безумно бездумное разрушение великой страны и мощнейшей цивилизации. Фото с митинга против соглашения с.

Второй, приятно удививший меня момент был на демонстрации я увидела ребят представителей Я думаю, у нас будет случай познакомить наших читателей подробнее с ними, а пока просто посмотрите на

Иран.

Нэнси. Независимая журналистика один из гарантов вашей свободы. Поддержите независимое издание газету.

Чек можно прислать на по адресу или оплатить через.

Благодарим вас. Подгузники вместо хлеба. Памяти поэта и друга. Водитель рекордсмен. За что расстреляли создателя. О водке, хумусе и оливковом масле. Новый диагноз тревожное расстройство на почве ненависти к. Трампу не за что извиняться. Трамп сговор был, пора расследовать. Президент и эрзаццарь. Не поспевающие за жизнью. Постмодернизм в сегодняшнем мире. Не поспевающие за жизнью. Лишь бы не было войны. Трамп сговор был, пора расследовать. Лубянки и наковальней. Театр прокурорского абсурда. Новый диагноз тревожное расстройство на почве ненависти к. Расскажите, как нам жить, мадам. Трамп сговор был, пора расследовать. Трамп сговор был, пора расследовать. Трамп сговор был, пора расследовать. ВЕКСЕЛЬМАНВладимир. КОЗЛОВСКИЙГригорий.

Давид.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами